RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Как купить новостройку в Питере и не обжечься, расскажут в день открытых дверей

Как купить новостройку в Питере и не обжечься, расскажут в день открытых дверей

Официальные представители застройщика «Группы ЛСР» в Челябинске проведут индивидуальные консультации

Подобрать квартиру в новостройках Санкт-Петербурга комфорт- и бизнес-класса можно, не выезжая из Челябинска, без комиссий и переплат

До сих пор думаете, что купить квартиру в Питере — это сложно и запредельно дорого? Боитесь ошибиться с выбором новостройки в чужом городе? Самый надежный и проверенный вариант — обратиться к представителям застройщика и обсудить все нюансы сделки и переезда в Санкт-Петербург. Возможность получить максимум достоверной информации о недвижимости города на Неве из первых рук есть у жителей Челябинска. В офисе официального представителя «Группы ЛСР» — агентстве недвижимости «Инженер» — состоятся дни открытых дверей 26, 27 и 28 августа с 12:00 до 19:00. «Группа ЛСР» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Москвы. Мероприятие с участием экспертов пройдет в формате индивидуальных консультаций, где можно будет задать вопросы не только челябинским специалистам, но и тем, кто специально прилетит на встречу из столиц.

Вы сможете проанализировать свои кредитные возможности, получить обзор питерских новостроек и подобрать подходящий вариант для своей семьи, а также договориться на продажу имеющегося жилья в Челябинске по программе трейд-ин.

ЖК «Цивилизация на Неве» в Санкт-Петербурге

Главные причины заняться подбором квартиры в Санкт-Петербурге именно сейчас:


  • в дни открытых дверей в режиме живого диалога с экспертами можно получить объективную и максимально полную информацию о питерской недвижимости, включая расстояние от дома до метро и расположение окон в квартире по сторонам света;

  • успеть купить жилье в новостройке бизнес- или комфорт-класса по летним ценам. С осени ожидается традиционный сезонный рост;

  • успеть оформить сделку по льготной ипотеке с господдержкой от 6,4% годовых*. Она действует до 1 ноября 2020 года. Пониженная процентная ставка простимулировала покупательский спрос и подогрела интерес к квартирам больших площадей. В Санкт-Петербурге, например, число ипотечных сделок на объекты ведущего застройщика «Группы ЛСР» увеличилось в мае в полтора раза. Причем 82% из них — это именно сделки по программе субсидированной ипотечной ставки;

  • выбрать жилье не только в новостройке, но и на вторичном рынке. На мероприятии также будут представлены варианты квартир по переуступке прав собственности от инвесторов. Например, если вы хотите купить квартиру в новом доме, но со сроком сдачи в этом году и по доступной цене. Интересные предложения ждут всех.

ЖК «Морская набережная» в Санкт-Петербурге

В дни открытых дверей вы сможете выбрать, забронировать и купить квартиру в Санкт-Петербурге напрямую от надежного застройщика, не выезжая из родного города. «Группа ЛСР» во время пандемии не заморозила ни одного объекта в Санкт-Петербурге и не сдвигала сроков сдачи. Застройщик работает на рынке недвижимости 27 лет, применяет новейшие технологии в строительстве, чтобы возводить качественное, удобное жилье, а также заботится о благоустройстве дворов и доступности социальной инфраструктуры. Все квартиры сдаются преимущественно с чистовой отделкой. Кроме того, «Группа ЛСР» получила статус системообразующего предприятия страны, а значит, и возможность достраивать по старым правилам большинство своих жилых комплексов.

ЖК «Цивилизация» в Санкт-Петербурге

Самые привлекательные предложения — ЖК «Цивилизация» на набережной Невы, «Цветной город» в Красногвардейском районе, «Морская набережная» на Васильевском острове, «Заповедный парк» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Все жилые комплексы находятся в разных районах города с развитой инфраструктурой. В Москве большой популярностью у челябинцев пользуется жилой комплекс «ЗилАрт»**.

Жители «Морской набережной» смогут любоваться закатами на Финском заливе из окна собственной квартиры или во время вечерней прогулки
Комплекс «ЗилАрт» расположен в 5 км от Кремля

На встрече в день открытых дверей будет предложен большой выбор вариантов жилья в новостройках как от застройщика, так и по договору переуступки.

Офис агентства недвижимости «Инженер» расположен по адресу Сони Кривой, 24 (на третьем этаже). Агентство недвижимости «Инженер» является единственным в Челябинске эксклюзивным представителем «Группы ЛСР». Какую бы цель вы ни ставили перед собой, покупая квартиру — переезд или инвестиции, — среди объектов «Группы ЛСР» обязательно найдётся тот, что подойдёт именно вам.

Мероприятие пройдет 26, 27 и 28 августа с 12:00 до 19:00 по адресу ул. Сони Кривой 24, третий этаж. Успевайте выбрать квартиру своей мечты! Приходите, выбирайте и покупайте!

Агентство недвижимости «Инженер»,
адрес в Челябинске: ул. Сони Кривой, 24, этаж 3;
телефон: +7 (351) 700–00–55;
адрес в Санкт-Петербурге: пр. Медиков, 10, корпус 1;
телефон: +7 (812) 640–00–40;
Аn74.ru;
Vk.com.

* ПАО «Сбербанк». Ставка на весь срок — от 6,4% годовых. Максимальная сумма кредита для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области — 8 000 000 рублей (включительно), для прочих субъектов РФ — 3 000 000 рублей (включительно). Первоначальный взнос — от 20% стоимости недвижимости, срок кредитования — до 20 лет. Договор по программе можно заключить до 1 ноября 2020. Далее выдачи невозможны.

** *ЖК RIVIERE NOIRE («РИВЬЕР НУАР»). Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Цветной город». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Морская набережная. Ваш дом у моря». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Цивилизация». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. «Заповедный парк». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления