18 октября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)
24 июн 2021 в 07:20

Вот такие суровые будни,с ипотекой страшно связываться,если б муж был жив,то возможно все было нормально,люди беззащитны,остаются на обочине жизни,государтву нет дела,в данном случае,как вдове военного мог бы помочь кто то из олигархов,но надежда мала,жаль ребенка.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 06:49

ПОЛИЦЕЙСКОЕ , ЖЕСТКОЕ ГОСУДАРТСВО - ЧИНОВНИКИ ИСПОЛНЯЮТ "ЯКОБЫ" ЗАКОН - А НА САМОМ ДЕЛЕ ТВОРЯТ "ЧУДЕСА".. ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ ЧИНОВНИКИ.. ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ НА ВЫБОРАХ... НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ В СЕНТЯБРЕ , ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО.. НЕТ ОБЕЩАНИЯМ , КОТОРЫЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ УЖЕ 21 ГОД.. ХВАТИТ ИЗ НАС ДЕЛАТЬ ДУРАКОВ..

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 07:35

ГОСУДАРСТВО-ЭТО МАШИНА ВАРВАРОВ, КОТОРОЕ СЛОМАЕТ И УНИЧТОЖИТ ЛЮБОГО.

24 июн 2021 в 11:30

А со всех углов кричат "Поддержка кто родит, льготные ставки по ипотеке ... А на деле банки - грибители, соц службы-как живодеры! Данная ситуация - настоящие лицо заботы о населении!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 10:34

Опекунские на ребенка платят

верзун
24 июн 2021 в 06:58

вот она поддержка семей военных .которые погибли.и забота о детях...чудо а не государство..... единая россия ау ау ау ваш выход в предверии выборов помогите или не то да

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 июн 2021 в 07:58

тут на самом деле мутная история. Долг то небольшой, не верю что банк не пошел навстречу. Можно было эту сумму растянуть на несколько лет с платежом по 8000, либо рефинансировать. Тем более раз сын под опекой, она получала опекунские. А тут она просто отдает ребенка сестре(*рукалицо*), а та как щенка в детдом. Думаю можно сделать выводы об этой семье. А с банком решила пойти на рожон ради громкого заголовка в новостях. Новость на самом деле написана однобоко.

ОТВЕТИТЬ
Путятя Путятишна
24 июн 2021 в 07:57

А как же страховка ,которая и существует при несчастных случаях? А выплаты от государства денежного пособия по потере кормильца ребенку, да и семьям погибших военных выплачивают неплохие суммы. Очень жаль женщину и ребенка, в 10 лет оказаться в детском доме, это такой стресс для него. Но лично мне кажется, что все эти деньги женщина получала, вопрос, куда направила? Могла бы сразу с ипотекой рассчитаться, но, скорее всего, как только деньги оказываются у человека, у него руки начинают чесаться, чтобы потратить.
Сама раньше работала в банке и знаю, что банк не в восторге забирать залоговое имущество, потому что нужно нанять человека, который будет заниматься его реализаций, платить ему, плюс реклама и т.д. , это тоже немаленькие расходы для банка. Если учесть, что таких квартир у банков немало. Уверена, что банк предлагал несколько вариантов погашения, но женщина просто стала в позу.

ОТВЕТИТЬ
Конь Юлий
24 июн 2021 в 06:41

Нашли способ отбирать детей! Как так можно? Забрала - не справилась! Та ещё дамочка! Пусть всё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 08:39

Да, выше писали про страховку. Мне тоже непонятно, одним из условий ипотеки является страхование жизни и здоровья заёмщика. Остаток суммы задолженности в случае наступления страхового случая перечисляется страховой банку... Знаю что как вариант ее можно не платить, но банк повышает ставку кредита. Это тот самый случай получается?
Ипотека отличный инструмент для тех кто считать умеет, но надо понимать все риски.
Женщину мне очень жаль, ещё больше жаль ребенка. Влезая в кредиты в первую очередь нужно о детях думать..
На моих глазах тоже произошла история где женщина лишилась ипотечного жилья благодаря своему инфантилизму и беспечности, вот таких вобще не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 06:56

Банку нужну только деньги, а не и её ипотечная квартира которую ещё нужно продать, это бред чтобы банк подал в суд при просрочке 22000 рублей, дичь какая то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:17

В этой сложившейся ситуации очень жаль мальчика, что он оказался после смерти родителей в детском доме. Женщина озабочена думает только о себе, на компромисс с банком не идёт, ей почему-то все должны и обязаны. Мальчика с лёгкостью отдала в детский дом как «ненужную вещь» могла оформить опекунство, за опекунство хорошо сейчас платят. И далее мальчик ей не нужен, он будет мешать устроить ей личную жизнь. Сейчас прикрывается покойным мужем, видите ли какая она « бедная и несчастная». Женщина многого не договаривает, какая-то мутная история. Ребёнка ей нельзя доверять, предав один раз она и далее будет издеваться над ним. Жаль мальчика, ОЧЕНЬ.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 июн 2021 в 06:46

До момента "Сестра забрала, отдала в дет.дом, не справилась" слегка сочувствовал. А после этого момента понял, что это могло быть и планом....Ты живешь и жила в квартире вместе, зачем отдавать ребенка сестре? Он не 5-ти летний... Что значит "Не справилась, отдала в дет.дом?" Со щенком что ль не справилась? Это же ребенок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 07:12

Это нынешняя "рукотворная" Россия, нынешний режим.

ОТВЕТИТЬ
Пират Карибского моря
24 июн 2021 в 08:21

Короче, верните матери ребенка! Плевать на всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:51

Жаль мальчика, он стал заложником в этой ситуации. Где у него бабушка и дедушка? Почему они не оформляют опекунство? Почему сестра покойного мужа не стала оформлять опеку над мальчиком, кинула в детский дом? В этой истории мне очень жаль мальчика. Сестра покойного мужа, ОЧЕНЬ подло поступила по отношению мальчика, после этого спится спокойно ей?? И эту женщину тоже не жаль, она больше прикрываясь мальчиком и покойным мужем хочет для себя бесплатную квартиру. Ребёнка доверять вам нельзя. Чтоб земля горела под вами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 10:19

суды принимают решения на основании фактов. У банков были скорее всего записи разговоров. Потому что если бы у нее действительно были бы платежи, распечатываешь спокойно выписку и обосновываешь свою позицию. Банк бы встал на ее сторону. А тут она что-то не договаривает

Гость
24 июн 2021 в 09:16

Что это за довод такой при изъятии ребенка - нет собственного жилья??? Семья не может что ли жить в съемной квартире? Или опека дополнительно оказывает давление, чтобы женщина долг банку выплатила?

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 июн 2021 в 10:22

Какая-то мутная история. Что-то здесь недоговаривает заемщица.
А где обращения к уполномоченным по правам человека и ребенка?
Ничего нет!!!
Очень странно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 06:41

Пожалуй одна из немногих историй, в которой я бы отправила пострадавшей денежный перевод

500тысяч не большая сумма, можно всем наскрести

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 07:34

Как так, богатая страна на олигархов, которые в день имеют прибыль в несколько миллионов; страна, где чиновники воруют миллионами/миллиардами ₽,$€; страна, которая прощает миллионные долги некоторым странам.... не может помочь своим гражданам, которые попали не по своей вине в тяжёлую жизненную ситуацию да ещё с детишками.
Интересно, что будет в сердце, душе у этих детей, когда они вырастут?

ОТВЕТИТЬ
Элементарно, Ватсон
24 июн 2021 в 07:12

Заметьте она не просит денег, она просит дать возможность не остаться на улице и вернуть ребенка из заведения где ему не место!

ОТВЕТИТЬ
Буратино
24 июн 2021 в 07:32

Вот она политика нашей страны , помогаем деньгами Беларуси (лишь бы Лукашенко у власти остался), даём кредиты Венесуэле ( которые никогда не будут возвращены), дали заём Украине 3 млрд ( когда был президент Янукович) который тоже не вернут, а свои граждане попавшие в беду им государство большую ФИГУ показало, вместо того чтобы помочь , последнее отбирает ....неужели нет нормальных бизнесменов которые сбросились бы и закрыли долг

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 06:38

"Потом она не справилась и сдала его в детдом, я пришла забирать Мишу, а мне его не хотят отдавать из-за решения суда."

Как это??? Очень жаль что ее саму в детстве не отдали в дет.дом!! А мы удивляемся что собак и кошек на улицу выкидывают: вон, детей родных отдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:31

Хотелось бы уточнение по нескольким вопросам:
1. Муж всю жизнь был военнослужащим или отслужил пару лет и давно ушел?
2. На кого была оформлена ипотека и страховка?
3. На момент смерти мужа, они состояли в браке?
4. Как и на кого был оформлен ребенок после смерти отца? Опека, усыновление или не оформлен и поэтому забрали?
5. На ребенка была оформлена пенсия по потери кормильца?
6. Сама просящая официально работала на момент решения вопроса с банком и суда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 06:46

Как можно забрать единственное жилье? Что значит: не справилась с ребенком и отдала в детский дом? Какая то мутная история. Как можно допустить списание с ипотечного счета? Почему не следила? Приставам несешь бумагу что это ипотека и не списывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 06:38

Чтоб вы подавились, олигархи проклятые. В гробу карманов нет.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
24 июн 2021 в 08:10

если Татьяна не решит вопрос с жильем, он рискует остаться там насовсем.

нет, тока до совершеннолетия.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
24 июн 2021 в 08:10

А сама сирота чтоли? Родственники отвернулись и не хотят приютить.

ГОСТ
24 июн 2021 в 09:27

Мутная история, эту мадам совсем не жаль, она явно лукавит в описании этой истории.Ее план - надавить на жалость прикрываясь своим сыном, но как мы увидели, он то ей совсем не нужен.

Гость
24 июн 2021 в 10:26

А если я 30 лет назад на сборах партизанских 3 месяца был - я тоже ваеный?
Мне тоже все кредиты списать надо?

Хабир Мэнээлзин
24 июн 2021 в 12:04

Просьба автору - уточните, в каком году Татьяна развелась со своим мужем.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 09:15

А что, в съемном жилье нельзя жить с опекаемым ребенком? Почему не учитывают, что мальчик с малых лет с ней и она ему фактически как мать? Зачем в детдоме-то пацана держать? Не калечьте ребенку и женщине психику!!!
С жильем, надеюсь, решится вопрос. Можно деньги собрать, укажите номер карты. Все-таки жаль женщину и ребенка. Чтобы тут не писали (беспечная, хитроумная и тд), не согласна. От беды никто не застрахован. Сейчас мошенников пруд-пруди, можно даже самым ответственным на долги запросто нарваться.
Давайте поможем всем миром! Редакция, давайте решим как можно собрать деньги.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
24 июн 2021 в 10:34

Есть странные люди. Порой смотришь на них и думаешь, то ли они действительно странные, то ли прикидываются таковыми.
Я, говорит, купила квартиру. Да ты не купила эту квартиру, ты взяла её в ипотеку, то есть рентанула у банка на определённых условиях, с правом выкупа в рассрочку. Это не твоя квартира. Это квартира банка! Можно было точно также рентануть квартиру у частного лица. Условия ренты нарушила, всё, до свидания.
Или я, говорит, купил машину, дай закурить. Да ты не купил машину, ты взял её в кредит, взял покататься у банка, на определённых условиях, с правом выкупа. Это не твоя машина! А теперь сигареты сшибаешь. Говоришь такому, да ты 3 литра не долей, вот тебе и пачка сигарет будет в кармане. На что получаешь ответ, а она без бензина не поедет, я ж, говорит, не для того её купил, чтобы она под окнами стояла.
Женщина 7 лет прожила в квартире. Нарушила условия. Сейчас эта квартира вернётся банку и получит женщина 700 тыс. Купит себе хорошую комнату или даже студию купить сможет. В чём проблема? Ну не нравится жить в коммуналке, сдавать будет, а сама рентанёт за 10 тыс полуторку и будет копить деньги на её покупку, но она сетует: мне сейчас ипотеку никто не даст.
У меня, говорит, из-за этого ребёнка забрали. А потом выясняется, что она сама его отдала. Пришла обратно забирать, а у неё спросили, куда забираете, на вокзал или в коллектор? А что должны были спросить?

ОТВЕТИТЬ
Миледи
24 июн 2021 в 13:56

Просто ужас какой то ! Беспредел банковский ! А где губернатор, почему он молчит ? Вам нужно срочно обратиться к миценату Арестову! Он сможет вам помочь, это человек с большой буквы и открытым сердцем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 08:18

Не хочется осуждать и не хочется оправдать.

Мужик
24 июн 2021 в 09:34

Женщина хочет пустить во все тяжкие и пацан ей только мешать будет!

Лариса.
24 июн 2021 в 10:03

Ребенок мамой называет .значит хорошие отношения .заботилась о мальчишке .Моя приятельница по работе где то 11 лет назад ушла от мужа с ребенком и чемоданом .жили на сьемной квартире .она бизнесом занялась .потом в ипотеку квартиру взяла -выплатила уже .Что же к ней опека не совалась .когда они с сыном на съемной жили ? Что то последнее время эта опека борзой стала .судя по здешним историям .а где то и в ус не дует .где родители пьянствуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 07:22

С людьми как со скотом, вам негодяи аукнетсся, никто от ответа не уйдёт, по всей строгости закона, настоящего закона......

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 06:46

Типичная расея

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 07:50

Нельзя властям построить комплексы с многочисленными квартирами под аренду, чтобы была возможность у людей жить в жилье с адекватной доступной платой, как в других странах, изымать у тех,кто приобретает квартиры с целью наживы.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 14:02

может к Ройзману обратиться, он с подобным сталкивается и решает!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 07:28

Типичные жалельшики, что с вами не так? Если у вас у кого тысячу рупий занять и не отдать? Вы же вой поднимите и с г...ом сожрете. Борцы с системой диванные)))

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 08:48

За 3 месяца мы можем собрать деньги на квартиру.
74 убедительная просим организовать сбор средств на квартиру.
Надо Мише помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 07:39

Может я и жестоко скажу, но честно. Чтоб не падать при ходьбе - бери ношу по себе.Эта женщина всё равно бы заплатила за съем жилья приблизительно такую же сумму, что потеряла по ипотеке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 08:22

Сирия. Наемничество. Статья УК

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:02

Митрополит сказал что всех погибших военных ждет рай, на большее видимо не рассчитывайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 08:54

В данной ситуации склонна верить ответу банка. Им смысла нет заморачиваться с продажей квартиры из-за долга в 20 тыс., а вот если после списания она забила на все платежи, тогда возможно.

Гость
24 июн 2021 в 06:45

Работать не пробывала?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 11:31

Дорогая редакция, пожалуйста, напишите расчетный счёт в этом «банке» Открытие. Мы начнём пересылать на него недостающую сумму и погасим эту ипотеку, всем миром! Нельзя оставлять людей в беде! Спасибо, что пишите такие статьи и помогаете нам самим стать лучше и добрее к ближним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 06:43

Как брать чужие деньги, так вприпрыжку бегут. Как отдавать, так сопли пузырями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 07:05

Какая печальная история. Надеюсь банк вернет свои деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 08:59

Как история какого-то погона, так и малейшего сочувствия нет. Полицаи не приезжают на вызов доставщика пиццы, избитого пьяным росхвардейцем, гбшница сбивает молодого фельдшера, превращая в овощ, и избегает малейшего наказания, все эти бесконечные истории избиваемых и "самоубившихся" срочников без каких-либо заметных последствий руководству частей. Я уже даже не говорю об их рвении в избиении мирных митингующих. Т.е. они думали мы всю жизнь будем чехлом для полового члена, а как чего случись - мы плак-плак и все, в отношении кого мы и были тем чехлом, нас пожалели.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 июн 2021 в 09:32

Вот тут некоторые все на социализм бочку катят ..так вот мы тогда даже не видели и не слышали никакую опеку .я уж не говорю о том .чтоб кого то из квартиры выселили .

Лариса.
24 июн 2021 в 09:42

Пусть к сирийцам обратиться, ведь ее муж "помогал" им.

Лариса.
24 июн 2021 в 10:17

Муж не погиб при исполнении .он просто участвовал в боевых действиях когда то .

Гость
24 июн 2021 в 11:11

Жизнь - это жесть какая то! Кому дубаи,а кому то ......

Безымянка
24 июн 2021 в 14:10

Чётт по ребёнку непонятно...чей он и как его сестра забрала и в детдом отдала... а забрать его она обратно не может (сестра, которая забрала)....😎

Гость
24 июн 2021 в 08:24

А разве жилье по военной ипотеке о отбирают после смерти военнослужащего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 07:16

Дай бог сил выдержать такое. Это не каждому под силу пережить. В такое тяжкое время когда каждая копейка на счету, забирать чужие деньги. Господи помоги банку, вернуть с полна финансы.

ОТВЕТИТЬ
Guest
24 июн 2021 в 08:35

Редакция, пожалуйста, опубликуйте счёт или номер карты этой женщины. Сколько у людей ненависти...

Артемий
24 июн 2021 в 10:57

Уважаемая редакция! Почему вы озвучили проблему и не указали на ее решение. Почему не указан номер карты куда можно перевести деньги для Татьяны. Всем миром скинулись бы и выкупила бы она квартиру.

ОТВЕТИТЬ
4020
24 июн 2021 в 11:49

Негодяи.Просто слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 08:54

Сколько неудачников в комментариях не способных заработать на квартиру, не прибегая к кредитам

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 07:21

А где коменты про '' дайте ее счет бегу высылать деньги и гречку''

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 07:33

Она привилась или нет? В статье не раскрыто

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 08:29

Еще одна хитросделанная

Гость
24 июн 2021 в 08:49

Вот так вот государство военнослужащего оставил без квартиры, для них должна быть какая-то привилегия, должна дать хотя бы служебную квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 июн 2021 в 09:27

А я тоже не понимаю .Почему женщина с мальчиком не могут жить в съемной квартире ? Ребенка искалечить хотят пребыванием в детдоме ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 10:10

Бедный мальчик, сердце кровью обливается просто😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:05

А что вы хотели? Капитализм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:09

Уважаемая редакция! Свяжитесь с героиней, разместите официально ее реквизиты для оказания помощи. Государство тут помогать не будет, а женщину жалко - тянет на себе столько, старается.

ОТВЕТИТЬ
Майор
24 июн 2021 в 14:01

Ипотека для военных - это забота нашего государства об нас, военных. Мы сыны - защитники своего Отечества , клянётмся верой и правдой служить за ипотеку! За нашего главнокомандующего ,за Россию- матушку, за ипотеку мы готовы отдать даже наши жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 14:50

Центральный банк усмирите банки и поверните их лицом к народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 09:57

Начнём с тог, что ни один банк не имеет лицензии на выдачу кредита, а значит это незаконная предпринимательская деятельность! (1) Согласно выписке из банка-открыт дебетовый счёт и бенефициаром является сам клиент ,(2). Если посмотреть дебет и кредит, то сальдо всегда равно нулю, а значит нет никаких долгов ! (3)

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 12:18

Похоже «бывший военный» не с теми воевал, раз довоевался до такого.

Гость
24 июн 2021 в 09:13

Ну вот хорошая реклама банка,они ни когда не идут на встречу к клиенту,в данной ситуации действительно произошла ошибка и виноваты, и банк и те кто без предупреждения снял деньги со счёта.Вот так нужны семьи военных в нашей стране,умер человек и семью его можно на помойку.Банк открытие более и рассматривать не стоит и родных отговаривать будем

ОТВЕТИТЬ
Мужик
24 июн 2021 в 08:35

Почему она татуированная вся?? У меня уже создавался образ положительного героя, и тут ее портаки все испортили, эти партаки выгледят ужасно!

