RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Продать хрущевку в Челябинске и махнуть в Питер: решиться на переезд поможет Группа «ЛСР»

Продать хрущевку в Челябинске и махнуть в Питер: решиться на переезд поможет Группа «ЛСР»

Представитель застройщика озвучит лучшие предложения рынка недвижимости Санкт-Петербурга

Среди самых популярных для переезда жилых комплексов Питера — «Цветной город», «Цивилизация», «Нева резиденс» и «Нева хаус»

Покупка недвижимости в Санкт-Петербурге часто ассоциируется с трудностями поиска квартиры, перелетами и множеством нюансов оформления. Об особенностях дистанционных сделок расскажет челябинцам представитель застройщика Группы «ЛСР». Серия встреч с крупнейшим девелопером Москвы и Санкт-Петербурга состоится в офисе компании «Инженер» по адресу: ул. Сони Кривой, 24 (третий этаж) 25, 26 и 27 августа с 12:00 до 19:00.

Компания «Инженер» — эксклюзивный представитель Группы «ЛСР» в Челябинске. Покупая квартиру через стратегического партнера девелопера, не нужно оплачивать услуги посредника. При этом цена за квадрат, акции и скидки застройщика сохранятся для клиентов АН «Инженер». Надежность сделки гарантируется, что проверено временем. Более 5 лет жители Челябинска переезжают в Петербург и благополучно устраиваются на новом месте. Офисы АН «Инженер» для удобства покупателей недвижимости открыты в Челябинске, Москве и Санкт-Петербурге.

«Группа ЛСР» реализует девелоперские проекты во всех сегментах недвижимости: от строительства жилья класса масс-маркет до элитных домов по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Успешный многолетний опыт работы на рынке недвижимости класса премиум позволил компании реализовать более 100 проектов, включающих как единичные дома, так и масштабные жилые комплексы. Портфель недвижимости компании составляет около 10 миллионов квадратных метров.

Сопровождение сделки, оформление ипотеки при покупке недвижимости в Санкт-Петербурге для клиентов агентства недвижимости «Инженер» — бесплатное

Сотрудники агентства недвижимости «Инженер» лично посещали объекты Группы «ЛСР» и смогут дать честный отзыв покупателям. Каждый сотрудник компании изучил особенности разных ЖК, поэтому сможет легко подобрать квартиру мечты под цели любой семьи. Специалисты сами оценили близость метро, вид из окна, соседство со школой или детским садом.

Визит представителя застройщика Группы «ЛСР» посвящен презентации ключевых объектов, привлекательных для переезда. География и ценовой диапазон широки и разнообразны. Стоит присмотреться к ряду предложений, находящихся в высокой стадии готовности. Квартиры в домах Группы «ЛСР» сдаются с качественной строительной отделкой.

ЖК «Цветной город» расположен в черте города, стоимость квартир — от 3 млн рублей. Это масштабный проект жилой застройки в Красногвардейском районе. Представляет собой разделенный на несколько кварталов самостоятельный жилой массив, со своими переулками и бульварами, прогулочными аллеями и ухоженными двориками, с собственной инфраструктурой.

География и ценовой диапазон недвижимости в Питере широки и разнообразны

ЖК «Цивилизация» — проект реновации промышленных зон. Комплекс имеет награду — лучший проект «Комплексного развития территории» Urban Awards-2017. Новый микрорайон граничит с историческим центром Петербурга — до ансамбля Александро-Невской Лавры и Невского проспекта можно добраться на автомобиле за 10 минут. Уникальность проекта — в застройке вдоль береговой линии Невы. Украшением проекта станет бульвар протяженностью более 1 км.

ЖК Neva Residence — премиальный жилой комплекс на южном берегу Петровского острова, в двух шагах от парка. Проект интересен разнообразием планировок, включающих компактные варианты, благодаря чему приобретение недвижимости в столь престижной локации еще не было столь доступным. Из окон квартир откроются роскошные виды на водную гладь, парк и знаковые доминанты исторической застройки города.

Группа «ЛСР» — один из ведущих застройщиков России — предлагает покупателям только высококачественную недвижимость

ЖК Neva House — элитный жилой комплекс, который возводится в самой зеленой части Петровского острова, в точке слияния двух рек, напротив Крестовского острова. Лейтмотивом для создания архитектурного образа стал эффектный кирпичный стиль с добавлением восточных орнаментов и классических элементов. В экстерьере внутренних дворов использован архитектурный бетон, подчеркивающий айдентику комплекса.

Квартиры в любом из жилых комплексов с поддержкой АН «Инженер» приобретаются без комиссии, по цене застройщика, с дополнительной региональной скидкой. Действуют программы трейд-ин. Если необходимо, сотрудники компании «Инженер» помогут продать недвижимость в Челябинске для последующей покупки в Санкт-Петербурге. Возможно заморозить цену на понравившуюся квартиру в новостройке в момент брони. Сделку легко оформить без выезда в Санкт-Петербург.

Узнать о действующих сервисах, акциях, проконсультироваться и лично встретиться с застройщиком можно на дне открытых дверей. Встреча с застройщиком будет проходить с 25 по 27 августа в офисе агентства с 12:00 до 19:00.

Челябинск, ул. Сони Кривой, 24, этаж 3;
тел.: +7 (351) 700–00–55;

Санкт-Петербург, пр. Медиков 10, корпус 1;
тел.: +7 (812) 640–00–40;

Москва, ул. Каланчевская, 15А, этаж 3;
тел.: +7 (495) 106–00–40;

Застройщик объектов — ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад». ЖК «Цивилизация» — проектная декларация на сайте наш.дом.рф. ЖК «Цветной город» — проектная декларация на сайте наш.дом.рф. ЖК Neva Residence — проектная декларация на сайте наш.дом.рф. ЖК «Нева Хаус» — проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления