31 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

Гость
19 фев 2021 в 08:51

Сейчас в почете не ветераны войн, а комонавты, которые за льготы и деньги продали всех, которы так рьяно машут дубинами и налево и направо, у которых нисовести, достоинства, ни чести, они призераемые народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:40

А хвардейцы считаются проливателями кровей за нас за всех из-за пролетевшего в метре пластикового стаканчика. И за самоотверженное участие в фальсификации поводов для уголовных дел награждаются квартирами и внеочередными званиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:25

Зато молокососам, которые дубинками бьют мирных сограждан награждают и квартирами и премиями. Вот и думай потом, кого сильнее боится государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:42

В сентябре выборы в думу. Сейчас все депутаты-горлопаны в очередь к нему встанут, чтобы помочь, и за это еще пять лет у кормушки посидеть

Гость
19 фев 2021 в 08:35

Сам являюсь участником только второй, хождение по всем этим администрациям это унижение, сам все это проходил: мы тебя туда не посылали один ответ. А про ту макулатуру которую они мне вручали ей даже одно место не вытереть. Что тебе пожелать солдат? Терпения и мужества. А перед этими ворами облаченными властью не унижайся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:51

Тяжёлый случай, но не единичный. И вроде бы всё по закону, кроме одного - как это единовременная соцвыплата на жильё по линии мчс "была потрачена на спецтехнику"? Его деньги взяли и потратили в ведомстве - на спецтехнику?

Гость
19 фев 2021 в 10:44

Что ему надо? Величие державы - хоть отбавляй. Патриотизма выше крыши. Бессмертный полк опять же. Можем повторить. Спросить его чей Крым, так можно не сомневаться, что нааааааааааааааш! Так какого лешего он еще чем-то недоволен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:27

Интересно, а он ходил на выборы и за кого голосовал? Что ему говорят те, за кого отдал свой голос?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 08:26

старик просил подождать. Там санкции, ковид этот, европа там, все дела! Газ наш хотят отобрать! А ещё бузотёры кругом. Тяжело. Надо подождать

Гость
19 фев 2021 в 09:13

Зато России есть чем гордиться, этот « царский дворец» в Геленджике. А вы говорите что плохо живётся. Вы вообще о чём? Россия богатая страна, есть чем гордиться!!

19 фев 2021 в 10:15

И таких, как герой статьи, тысячи по России. Отслужил, отвоевал, и все, забыли про тебя! Прокляты и забыты...

Гость
19 фев 2021 в 08:33

Ветеранов боевых действий в Афганистане из Екатеринбурга выселяют из помещений, которые они занимали последние 15 лет. Общественники отремонтировали их за свои деньги, создали там предприятия, устроили на работу 14 инвалидов-афганцев. 15 февраля договор с МУГИСО истек. "Три "убитых" объекта, которые мы восстановили, и теперь их просто хотят отнять. Завтра у вас заканчивается срок аренды, и вас там не должно быть", — передал суть общения с чиновниками Стародубцев. По его словам, эти помещения ранее предоставили для создания рабочих мест в целях социальной поддержки инвалидов и ветеранов боевых действий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 09:48

очередные фоточки вяликой россииюшки с покосившимися сараями без газа и сортирами на улице, вот именно это хотят захватить злобное нато по мнению патриотиков, чиновничков и пропагандистиков, только вот вместо захвата нато гумманитарку будет присылать через пару-тройку лет, и если не будут её тракторами давить, то без зазрений совести все эти экземпляры будут жрать её, забыв про злобное нато и про "кругом враги", а когда насытятся, то снова будут кукарекать о величии и мощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:51

Что ж ему фонд жены текслера не помог? Что вообще этот фонд сделал, кроме силикона для её учредительницы?!

не обиженный
19 фев 2021 в 09:38

Если государство обещает, должно выполнить, а по факту бесконечные очереди и отписки, не доведи Господь кому-либо столкнуться или оказаться в ситуации героя. Если создают такие законы, должны закладывать обеспечение на них, они и закладывают, только эти деньги до адресатов не доходят. зато какждый день СМИ пестрят сообщениями об очередной взятке. Где деньги, Зин??? Вова в нашем случае...

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 10:35

Сначала бросили в пекло качестве пушечного мяса (всего лишь из-за политических игр), так сейчас ещё и кинули. Путин во всей красе, как обычно впрочем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:27

Где уголовное дело о халатности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:36

За столько лет уже ипотеку выплатил бы.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 08:38

В таких домах полстраны живут ( к сожалению), печь, газа нет, туалет на улице, надеяться только на себя в этой убогой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:29

За 17 лет вполне можно было заработать на квартиру. Но работать не приучен. Служить лучше в ожидании льготной пенсии в 40 лет, лишь бы не работать. Контрактником туда поехал. Всё ясно. "Родина бросит тебя, сынок. Всегда".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:34

Даже ради бесплатной квартиры не стала бы мучиться и мучить детей в таком домике столько лет.Можно взять ипотеку и жить в радости в просторной квартире, дети учиться жена срочно работать.А то с государством бодаться до седых волос будете.И драгоценная единственная жизнь пролетела и не получил ничего и не пожил нормально.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 08:44

Вы думали народ посочувствует. После выходок полиции с пинками по животу и ломанием костей народ толькотзлорадствует. А те, кто бил народ, не надейтесь. На пенсии вы тоже будете как загнанные лошади. Поэтому не жалуйтесь. Не понимаете ещё. Пока молодые. Может это и неправильно. Но люди озлобленные. Здесь такие новости не вызовут сочувствия. Жалко, что даже настоящие спецназовцы подтгнев и осуждение народа попадают. Не все такие. А судят по всем.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 17:12

Все просто. На контракт поехал за деньгами и статусом участника боевых действий, льготы по жизни + доплата к пенсии. В МЧС пошёл работать за пенсией в 45 + льготы как служивый. Детей налепил, думал метры к жилью + жена всегда дома и детские с мат. капиталом. Хитрый татарин из деревни. Нашли кого пожалеть. У нас таких все МВД + МЧС + ФСИН + МО + ФСПП + ФСБ + Прокуратура + Росгвардия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 10:53

"ветеран чеченской кампании 17 лет живет в избе и ждет квартиру" и че? для скрепостана "это норма!" (с)

ветеран Великой Отечественной, о котором неоднократно рассказывали "Вести", ушел из жизни, так и не дождавшись переезда в новую квартиру. Последние годы Владимир Ручкин провел в борьбе за выживание в гнилой лачуге без удобств, которую чиновники не хотели признавать аварийной. Теперь в этом ветхом доме осталась парализованная жена фронтовика

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 10:25

Ну для него ведь главное в жизни, чтобы НАТО пугнуть, чтоб не как в европах. Вот точно не как в европах. Да и 4 ребенка в отсутствии условий - это сильно. Тут 100 раз подумаешь, хватит ли средств на одного.

Роман
19 фев 2021 в 08:50

У меня двоякое ощущение..С одной стороны - настоящий мужик,служил Родине честно и без замечаний,не воровал(иначе не жил бы в халупе)..С другой стороны - глупо что то ждать от государства,его просто кинули и использовали.."Родина тебя кинет сынок.Всегда". Материал на самом деле при все своей простоте бомба -вот так у нас могут поступить со служивым.И у него сейчас практически реально нет шансов -возраст не тот,детей кормить надо,накоплений на какой нибудь бизнес тоже нет..сейчас только вагон бабла надо что бы детей поднять и обучить.. куда он пойдет? и кому он нужен?..сторожем? я бы посоветовал ему в город перебираться все равно -ради детей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 10:05

А я не понял с кем он воевал-то? Победил хоть, или нет?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 10:13

как бы теперь перед Рамзаном извиняться не пришлось.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 фев 2021 в 10:57

Это и есть настоящее оскорбление ветеранов...вот за такое судить надо...а они вцепились за того кого не смогли отравить, теперь виноват во всех грехах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:40

А где деньги за рождение детей?можно было начать с 35метров и постепенно улучшить жилищные условия,да даже этот дом можно было привести в порядок,что то пристроить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 10:10

В предыдущей статье доблестная полиция людей на улицу выкидывала ради квартир. Вот работа у людей. А тут людям помогать надо, это не приносит дохода. Страшная картина у нас в стране.

Гость
19 фев 2021 в 10:29

любую войну начинает маленькая кучка негодяев и подонков, ради своих амбиций и хотелок, используя народ как пушечное мясо, люди которые не пониают,что идут не Родину защщищать, а исполнять чьи то хотелки и что они хотят от тех кто войны затевают, что они хотят, что их будут благодарить, ошибаются, крупно ошибаются. Еще раз, кому война, а кому мать родна, доходчиво, понятно??????

Гость
19 фев 2021 в 12:40

Настоящий пожарник, даже за дровами во двор ходит в мундире.
Родину любит.
А она его - нет.

Гость
19 фев 2021 в 12:59

Предлагаю выделить ему жильё у ротенбургера во дворце, смежное с аквадискотекой.

Гость
19 фев 2021 в 09:22

Так тебе и таким же, как ты и надо! Продолжайте валить, в дащатый туалет и мыться из тазика! Да, за единую россию, не забудь проголосовать! Во всём виновата Америка и Навальный, но не путин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:57

Давайте честно, исходные у героя статьи, как у многих деревенских, но все же в его руках, в деревне выжить и заработать можно, но нужно вкладывать силы и иметь желание. Почему не завели хозяйство, можно же, было занять, накопить, взять кредит и купить барашков, телят на откорм, это все быстро отбивается. Можно начать с кур, уток, гусей, поросят. Да много вариантов с таким графиком работы, к тому же дома супруга, родственники, дети. Мы с супругой и 2 детьми приехали в .12 году без ничего, из другого государства, родственники пустили в развалюшку в деревне, сейчас у нас хороший дом, машина и мы не жалуемся и ничего не просим, нам не на кого расчитывать, а у соседей, сам хозяин, работает в городе охранником в тц, хозяйка дома с детьми, из хозяйства огород и все, так конечно им не хватает, а варианты есть, не надо ничего ни от кого ждать, все сами для своих детей, своим примером, им же жить, а модель поведения то какая перед глазами. Без обид, просто пишу то, что есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:24

А не надо никуда ездить воевать- что бы потом не слышать от толстопузых чиновников что они не посылали никого.....пусть "космонавты" ездят воюют,они же смелые с безоружными школьниками....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:08

Вверху уже писали-у меня двоякое чувство... С одной стороны-дядька мыкается, с другой стороны-все проблемы решаемы. Главная его проблема-ждет чего-то от кого-то. В таких домах как у него, живет пол-России. Мои родственники живут в Катав-Ивановске. У них такой же дом, такое же количество комнат, печь, дрова и т.д., также трое детей. Сейчас вот только стали тянуть газ и подводить воду в дом. Стало полегче. Но есть школа, больница, интернет, есть работа. Продается много домов не так уж дорого. Почему бы этому служивому не купить небольшой домик (это сложно, но возможно) в небольшом уральском городке и начать просто жить, надеясь только на себя. Найти работу, устроить детей, что-то пристроить к дому. В конце концов мы живем только для того, чтобы поднять детей. За этим его ожиданием проходит жизнь. Написали только про одного, а перед ним в очереди еще 1005 человек. А они как живут?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 фев 2021 в 08:35

Нормальный деревенский дом. В подобных домах много семей в деревнях Челябинской области живет и не жалуется. А он чего хочет - коттедж в Тарасовке?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 09:08

НЕДАВНО НАШ ЛИДЕР ЗАЯВИЛ - ПОРА СШИВАТЬ СТРАНУ.. ОЧЕВИДНО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ И ЕСТЬ "СШИВАНИЕ СТРАНЫ "

19 фев 2021 в 09:39

Желаю семье здоровья. Будет здоровье, тогда детей родители смогут поднять и все трудности преодолеют.

Гость
19 фев 2021 в 10:02

Кто за ведро топил, останется у разбитого корыта.

Сергей
19 фев 2021 в 10:01

Это вот тем кто сейчас рьяно дубинкой махает. Вот такое будующее вас ждет

Игорь
19 фев 2021 в 11:00

дед Пу сказал что все у нас хорошо, если бы не Америка конечно. Так что то что нет квартиры виноват Обама, это он редиска такая, на него надо жаловаться

Гость
19 фев 2021 в 11:59

Как говориться родина не забудет, но и не вспомнит.

19 фев 2021 в 11:57

Орден мужика это, кстати, круто. Серьезный боец.

ОТВЕТИТЬ
RusLAN
19 фев 2021 в 12:59

Эх Виталий, Виталий изначально ты выбрал ошибочную стратегию, понадеялся на Государство, но не учел то что между Государством и гражданином есть прокладка в виде чиновников это адская машина которая будет до смерти биться за свое право прокладки (значимости) и ресурса в виде этого права, я тоже еще при алкаше ельцине пробовал все по закону был в очереди 1067 как сейчас помню сколько справок насобирал, сколько я инстанций обходил а очередь двигалась по 50 человек в год, я это узнал потом и так мне обидно было до слез просто от несправедливости и издевательстве над простыми людьми. В итоге послал всех и Государство и чиновников и решил надеяться в этой жизни только на самого себя а сейчас спустя 20 лет понимаю что это было единственное правильное решение, даже если бы получилось, получить от Государства что то, то это было бы в несколько раз хуже чем то, что я могу позволить себе сейчас еще и детям могу помочь, всю жизнь работаю обычным инженером, не начальником, жалко Виталя тебя 20 лет ты потерял зря, но еще не поздно, пока здоровье есть может еще успеешь наладить свой быт, для своей семье.

гость
19 фев 2021 в 09:45

Читаешь комментарии, и диву даешься. Причем тут 3600 дней выходных, мог бы построить итд. Между строк все написано, дом не его собственность и даже не жены, а бабушки. Человек борется по сути за то, что ему положено по закону, и он законы знает видимо. А когда ты борешься, жалуешься, то конечно становишься неугодным, потому что правду и критику в свой адрес слышать никому не удобно.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 08:56

РАСКАЖИТЕ МНЕ ПРОСТОМУ ЕВРЕЙСКОМУ МАЛЬЧИКУ - ГДЕ
1 ВЕЛИКАЯ ДОБРАЯ РУССКАЯ ДУША
2 ГДЕ ВООБЩЕ ГОСУДАРСВО В ДАННОМ СЛУЧАЕ
3 ГДЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ
4 ГДЕ СОСЕДИ
5 ГДЕ ВООБЩЕ ЛЮДИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:04

Все беды от того, что у хороших в общем-то людей как-то неправильно все в голове устроено.
Почему не пойти работать туда, где хороший доход? Свой бизнес открыть? Может быть, образование добрать какое-то? Нет, мы будем строгать детей в избушке и жаловаться, что жилье бесплатно не выделяют.
Никому не выделяют, родной! Ипотека у каждой молодой семьи. И прежде чем родить, мы очень крепко задумываемся, потянем ли еще одного ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:31

Это нынешняя "рукотворная" Россия, где до людей дела нет.

Гость
19 фев 2021 в 09:01

Что ждешь от государства? Если действительно думаешь о своих детях (хотя куда столько), мог бы сам жилье уже приобрести, а не жить в таких условиях.

Гость
19 фев 2021 в 10:48

Не надо вешаться ! Эти скоты того и ждут ?!

перегар
19 фев 2021 в 13:10

красавец мужик не дня не работал служил в 45 пенсия и хата бесплатно за счет налогоплательщиков тут 35 лет стажа на заводе пенсия в 65 и квартиру сам покупал за свой счет

Дед.
19 фев 2021 в 17:52

Двоякое впечатление из прочитанного.С одной стороны позор стране ,пыжащейся стать мировым полюсом, считающей себя великой и где значительная часть населения живет в подобных и еще худших условиях. А с другой стороны здоровый деревенский мужик наплодил детишек,бегает по инстанциям,накопил целую канцелярию справок,заявлений,отказов,получает копейки, работает день через три .Папаша , если государство тебя кинуло ищи работу,подработку, езжай на вахту. Стыдно здоровому мужику,обремененному большим семейством жить в таких условиях.

Есть такие
19 фев 2021 в 08:33

Думал увижу немощного инвалида, а тут такой дяди обиженный... У него есть все. Кроме помощи государства. Так ее нет у многих. Но здоровый мужик, да ещё с такой семьёй мог бы к этим годам много чего сделать своими руками. А не бумажки по файлам раскладывать. А он использует то что до него другой построил, по фото видно. Нарубить дрова уже достижение, так дела и на работе похоже. Потому и достал всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:27

ЖИВЕТ В ДЕРЕВНЕ ЛЕС РЯДОМ . 17 ЛЕТ ЖДЕТ РАБОТАЯ СУТКИ ЧЕРЕЗ ТРОЕ ЭТО 10 ЛЕТ ВЫХОДНЫХ 3600 ДНЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ОДНОЙ ДОСКЕ И ЛОПАТЕ ЗЕМЛИ ВЫКОПАТЬ . НЕ ОДИН ДОМ ПОСТРОИШЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:37

Родина так сумеет отблагодарить "за все ".что на всю свою жизнь запомнишь !!! Знаю по себе за афганскую войну ! От поездки на Кавказ отказался сразу и наотрез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:31

Вот вам российская власть во всей красе. Хочу - такой закон, хочу - сякой закон, хочу - принимаю закон за три дня, хочу - принимаю два десятилетия, хочу - отменяю закон. Очень удобно - "утратил силу". Сам по себе утратил. Без ведома Думы.
Просмотрев фоторепортаж, просто настоятельно рекомендую нашей госдуме принять закон о том, что каждый россиянин обязан чувствовать себя котом, который практически всегда жильём доволен.
Кстати, Виталий, котик- классный, а начальник ваш...ммм... уважения никакого не достоин.

