1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

Гость
3 ноя 2020 в 08:35

В Челябинске дома дороже 6 миллионов вообще не продаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:37

Я на пой неделе купил дом за 5000000 230 метров с ремонтом и техникой, изначально его продавали за 9000000.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 08:38

сто миллионов, а эстетики на студию в Чурилове. Ну вот откуда в вас все эти статуи львов, дешёвый сайдинг и бильярдные столы в гостиной? Вся эта мебель в сатине и шёлке. Вы - турецкий хан середины 16 века? Откуда всё это?

ОТВЕТИТЬ
валидол
3 ноя 2020 в 08:38

а я купил сок по акции
стоил аж 97 рублей, а я за 54 взял
вот как нужно экономить

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 08:42

ОЧЕВИДНО ВЛАДЕЛЬЦЫ ЗАБЫЛИ , ЧТО "ИХ" ХОРОМЫ НЕ В МАЙЯМИ НАХОДЯТСЯ.. КТО ЗНАЕТ ПРОДАВЦОВ - НАПОМНИТЕ ИМ ОБ ЭТОЙ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ.. ВСЕМ СПАСИБО И ХОРОШЕГО ДНЯ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:46

Пошлые интерьеры, «цыганщина»

ОТВЕТИТЬ
Ванька
3 ноя 2020 в 08:49

Зачем покупать такую красивую и дорогую недвижимость в загразненном и вечно в смоге городе.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 ноя 2020 в 08:49

Ну и куда такие домины ? В футбол гонять ?)))Интерьеры устаревшие .Ну ладно бы еще родовые замки 4-00 -х летние были с историей и приведениями ))

ОТВЕТИТЬ
Чел я бинец
3 ноя 2020 в 08:49

Чьи дома, могут подтвердить законность происхождения средств на их строительство, пусть продают и деньги в благотворительные фонды....Справедливо будет, однако....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:51

Колхоз-совхоз "Большое дышло" ....дорохо-бохато )))....

Гость
3 ноя 2020 в 08:51

Живу в трёшке на ЧТЗ, у меня и то уютней. А здесь, полная безвкусица!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2020 в 08:54

Ну все походу томинский гок начинает работу - вот и побежали дубровско-тефтелевские элиты из ЧЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:54

Такие деньги вкладывать в недвижку в Челябе-бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:54

Всем воздастся за жадность свою и мелкодушие. Ну куда дома по 700 метров????? Люди не устанут мериться одним местом перед друг другом .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:56

Почему у правоохранителей нет вопросов к владельцам? Ясно же, что наворованное из бюджета

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:56

Быстрее бы ГОК заработал на полную мощь и весь бОмонд свалил....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:57

Это хорошо. В будущем проблем с детскими садиками и домами для инвалидов не будет. После конфискации и экспроприации эти дома на полнятся детскими голосами и песнями "Пусть всегда будет солнце ........., правда, если сегодняшние сумасшедшие диктаторы не отправят цивилизацию в пепел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:01

Чтоб я так жил....

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 ноя 2020 в 09:03

Новости, которые заставляют задуматься:
- Россияне передумали насчет четырехдневной рабочей недели;
- В Петербурге ликвидируют первый и один из крупнейших кабельных заводов;
- На шахте Лукойла в Коми пожар, 82 горняка эвакуированы;
- На атомную науку и технологии не нашлось денег;
- США и Китай на грани военного конфликта, ситуация похожа на противостояние Великобритании и Германии перед Первой мировой;
- В Колумбии из-за пандемии начали голодать не только бедные, но и те, кто в начале года не испытывал финансовых проблем;
CМОТРИТЕ в ютюбе "Евро по 100? Библию в школу, Киллер с арбалетом // Галопом по Европам #327"

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 09:06

В 2006 г. в Патайе в русской газете читаю: Продаётся кафе немецкой кухни. Причина: преклонный возраст владельца!
Всё-таки интересны причины продажи: стало тесно, пора валить, долго сидеть и т.п.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:07

Кому щи кислые, а кому то бриллианты мелкие....

ОТВЕТИТЬ
20-летняя
3 ноя 2020 в 09:07

А я люблю большие дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:09

Безвкусица, старая мебель. Уюта нет.

Гость С Лопатой
3 ноя 2020 в 09:10

Читаю комментарии, и диву даюсь)))) Столько экспертов дизайна и все в одном месте)))

Гость
3 ноя 2020 в 09:10

Купить в Че недвижку - вы в своём уме???!

ОТВЕТИТЬ
Крымчанка
3 ноя 2020 в 09:12

Изобилие денег у людей отбивает чувство вкуса

Гость
3 ноя 2020 в 09:17

Люди хорошие, не ругайте купцов и барыг. Зачем им уточённость братьев Михалковых, кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик. Всё в истории повторяется, господа и купчишки побегут в европы, а вольные людишки примутся их дома и усадьбы растаскивать да жечь. Помните все, не повторяйте ошибок прошлого - их дома и бизнесы должны ещё послужить народу!