гость
24 июн 2021 в 08:56

Татьяна!
Срочно обратитесь к Игорю Алексеевичу Алтушкину он 100% Вам поможет.
Телефон возьмите у 74.ру.

Лариса.
24 июн 2021 в 09:25

ГОсть -толсто троллишь .не женщина отдала ребенка в детдом -в статье написано и в коментах уже таким как ты -написали .

Гость
24 июн 2021 в 09:55

Кто-то за что-то в Сирии проклял все это семейство.

Пушонка Тупиноида
24 июн 2021 в 10:15

Берите ипотеку, иначе же квартиру никак не купить! А квартира очень нужна, надо жить в городе, чтобы работать и платить ипотеку)))) У человека и так денег нет, а он еще ипотеку берет...

Лариса.
24 июн 2021 в 10:23

ну я тоже сомневаюсь в таких историях .что списывали долги по коммуналке с ипотечных выплат ..Тут уж не это важно .а что ребенка из детдома не отдают ..

Гость
24 июн 2021 в 11:36

Извините не понимаю,зачем тратить время ,деньги на суды,если не тянули ипотеку?продали 2 комнатную ,погасили долг и сняли на время ,на ребёнка деньги выплачивали ,сами работали, долг то 550 тыс был можно это было в досудебном порядке решить .

Гость
24 июн 2021 в 12:33

О, опять эта мутная дама! Жить по средствам не пробовала? А работать? Сразу ремонт дорогущий и все такое. 20 тыр долга за по коммуналку - за такое из квартир не выселяют. А на адвокатов-то бабосикт нашлись, да?
Единственные, кого жалко в этой ситуации - это несчастные дети бывшего наемника и халявщицы, что давит теперь на жалость.

Гость
24 июн 2021 в 12:39

Вот из-за таких особ, потом ипотеки и опекунство тяжело оформлять.

Гость
24 июн 2021 в 13:55

Родина тебя бросит, сынок. Всегда.

Гость
24 июн 2021 в 14:41

и сдалась кому та эта сирия?

евгений
24 июн 2021 в 18:46

путин простит всем долги а своим гражданам рф хрен будет прошать последние отберут

Гость
24 июн 2021 в 19:22

Какая она вдова? Хотя могла бы ею стать, если бы не развелась

Доктор_Чел
24 июн 2021 в 23:51

Банкиры - кровопийцы.

Ника
25 июн 2021 в 12:03

Какой позор!!! Как можно обижать своих и при этом пестрить новостями как списываем долги другим странам и оказываем всячески гуманитарную и иную помощь за границей

Гость
25 июн 2021 в 12:22

Неужели в банке без сердечные люди ситят. Хоть ради ребёнка оставили. Она не отказывается платить или мало вам что в дедтомах дети живут при живых роствиниках. верните ребёнка хоть, 1ребёнка менще будет в дедтоме. Потехонечку выплотит а муж военный был начальство куда смотрит это их сотрудник погиб в Сирии. Должны помощь выделить. Бог есть все оброзуеться и детя будет с вами.

Наталия
25 июн 2021 в 13:09

А про то что вдова военнослужащего это для большей жалости? Если бы погиб при исполнении то выплатили бы больше 4 млн. Следовательно - просто вдова. А сколько их таких вдов горемычных, им кто поможет.

Лариса.
24 июн 2021 в 07:46

У неё на руке татуировка!+ А это говорит о несерьезности дамочки и её распущенности!!! Целой, нужно быть!( Целой!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 10:15

А что, она, как вдова военного, не получает никакие льготы?
По потере кормильца как минимум должна быть соц помощь, плюс за то, что погибший муж был военным и погиб при исполнении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 08:37

Вообще статью хоть кто то читает? Анализирует написанное? Стадный рефлекс преобладает над здравым смыслом. "Ну тупые" (с) М. Задорнов

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 июн 2021 в 08:56

Капитализм, счастье...

Кери
24 июн 2021 в 09:27

Банк Открытие это самый низкий банк из всех мировых банков! Уверенна что не предлагал он девушке мировое урегулирование! Ни за что ни пойду в этот банк с каким либо вопросом!

ОТВЕТИТЬ