Гость
19 фев 2021 в 10:33

За 20тлет можно было и пристрой к дому сделать, а то и вторую избу построить. Или они сидели на чемоданах и детей делали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:20

а что мешает купить в ипотеку жилье с использованием маткапитала? так многие нуждающиеся в жилье делают, в том числе и служивые

ОТВЕТИТЬ
Гусар.
19 фев 2021 в 12:46

Вся беда мужика - понадеялся на власть. Может пример в статье наука другим государевым людям будет, и космонавты вдруг прозреют: каким шулерам они служат и стоит ли жить не только в презрении людском, но и в нищете в будущем? Я бы на его месте ( а я так и сделал), снял бы с себя погоны, плюнул в сторону начальника не способному не только отстоять правду и справедливость по отношению к подчинённому, но ещё и пакости устраивать, да занялся бы хозяйством, благо не старый, да и дети подрастают в помощники. Земля прокормит, а в Аллаках её много.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 фев 2021 в 10:10

Иди ещё за путина проголосуй, солдат! Мой зять одел броник и сапоги ещё в Афгане. Так и провоевал во всех чечнях до пенсии, а потом в них и на пенсию выкинули без жилья. Сейчас по съёмным хатам на копейки перебивается.
Иди ещё проголосуй за путина, солдат.

ОТВЕТИТЬ
Бухгалтер
19 фев 2021 в 13:30

Если откладывать по 5000 руб в месяц, то за 17 лет это будет около миллиона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:28

Сидел и ждал 20 лет.Сутки отработает а потом что трое тупо ждал?Надо было работать пока молодой ещё был.А не только надеяться.На наше государаство нечего надеяться

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:36

Дело взято на особый контроль, должна прибыть группа специалистов. Главное пожарных успеть вызвать, так как специалисты не шутят.

Гость
19 фев 2021 в 10:59

Как можно уважать власть, если власть не уважает тех, кто нас спасает, кто всегда, при любом чс будет одним из первых, кто придёт к нам на помощь?

Гость
19 фев 2021 в 12:49

Не грусти, пожарник.
Дети скоро разъедутся, бабушка тоже не вечная.
Скоро заживёшь...

Гость
19 фев 2021 в 12:56

В тесноте - да не в обиде...

Гость
19 фев 2021 в 14:09

Нищета какая - то показушная. Путин в прошлом году щедрым был для маленьких детишек, хоть кастрюльки-то можно было обновить

Гость
19 фев 2021 в 14:34

1. как освоен материнский капитал?
2. с какого времени прописаны родственники? ни для кого не секрет, что очень часто в таких домах прописывают всех, до пятого колена - получить побольше. государство должно квартиру ему и семье (он так думает), но причем тут брат, сват. пусть и остаются в этом доме.
3. у меня есть знакомые, работающие в структурах тоже ожидающие квартиру, муж с женой, которые ездят на люксовых авто, но живут 15 лет в общаге, не меняют окна, мерзнут зимой, лишь бы очередь выгорела.
тьфу, противно.

Гость
19 фев 2021 в 15:58

Вместо туалета — треугольная будка на улице. Очевидно руки растут ниже поясницы.

Гость
19 фев 2021 в 16:14

Ой ой ой какой бедный и несчастный. А как же все остальные покупают квартиру. Работают всю жизнь!!!!! А ты ждешь подачки от государства, халявы. Работай и будет тебе счастье. И я не понял вообще что он делает с деньгами? Пенсия, зарплата. Все живут на обычную зарплату и платят ипотеку и не ноют. Стыдно должно быть здоровому молодому мужику!!!! Позор такой писать на всю область!

Алексей
20 фев 2021 в 09:21

В России бабла навалом раз положено должны значит дать ! А разговоры о том что он мог или не мог сам сделать это не должно ни кого касаться.

Гость
19 фев 2021 в 08:50

Анониму (08.32.).

