19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
11 июн 2021 в 13:50

Люди по бойтесь Бога, лить негатив на дольщиков. Они не виноваты ни в чем, что их желанием было приобрести квартиры не по самой дорогой цене да еще в ипотеку.
-вы сами все за дорого приобретаете, без скупости и халявы и живете в хоромах или в родительских хрущевках с тараканами. Не будьте быдлом...

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 13:42

Не стал дочитывать статью. Но имея опыт скажу. Не вздумай создавать кооператив!!! Это кидалаво 100%. Застройщик сольется.
-пишите Президенту, куда угодно., хоть Господу Богу. Всю ситуацию как есть.

11 июн 2021 в 11:04

Брали бы "Белый хутор" иначе вообще останутся с нисчем! Покупать в Челябе квартиру в строящемся доме - это русская рулетка! Кому как повезет! Кто то еще это не понимает? Что за наивность!

Фото пользователя
11 июн 2021 в 08:33

Купили были на вторичке. Давно бы жили в своих квартирах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:07

Народ не защищены ни государством, ни местными властями, каждый выживает как может в нашей стране, беспредел. Но зато местные власти живут шикарно за счёт населения, « красиво жить не запретишь», отдыхают за счёт бюджетных денег за границей, а помочь населению материально у них вечно нет денег.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 06:55

бедные дольщики те, кто купил так себе единственное жилье в ипотеку...

Марина Гофман
11 июн 2021 в 10:24

Нищие, унылые, закатанные в асфальт муровейники в городе вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога! Зарплаты нищенские, инфраструктуры нет, транспорта нет, вместо него ржавые дырявые шайтан-арбы под управлением таджикских мигрантов. Вахтовики-управляющие годами набивают карманы, а потом жируют в горных деревушках Швейцарии и виллах на Кипре!

Колоссальный отток «качественного» населения - образованные грамотные специалисты толпами уезжают из этой ДЫРЫ в более благополучные регионы, на их место едет синева-басота с деревень и среднеазиатские мигранты.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 июн 2021 в 08:23

Покупать жилье в Челябинске на стадии страительства, дело рискованное!! при нынешней коррупции и воровства можно вообще остаться ни с чем. затройщики регулярно пытаются обмануьть людей низкими ценами и прочими бонусами, но людям нужно быть аккуратней всегда нужно думать что государство хочет нас нахлабучик и макнут лицом в жижу!! Такова суть нашего правительства!! Мне вообще кажется что страна катится в монархию, доживем что раскулачивание начнется простого населения, на дворе уже 30-е годы.

ОТВЕТИТЬ
Ганс
11 июн 2021 в 10:06

Мать одиночка купила студию за 1,3 млн., попала на недострой, ей предложили такую же, но в панели, она отказалась и снимает квартиру уже 7ой год подряд...
Где логика? 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:25

При ведре ситуацию не решат

Гость
11 июн 2021 в 08:36

Один в Лондоне жирует, другой уже вышел и жирует здесь... а на несчастных людях хотят жировать следующие... театр абсурда!

Гость
11 июн 2021 в 08:39

кручу верчу, обмануть, хочу и обману

Гость
11 июн 2021 в 09:18

Самые не везучие. В последних домах, которые сдавались выше Ун. Набережной, люди тоже подпрыгивали "успеют сдать или нет"? Но там степень готовности была высокая. А эти два дома, такое впечатление, что сразу под афёру готовили. На Молодых краны быстренько демонтировали. Сразу стало понятно, что долёвщики там впухнут на долго.

Гость
11 июн 2021 в 17:58

Страна воров и шулеров. А народ страдает. Как не крутись, всем на народ плевать, лишь бы мы сливали им свои деньги. Коррумпированная страна, никто не ответит за это. Печально конечно

Гость
11 июн 2021 в 08:38

Квартиры нет, а ипотека есть! 7 лет!!!.. и не понятно будет ли при таком раскладе. Жесть какая-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:20

В рыночной экономике необходимо свести долю различного рода деривативов к минимуму. Живые деньги за реальный товар - вот к чему надо стремиться. Да и все должны жить в жилье, которое им по карману. "Малоимущий" хозяин элитного жилья - НОНСЕНС...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 08:32

Менее двух с половиной лет за 10 млрд. Однако ...

Гость
11 июн 2021 в 15:51

В очередной раз швырнули людей. Ничего удивительного.

Гость
11 июн 2021 в 19:42

Лакницкий совсем потерял совесть. Жадность и алчность правят человеком. Компании Трест Магнитострой выделены бесплатно в качестве компенсации земельные участки на сумму 1 млрд рублей. Ему этого мало!! Хотя он клялся и божился что все дома достроит до конца 2020 года. Он ещё и лжец

Челябинский пельмень.
11 июн 2021 в 09:37

В очередной раз! Не нужно покупать воздух!

Гость
11 июн 2021 в 08:02

Одни одиночки, не мудрено. Кого они там воспитают, тоже покупателей воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 09:14

Скупой платит трижды

Шокерфэйс
11 июн 2021 в 08:40

Испокон веков богата была земля Русская на Буратин! Уж сколько раз твердили миру ,что нельзя покупать воздух,берите готовое, но алчная жажда сэкономить пару тысяч затмевает людям разум,ну или чем они там думают)) Ай и стон потом идёт по всей земле-матушке, и плачут буратинки, и ругают всех подрят, и переплачивают втридорога,и ждут обещанные метры до скончания века))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:43

за эти бабки проще заказать владельцев магнитостроя

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 июн 2021 в 08:06

"что «Гринфлайт» в свое время обещал"
Что "обещал" или что прописано по договору?
Если второе, то с чего бы с предчистовой отделкой? Там что с судами?

Гость
11 июн 2021 в 08:21

женщины, мне вас искренне жаль, нечего комментировать

Vic_
11 июн 2021 в 07:54

Дольщики требуют отставки руководства министерства строительства Новосибирской области. Дольщики устраивали голодовку возле здания правительства, но от властей они слышат лишь обещания.
Среди долгостроев Новосибирска есть объекты, по которым нет результатов более 15, 25 лет.
Тема обманутых дольщиков в России довольна плачевна, и власть зачастую не столько стремится помочь нуждающимся, сколько урегулировать конфликт, не допустить социального взрыва, который может повредить репутацию тех или иных лиц.
Стоит ди надеяться на совесть власти или ударить по карману власть имущих или рейтингу местной власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 20:15

Если хотят справедливости, то придется ждать, когда сменится власть, газолед будет как собака в мешке через границу перетащен. Тогда и узнаете где ваши деньги за квартиры. И вернете их.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
11 июн 2021 в 08:20

только СВОЙ ДОМ в СВОЁМ ОГОРОДЕ.
ЗА ГОРОДОМ
В КРЫМУ
зачем кормить зажравшихся олигархов и оплачивать стройку панельного сарая

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:17

Заплатите по 5 тыщ с метра специалисту, который поедет к боре дубровскому и убедит сына что достроить всё таки надо без доплат, а также сделать скидку 10 тыс с метра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:28

Очевидно нужно обращаться в суд и прокуратуру. Магнитострою нужно заканчивать объекты, а средств нет. От сюда все эти манипуляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:33

в челябинске все золотое. не стоит этих денег

Алекс
11 июн 2021 в 12:48

Как были в 90х так и остались сейчас только кидалово узаконили! Пристава рэкетиров заменили. Всё законно господа!

Александр
12 июн 2021 в 10:55

Развод чистой воды

Алексей
12 июн 2021 в 22:52

Мы купили нежилые помещения идёт банкротство ан ключевые люди и имущества скорее всего не хватит, про нас тоже забыли

Гость
11 июн 2021 в 09:02

Как можно было платить за то чего еще нет? у людей вообще есть ум?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:21

Скупой всегда платит дважды.

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
11 июн 2021 в 08:42

На фотографии женщина такая странная.....стоит в кожаной куртки и в руках держит еще одну куртку! чья эта куртка? С кого она сняла ее? дальщики и пайщики все такие?? Я думаю они должны обязательн оскинуться еще по ляму как минемум на всякий случай, вдруг они холявщики!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:25

Совет маме-одиночке: родить еще шестерых и требовать жилья с государства. Говорят, прокатывает. А то, наивная! Решила что-то своими силами добиться, в нашем-то царстве-государстве!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Похоронин
12 июн 2021 в 08:15

Уж сколько раз твердили миру, не покупайте жилье в строящихся домах. С 00-х количество случаев кидалова дольщиков просто зашкаливает. Но всё равно жадность и надежда на авось берет своё

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:01

ЖСК давно отменены.А которые ещё существуют,то незаконно.Подлежат ликвидации и расформированию. ЖСК это просто - мафия.

Гость
11 июн 2021 в 16:07

То есть, к примеру, газон перед домом стоит 100 рублей за квадрат. ... -- Приезжайте прям сейчас садите за 100 рублей .. Я на лето под вас даже продажи организую ))))) - 100 рублей - все вам ))))))

Говно нации
11 июн 2021 в 19:57

Никогда, нет, НИКОГДА нельзя покупать квартиры в НЕсданных домах. Железное правило. Ибо тебя швырнут, и никакое государство впрягаться не станет. Ему это не надо.

Гость
12 июн 2021 в 17:07

Кто купит эти сомнительные халупы отвратительного качества?

Константин
13 июн 2021 в 19:13

Сыграли в лотерею, проиграли. Теперь проклинают государство. А кто принуждал играть?

Гость
14 июн 2021 в 10:10

Нет, я точно пойду голосовать за единоросов!

Антижлоб
11 июн 2021 в 10:34

Риэлторы и спекулянты не захотели переезжать в Белый хутор к Магницкому, а теперь пусть скидываются по полляма, му-ха-ха.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 июл 2021 в 15:20

Так странно цены на жилье в Челябинске растут, а зарплата нет, город помойка, с нищенскими зарплатами, что жрать если в ипотеку залесть еще!!!

Гость
11 июн 2021 в 08:27

Миша самый лучший губернатор!

Даня
11 июн 2021 в 07:51

Панельное гетто для нищих. Лучше бы в Крымы купили и горя не знали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:43

Сами виноваты, нечего воздух сотрясать.

Гост
11 июн 2021 в 09:38

Исправьте заголовок - "...уведомление о созданиИ..."

Гость
11 июн 2021 в 11:10

Хоть одна мать-одиночка не плачется дать что то на халяву, а сама пытается всего добиться. Уважаю и сочувствую всложившейся ситуации.

Гость
11 июн 2021 в 13:23

Не золотые - а по нормальной цене. Так и должно быть!

Загрузка...