25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Аркадий
6 июл 2021 в 14:23

А кроме фонда почему ни кто не помогает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 14:04

Хорошо, что ребенок не будет жить в детском доме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 14:29

В наше время только на благотворительную помощь и можно рассчитывать. Почему наше государство не заботится о нас..?

ОТВЕТИТЬ
Сандро
6 июл 2021 в 14:31

Вот интересно если бы не фонды, сколько бы людей из-за гос системы такой осталось бы ни с чем или еще хуже?

Гость
6 июл 2021 в 14:24

Было бы прикольно, если бы все бизнесмены такие фонды создали и помогали области и их гражданам 👍

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 19:59

Бедный ребёнок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 14:35

Любую! Проблему можно решить! ЛЮБУЮ!
Просто не все хотят и любят помогать, не все считают это нужным.
А помогать нужно, помогать необходимо.

ОТВЕТИТЬ
Дима
6 июл 2021 в 14:28

Радует, что существует такой благотворительный фонд

Владимир
6 июл 2021 в 14:30

Фонд святой Екатерины уже 543 миллиона с начала пандемии потратил на людей. Сколько помогает людям и не перестаёт помогать

ОТВЕТИТЬ
Мери Попинс
6 июл 2021 в 14:19

Спасибо большое за доброе ❤️!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 16:06

В комментариях тролли рмкашные друг с другом общаются и хозяина нахваливают

Шокерфэйс
6 июл 2021 в 13:52

Опять толстопузые банкиры в цилиндрах и с волосатыми пальцами обидели бедную вдовушку)) А по факту после смерти наемника выяснилось ,что помимо ипотеки ещё и коммуналку надо оплачивать-вот так сюрприз?) В общем все закончилось хорошо, вдовица получила жилье, фонд Доброго Фея получил рекламу, а банкиры лишились сомнительного удовольствия выкидывать ее на улицу))

Гость
6 июл 2021 в 14:10

Ну теперь все коммуналку платить не будут...

Кость
6 июл 2021 в 14:48

силовики эт вам на заметку куда ваши семьи потом государству нужны...думайте и когда кровь проливаете на войне и особенно когда женщин пинаете

Михаил
6 июл 2021 в 14:32

Спасибо Алтушкину за спасение жизней. А те кто пишет гадости, сами ничего в этой жизни не заслуживают

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 14:15

отличная новость

гость
6 июл 2021 в 13:57

плохой хороший полицейский игра называется

Гость
6 июл 2021 в 14:09

Хороша жизнь при царе ? Уже третий десяток идёт , потерпите ещё парочку десятков ...

Киря
6 июл 2021 в 14:30

РМК помогает больше всех. Благодарность им

Соседка.
6 июл 2021 в 15:08

За благотворительность льготы в налоговой для ИП., меньше налогов платить.

Гость
6 июл 2021 в 16:04

Она не "вдова военного", а бывшая жена бывшего контрактника.

Л.А.
6 июл 2021 в 19:22

За державу обидно!

Безымянка
6 июл 2021 в 15:11

"...Фонду и Игорю Алтушкину лично..."😎
Не надо его благодарить, за всё ОПЛАЧЕНО ЗДОРОВЬЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ, которые будут "пить" водичку из хвостохранилища ГОКа.😎
Уважаемые собственники ГОКов и заводов, такими методами индульгенцию за вред экологии и здоровью людей не купить....
Единственная реально работающая индульгенция - экологичное производство, в которое нужно миллиарды вложить....😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:15

О, Алтушкин пытается себе индульгенцию купить. Нормальненько так - нагадил целому городу, а помог одной женщине, и то потом не забыл поведать о своем "благородном поступке" в СМИ. Я, конечно, не была в таких жизненных ситуациях - но жаль, что не объявили сбор. От Алтушкина деньги брать - жирный минус в карму.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 июл 2021 в 14:30

РМК самы топовые в плане благотворительности!

Гость
6 июл 2021 в 14:31

Алтушкин создал полезный фонд, везде в новостях вижу, людям помогают

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:29

А соответствует ли заголовок действительности? Помнится в комментариях к предыдущей статье писали., что она бывшая жена когда то бывшего военного.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
6 июл 2021 в 13:54

ладно хоть так......

Гость
6 июл 2021 в 14:15

Американский бандит Дилинджер в 30-е годы 20 века грабил банки и долго спокойно скрывался от полиции.
Население Америки тоже ненавидело банки, и помогало ему.
Банки - всемирное зло. Но рмк -зло ещё злее, Землю губит.

Гость
6 июл 2021 в 15:41

Заплакал от умиления...
Потом вспомнил ГОК, Карабаш, Сибай, Гай - и разрыдался пуще прежнего...

Челябинец
6 июл 2021 в 21:38

Комменты с 14-19 до 14-35 ужасно ВОНЯЮТ троллятиной. Очень непрофессионально, Алтушкин вам зря бабки платит.

Гость
6 июл 2021 в 13:49

Надеюсь, что это был чистосердечный поступок Алтушкина, а не пиар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:49

А страховку и ЕДВ за мужа, куда бедная вдова истратила?

ОТВЕТИТЬ
ваня
6 июл 2021 в 13:49

ну текслер чо ускорить не может.
у алкашей и наркомантов то детей не отбирают, а у нормальных людей как здрасти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:44

А какая сумма долга была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:51

Какой хороший рмк! Долги платит за наёмников. И гок нам построил.
Теперь, когда народ из члб побежит ещё более массово из- этого гока, цена квартир упадёт до цены сарая в урюпинске.
Мы любим рмк!

Гость
6 июл 2021 в 15:25

хорошо, что всё хорошо

Лариса .
6 июл 2021 в 16:22

НУ повезло бабе ..что еще можно сказать .

Гость
6 июл 2021 в 17:01

Погодите! Сейчас государство налог на сверхприбыль предъявит, 50 %

Горожанин
6 июл 2021 в 19:42

Какая школа опекунов, если она была опекунов?! А про травму психологическую ребёнку никто не подумал?! Бюрократы!!!

Михаил
7 июл 2021 в 15:56

Товарищ Алтушкин, таких поступков надо сотни, иначе это просто пиар.

Гость
6 июл 2021 в 13:55

РМК - убийцы живой природы. Никакие ваши поганые PR ходы не очистят вас от той грязи, которой вы награждаете потомков. Сколько людей умерло от изгаженной вами экологии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 14:09

Давай и дальше иждивенцев плоди! Кстати, мне ярдя три гринов не помешали бы...

гость
7 июл 2021 в 08:20

Игорю Алтушкину благополучия и долгих лет счастливой жизни!

Гость
6 июл 2021 в 13:50

Через месяц надо будет забрать ребёнка из детского дома. Нужен ли этот ребёнок женщине?

Гость
6 июл 2021 в 14:08

За ГОК, за Трактор, за РМК!

Загрузка...