А еще Путин подписал в 2020 году приказ на увольнение почти 45 генералов из рядов ВС РФ и МВД.
И дал звание заслуженного почти 2000 учителей и врачам.
С этого года поднят подоходный налог на лиц получающих доход более 5 млн. с 13 до 15% и налоги с этих дополнительных (около 120 млрд.) пойдут исключительно на лекарства детям с орфанными заболеваниями.
пысы. Решил расщирить список дел Путина, раз вы решили писать о его делах.
Можете не благодарить, что я вам поднял настроение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:42

Активность сторонников хаоса прям шикарна, только мне не понятно, вы работаете вообще, или вам доплачивают? Еще вопрос, ребята, а программа развития страны, реформ у вас есть, или вы просто против и все разломать, а дальше все как в сказке, давайте только не оскорбления, как обычно у вас, а ответ на вопрос по существу, так сказать. И еще, почему вы не приемлете чужого мнения, почему столько агрессии и оскорбительные выпады на оппонентов, даже у лидера вашего, разве это позиция сильных и уверенных? Объясните мне, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:34

Такое ощущение, что перед приездом журналистов он в этот дом заехал, причём форму не успел переодеть. Где спят дети, где вещи детей? Показали 3 бабкиных кастрюли и кровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:21

Молодец такой! Значит квартира на 5-х 35 кв м это мало, комната в общаге - это мало, а дом 46 кв.м. на 9 нормально? Ни грамма не жалко, детей строгают, график 1/3, жена дома сидит. А мы то что тогда пашем с утра до ночи? Мне на таких людей смотреть не хочется, лентяи, прикидываются бедными-несчастными! Фууу, а не мужик!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 10:29

Очередной лентяй, сидит и ждёт халявы. Иди работай на завод и бери ипотеку

Алексей
20 фев 2021 в 00:22

В Чечне была война, а не кампания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:43

Боюсь спросить, а мат капитал за 4-рых детей? Его же часто используют как первоначальный взнос банку по ипотеке. Халявы не дождетесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:27

Всё-таки работает либеральная пропаганда. Перестал народ ветеранов уважать! Недавно партия Терпеливая Россия начала сбор средств в помощь ветерану Новороссии Ивану Говнову. Собрали всего 300 рублей. Так что пришлось потом заново собирать, уже под видом операции для ребёнка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:40

20 лет стабильности. по другому никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:42

А где деньги которые платили по контракту за Чечню? Он же за деньги туда ехал, тогда можно было и купить себе жилье, а не лезть к жене в муравейник.

ОТВЕТИТЬ
Бухгалтер
19 фев 2021 в 15:10

И в старом доме можно сделать вентиляцию. Он не хочет, а его дети от духоты плохо развиваются, это научно доказаный факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:04

Может Кадыров поможет?

Гость
19 фев 2021 в 09:29

Надо еще подождать

Игорь
19 фев 2021 в 11:02

я считаю что им должны заняться ФСО...ну а как - выражает тут публично свое недовольно, сегодня на 74 написали, а завтра что, родину НАТО продаст? Срочно фсо и на пару лет строгача чтобы задумался о своем поведении! Не доволен он видите ли ...

гость
19 фев 2021 в 11:34

так пусть областные МЧС начальники позаботятся, сами с жиру бесятся, наплодили замов с зарплатами, только на машинах катаются

Гость
19 фев 2021 в 12:04

Ну и чего здесь необычного?

Гость
19 фев 2021 в 12:18

Есть несколько путей решения его жилищной проблемы.
1.Устроиться на работу.
2.Обратиться к Кадырову, он должен помочь брату.
3...10. (лень перечислять).
Но товарищ выбирает ничего не делать и провестии жизнь в хибаре в ожидании халявы...

Гость
19 фев 2021 в 12:41

Смелый пожарник.
Строго спросил московского генерала:"Где деньги?"
И какую он квартиру теперь ждёт?

19 фев 2021 в 13:20

Надо Кадырову писать! Он его место на посту обеспечивал, пусть окажет помощь и поддержку.

Гость
19 фев 2021 в 13:22

А какова ты тычешь своими ранениями? Чем ты лучше других?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:21

Ещё один халявщик за счёт налогоплательщиков решил улучшить свои условия))) Здоровый мужик, зарабатывай деньги и строй дом, ПОЗОРНИК,

sz5490
19 фев 2021 в 17:10

Бабка, кстати смотрела, как он строгает? Или где они вообще умудрились то?

термист
19 фев 2021 в 23:36

а где Газпром ??

Put_in
20 фев 2021 в 09:50

Или пусть его в апарт-отель заселят...

Гость