Самый "мармелад" хапнут те, кто там пропишется.
Прикрепление будет к Долгодеревенской ЦРБ или как?
Инвесторам под сдачу метров внаём наплевать, а вот у кого это будет единственное жильё с регистрацией там, успехов!
Что-то особых восторгов не слышно от тех, кто ухал на Белый хутор, Вишнёвую горку и тому подобное.
Бла бла бла... из какой 97 серии будут дома? Покойного Федорова Ю. Б. или Кудрявцева? А по сути всё тоже)) высота этажа 2,65, в стыках термопакеты и вилатерм))) всё знакомо))
Текслер, Котова, АААУУУУУУУ, когда в первом парковом дороги будут, микрорайон уже подрос. Мы даже не просим обещанные тротуары в парковой зоне. Сделайте проспект из улицы Краснопольской как было по плану.
Начерта он там нужен !!! И так не уехать с СЗ.
А березы ... да вырубят все !!!! Опять обещания как и первый Парковый и второй и пр . .. Плевать им на вас после того как продадут !
Это конечно тупик. 2/3 населения живут в каких очень отдаленных окраинах, где нет ни школ, ни больниц, ни работы, ни общественного транспорта. Совершенно сумасшедшая маятниковая миграция с которой никакие дороги не справятся, и никаких парковок в центре не хватит.
При этом в самом центре, на берегу реки, где должна быть просто золотая земля и пешеходная зона, построили трехуровневый автобан.
Полная профнепригодность мэрии.
Весь этот ваш парковый премиум будет водить детей в садики и школы Ньютона. По сути - очередная пристройка, паразитирующая на готовой инфраструктуре существующих районов.
С северка просто так уже не выехать на работу. Это испытание какое-то. То же самое вечером на обратном пути с работы. Стройте в других местах Парковые, на ЧМЗ много места.
Если цены на старте будут как в Парковом 1, а качество и инфраструктура как на Тополинке, тогда почему бы и нет. Границы города расширяются и этого не избежать
Купить-то несложно, а вот продать потом....? В центре панельку за 3 млн покупали 20 лет назад, год назад продали за 2 млн! Вот такие инвестиции в Челябинск
Абсолютно иррациональное решение властей. Мало Паркового-2, жители которого до сих пор не имеют толком никакой инфраструктуры в части детсадов и школ? Это потянет забитый на въезде Новоградский тракт по утрам и вечерам, дополнительные нервяки у жителей других микрорайонов, куда начнется паломничество людей с ещё одной выселки и т.п. Одно дело когда строится некий "город в городе" - микрорайон со своей инфраструктурой: детсадом, школой, магазинами, аптекой. Совершенно другое - выселки. Это нужно срочно прекращать и заниматься реконструкцией городских территорий, где все нужные учреждения уже построены. Тут же получится как в Ньютоне - люди в Л-Тауне купят жилье в надежде на спокойную вдали от центра жизнь, а к ним попрутся все с премиального паркового. Дебилизм.
очередная гоп-кампания настраивает человейники из гoвнa и палок забив на школы, детские сады, парковки и поликлиники. главное собрать 500% прибыли с доверчивых лoxoв, а дальше хоть трава не расти. Интересно какой % халуп в таких человейниках стоит не проданным - 60-90%???
Мне вот интересно, кто там 1,5 часа с Паркового или Паркового 2 до работы добирается? Это он в Копейске или Коркино что ли работает? Даже в час пик спокойно из одного конца города в другой можно доехать за 1 час.
Жаль, что с каждым новым строительством на северо-западе вырубается лесной массив - березы, сосны, ёлочки. Увеличивается нагрузка на уже существующие ближайшие леса - проще говоря, всё загаживается, вытаптывается людьми, собаками, квадрациклами и автомобилями, появляются кучи строительного мусора, мусора от любителей шашлыков и т.д. Нельзя здесь строить новые объекты!
"Это вариант для людей, имеющих автомобиль или финансовую возможность передвигаться на такси". И зачем таким людям малогабаритные квартиры эконом-класса с прикреплением к районной больнице в Долгодеревенском?
ПОСЛЕДНЮЮ ПРИРОДУ ПОСЛЕДНИЕ ДЕРЕВЬЯ УНИЧТОЖАЮТ - ЧТОБЫ ВОТКНУТЬ ГНИЛЫЕ ПАНЕЛЬКИ, КОТОРЫЕ ТЕКУТ ВО ВРЕМЯ КАЖДОГО ДОЖДЯ, В КОТОРЫХ СЛЫШНО КАК СОСЕДИ ПУКАЮТ!!!!!!!!!!
Аха-ха-хааа. "полномочный представитель Российской гильдии управляющих и девелоперов" - полномочный представитель бездельдии укравляющих и барыговелоперов. Напридумывали себе громких имен, а по факту малограмотные паразиты, втюхивающие коровники в местах скопления вони от сельхозугодий и птице-свино-фабрик. После заселения халуп на этом сайте дополнительно появится добрая сотня нытиков, недовольных всем на свете, которые будут писать свои попахивающие пометом комментарии.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (374)
Кому нужны эти человечники.
Эдак лет через 5...7 и в Кременкуле человейники 16-тиэтажные начнут клепать.
Ну застройщик то так себе, репутация у него не из лучших. Кинут людей доверчивых опять.
Парковый, от названия - парк.
Неужелик кто-то покупает на этапе строительства?
Россияне, купят и стерпят
Даёшь больше Зоопарковых! Хороших и разных...
Самый "мармелад" хапнут те, кто там пропишется.
Прикрепление будет к Долгодеревенской ЦРБ или как?
Инвесторам под сдачу метров внаём наплевать, а вот у кого это будет единственное жильё с регистрацией там, успехов!
Что-то особых восторгов не слышно от тех, кто ухал на Белый хутор, Вишнёвую горку и тому подобное.
Парковый премиум, Рено Логан элит, вип Доширак... Что ещё родит чудо маркетинговой мысли?
Новости совершенно бесполезные!!! Его построят как и все что у нас строят десятилетиями. На пенсии влучшем случае увидим или правнуки!
Ехала недавно, увидела стройку. В прикол подумала, парковый 3 чтоли строят, посмеялась. А оказалась права 🤣
Бла бла бла... из какой 97 серии будут дома? Покойного Федорова Ю. Б. или Кудрявцева? А по сути всё тоже)) высота этажа 2,65, в стыках термопакеты и вилатерм))) всё знакомо))
Текслер, Котова, АААУУУУУУУ, когда в первом парковом дороги будут, микрорайон уже подрос. Мы даже не просим обещанные тротуары в парковой зоне. Сделайте проспект из улицы Краснопольской как было по плану.
надо ближе к Томинскому ГОКу Текслера строить чтобы быстрей на нелегальной маршрутки 1000 рабочих могли добираться
Начерта он там нужен !!! И так не уехать с СЗ.
А березы ... да вырубят все !!!! Опять обещания как и первый Парковый и второй и пр . .. Плевать им на вас после того как продадут !
всех селян с области в парковые загнать ))))
Ну зато в Че недвижимость в 2 раза ниже, чем в Екб и Тюмени))
да стройте там сколько хотите, у нас в Ленинском тишь да Блоголать, на авто 5 мин и в центре. за что любят северок не пойму.
Вот новые жильцы будут в шоке от коммуналки.
сколько там сетей тянуть... а садика от этого застройщика можно дождаться только через скандал (как было в парковом-2)
Если цены на старте будут как в Парковом 1, а качество и инфраструктура как на Тополинке, тогда почему бы и нет. Границы города расширяются и этого не избежать
Может хватит зоопарковых и чудиловых???
Может хватит уже выселки строить? Уже итак весь северок испортили.
Я с белого хутора за 5 минут до работы на станкомаш добираюсь благодаря современному метрополитену!
Даже на обед успеваю туда и обратно.
Панельный зоопарковый-3, ура! Теперь панельные человейники из 90х обернуты и покрашены под премиум!
Люди, где вы деньги берете? Зарплаты в городе 25-30 тр.
Купить-то несложно, а вот продать потом....? В центре панельку за 3 млн покупали 20 лет назад, год назад продали за 2 млн! Вот такие инвестиции в Челябинск
Абсолютно иррациональное решение властей. Мало Паркового-2, жители которого до сих пор не имеют толком никакой инфраструктуры в части детсадов и школ? Это потянет забитый на въезде Новоградский тракт по утрам и вечерам, дополнительные нервяки у жителей других микрорайонов, куда начнется паломничество людей с ещё одной выселки и т.п. Одно дело когда строится некий "город в городе" - микрорайон со своей инфраструктурой: детсадом, школой, магазинами, аптекой. Совершенно другое - выселки. Это нужно срочно прекращать и заниматься реконструкцией городских территорий, где все нужные учреждения уже построены. Тут же получится как в Ньютоне - люди в Л-Тауне купят жилье в надежде на спокойную вдали от центра жизнь, а к ним попрутся все с премиального паркового. Дебилизм.
С Ньютоном сравнивают цены) сначала постройте такие же дома и дворы, потом цены сравнивайте. Смешные, ей богу)
Челябинск скоро превратится по вытянутости в Волгоград а по пробкам в Краснодар.
Кто все эти люди кто покупает сотни тысяч жилья? С учётом того, что жителей больше не становится...
В Киеве таксистом за месяц две тысячи долларов без проблемм.
очередная гоп-кампания настраивает человейники из гoвнa и палок забив на школы, детские сады, парковки и поликлиники. главное собрать 500% прибыли с доверчивых лoxoв, а дальше хоть трава не расти. Интересно какой % халуп в таких человейниках стоит не проданным - 60-90%???
Очередное панельное гетто для новой нефти. Тоска.
От создателя "Нова папка" и "Новая папка (2)" - "Новая папка (3)"
Мне вот интересно, кто там 1,5 часа с Паркового или Паркового 2 до работы добирается? Это он в Копейске или Коркино что ли работает? Даже в час пик спокойно из одного конца города в другой можно доехать за 1 час.
Разве не на этом сайте парой дней ранее некто Крутолапов клялся и божился, что город не будет больше расти в ширину, а будет уплотняться?.....
Жаль, что с каждым новым строительством на северо-западе вырубается лесной массив - березы, сосны, ёлочки. Увеличивается нагрузка на уже существующие ближайшие леса - проще говоря, всё загаживается, вытаптывается людьми, собаками, квадрациклами и автомобилями, появляются кучи строительного мусора, мусора от любителей шашлыков и т.д. Нельзя здесь строить новые объекты!
"Это вариант для людей, имеющих автомобиль или финансовую возможность передвигаться на такси". И зачем таким людям малогабаритные квартиры эконом-класса с прикреплением к районной больнице в Долгодеревенском?
И что то ни кого вырубка леса ради строительства домов не смущает. А как больницу на клочке леса отстроить, бунт подняли.
"Даже за сигаретами" в 2010-2011 жили в Чурилово так хлеба и молока не где было купить, очень не удобно, но в перспективе очень интересный район.
ПОСЛЕДНЮЮ ПРИРОДУ ПОСЛЕДНИЕ ДЕРЕВЬЯ УНИЧТОЖАЮТ - ЧТОБЫ ВОТКНУТЬ ГНИЛЫЕ ПАНЕЛЬКИ, КОТОРЫЕ ТЕКУТ ВО ВРЕМЯ КАЖДОГО ДОЖДЯ, В КОТОРЫХ СЛЫШНО КАК СОСЕДИ ПУКАЮТ!!!!!!!!!!
Не подъезд - а парадная, не бортик - а поребрик, не Парковый- а Парковый премиум. Уже даже не смешно, глупо это все.
Аха-ха-хааа. "полномочный представитель Российской гильдии управляющих и девелоперов" - полномочный представитель бездельдии укравляющих и барыговелоперов. Напридумывали себе громких имен, а по факту малограмотные паразиты, втюхивающие коровники в местах скопления вони от сельхозугодий и птице-свино-фабрик. После заселения халуп на этом сайте дополнительно появится добрая сотня нытиков, недовольных всем на свете, которые будут писать свои попахивающие пометом комментарии.
ни один вменяемый человек в вонючем деградирующем челябинске бетонномусор не купит!
Необходимо мнение Дениса Ни. Как он скажет, так и будет.
КУПИТЬ ВЫ КОНЕЧНО СМОЖИТЕ !!!!!!!!!!!!!
А ВОТ ПОТОМ ПРОДАТЬ ??????
весь город стоит на продаже!!!
НЕДВИЖКА В ЧЕЛЯБИНСКЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ПАДАТЬ!!
ВСЕ УМНЫЕ И ОБЕСПЕЧАННЫЕ УЕЗЖАЮТ!!
увозят рабочие места и капитал!
город деградирует!!
самый маленький по РФ срок жизни!!
на 10 лет меньше чем в Москве и Питере!!
всем челябинцам удача!
она Вам понадобится!