15 апреля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
7 апр 2021 в 08:02

Взять депутатов Единой России и проехаться с ними по ямам. Дорог в городе нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 08:14

право собственности, которую не отнять у россиян есть, только если соблюдены условия:
1. Ты чиновник
2. Недвижимость за рубежом
Всё остальное отчуждается на раз.
В России живём, сам понимаешь

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
7 апр 2021 в 08:28

Это логично и справедливо! Любой труд должен быть оплачен, поэтому коммуналку не платить - это большой грех, ведь в магазинах просто так никто ничего не даёт. Также и с ипотекой - если взял деньги в долг - надо вернуть, это элементарная порядочность! Это капитализм!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 апр 2021 в 08:33

Реновацию забыли, и почему не написали, что могут выселить и вообще без компенсации.

Челябинец
7 апр 2021 в 08:33

Подтверждение того что граждане прото совсем безправны.

Ванька
7 апр 2021 в 08:45

У меня соседи 15 лет не оплачивают.живут бухают.никаких мер не принимают.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2021 в 08:50

Забыли еще добавить, что купленной квартиры можно лишиться в случае банкротства продавца уже после факта купли-продажи.
Вообще, налицо полное бесправие добросовестных приобретателей. Между строк читается, что государство таким образом покрывает свою глупость и некомпетентность.
По идее, должно быть четкое правило : если сделка прошла гос. регистрацию, то крайним остается государство. А так, жить после покупки квартиры (дома) в течении нескольких лет (да еще до 10-ти!), хорошего мало.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
7 апр 2021 в 08:52

Да здравствует всероссийская ренновация,теперь от хотелки администрации населенного пункта завладеть землёй или зданием вашего проживания ОЧЕНЬ ЗАВИСИТЕ ВЫ,жалкие бесправные людишки))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 09:04

ни чего удивительного. при Путине и не такое возможно.
Издеваются над простыми смертными как хотят. ЗАто чинуши депутаты коррупционеры хорошо обчищают бюджет и тратят его на Кипре!

ОТВЕТИТЬ
света
7 апр 2021 в 09:16

шаумяна 96 когда снесут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 09:27

Нынешние все делают против людей, цинично издеваются.

Гость
7 апр 2021 в 09:27

"Оспаривание" сделки, признание её "ничтожной" - это уродливый механизм восстановления справедливости! Если ваши права нарушили родственники, продав спорную квартиру - претензии должны предъявляться им! И суды пусть с них взимают убытки! При чём тут чужие люди, добросовестные покупатели, ежели в семье раздрай и друг друга надувают ради денег? Вот какие законы надо принимать, а не прятаться за ветеранов всех войн прошлого века!

Гость
7 апр 2021 в 10:15

Я так понимаю, госрегистрация собственности всего лишь инструмент взымания налогов на недвижимость, ну и способ потешить самолюбие якобы владельца этой самой недвижимости до тех пор пока государству не понадобится её отнять.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
7 апр 2021 в 10:30

если выселить не могут из единственной квартиры и комуналку не платят, то кто платит за них?

ОТВЕТИТЬ
Георгий
7 апр 2021 в 11:51

Как то выборочно работает. Эта исполнительная власть!)) взять даже Регион Сочи там чтоб уйепится за жизнь.. Сколько хочеш самостроев, без проекта согласование с архитек ором, без пожарных и тд.. А кто будет ходить и эти самострои отберать? И сносить?

Гость
7 апр 2021 в 12:00

Думаю правду говорит женщина, иначе могла объявить себя банкротом и вообще ничего не платить. При этом единственное жилье не отбирают.

ОТВЕТИТЬ
Гоген
7 апр 2021 в 13:49

Ну опять в статье ложь, могут выселить и из единственной квартиры за долги, если у вас по нормативам площадь больше чем 12 кв м на человека и нет несовершеннолетних детей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:28

Очень долго будешь ждать лишения жилья по причине аварийного состояния. Можешь ждать годами,десятилетиями.
Очень быстро можешь лишиться жилья при причине государственных нужд. Выдадут минимальную компенсацию и выселят из хорошего дома. пример - Олимпиада в Сочи. Людей выселяли из отличных домов, куда их далее пристроили(людей), скорей всего на окраину города.

ГостьЯ
7 апр 2021 в 17:24

Когда будут выселять соседей за грохот музыки, от сабвуферов??? Стены ходуном ходят!!!

СашкэБорродачи
8 апр 2021 в 01:34

Шаумяна 96 не трожте памятник моей истории где я бомжевал!

Загрузка...