Гость
3 ноя 2020 в 09:18

Хочу такой дом!!! Но, в другом регионе можно там где море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:24

Вот к чему всем нам надо стремиться, а не к бесплатному проживанию на пособия и прочую фигню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:34

Что самое печальное и отвратительное в этой статье, это высокомерие и отсутствие вкуса у власть имущих в России, и позиция 74.ру. Никакой критической позиции журналистов. Строчат статьи только ради просмотров и рекламы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:35

Не понимаю, зачем такие огромные дома для семьи из двух трёх человек? В прятки играть:)? Что там можно делать во всех комнатах? Ведь по факту все равно будут использовать не все комнаты, а территория такая огромная, ну летом хорошо, погулять, полюбоваться цветочками, а зимой? Вкладывают лишние деньги, потому как денег, куры не клюют, просто уже не знают, куда их девать, наверное, всё коробки из под обуви забиты...

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2020 в 09:36

кто в нормальном душевном состоянии купит дом в челябинске за 1 миллион с копейками долларов.... в челябинске карл

Гость
3 ноя 2020 в 09:37

Хотелось бы как то понять, себестоимость участка, строительства и обстановки. Не в убыток же себе продают?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2020 в 09:39

Но фоне фоток ветхо-аварийного жилья уместней демонстрировать.

Понаехали!
3 ноя 2020 в 09:40

Путинка - это вотка!

Гость
3 ноя 2020 в 09:44

По такому дому ходить устанешь, то ли дело моя студия в парковом, все под рукой и в шаговой доступности - красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:44

Есть идея. За 100 миллионов, лучше выкупить подъезд панельного дома и сделать 10-уровневую квартиру. Или по желанию часть сдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:44

Порадовало то, что везде есть спальное место для домработницы. Интересно, в этих домах домработницы за угол работали, или их ещё кормили?

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
3 ноя 2020 в 09:48

К каждому такому дому должен прилагаться золотой батон... А на въезде стоять плакат для потенциальных покупателей с портретом "проффесора" Януковича, кричащего "АСТАНАВИТЕСЬ!" =)

я здесь гость
3 ноя 2020 в 09:50

Страшно даже представить, что творится в голове у тех, кто обставлял первый дом в Тарасовке.

ГОСТ главный
3 ноя 2020 в 09:54

а вот мне лично понравился дизайн фасада и внутреннего убранства, необычно по крайней мере!)) Вы посмотрите квартиры в Тюмени из такой же рубрики - там цены по 150 миллионов, а туалет с диваном рядом (если не в спальне), и там такая безвкусица!!!

Гость
3 ноя 2020 в 09:55

Статья неполная. Где картинка,сколько на эти деньги можно купить томографов и аппаратов ИВЛ? Нужно было Краснова позвать,он бы посчитал.

Юришка Софобченко
3 ноя 2020 в 09:55

"Новые урузские дизайнеры" ничего не слышали про современный дизайн. У них свой, особый путь с гипсовыми львятами))))

ОТВЕТИТЬ
Миоу
3 ноя 2020 в 09:57

Здравствуйте! А почему на сайте нет никаких новостей о том, что проезд в троллейбусах подорожал до 23 рублей, и что сегодня с утра троллейбусы на с/з не ходили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:58

И типа честным трудом заработанные.А если придут и зададут вопрос о легальности заработанных капиталов, тогда как.............

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 ноя 2020 в 09:58

Да было время, до 2008 помню мы с Кабаном такие комбинации разыгрывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 10:01

Давно бы уже понять людям, собирающимся строить дом - если строите что-то дороже 6-7 миллионов, даже не надейтесь это потом продать. Или сразу рассчитывайте доживать в этом доме, который потом ваши дети продадут на скорую руку миллиона за 4, или имейте в виду, что все ваши вбуханные в отделку и мебеля миллионы полетят в трубу. Никому сейчас эти дутые кресла, хрустальные люстры, позолота и дикий камень в интерьере даром не сдались.

ОТВЕТИТЬ
gost
3 ноя 2020 в 10:02

Это в Австралии отчет о потраченных налогах на бумажке присылают гражданам почтой. А в России это выглядит вот так

Гость
3 ноя 2020 в 10:02

Это ж надо, насколько это все провинциально и отстало смотрится!

Гость
3 ноя 2020 в 10:06

Вот зачем это понастроили? Сейчас понимают, что не нужно это никому. Счастья не добавит. Кто сейчас в Челябинске это купит. Смешно