RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Зачем поехал в Сибирь, ты дурак?»: богатый португалец оставил дом в Европе и построил шикарную виллу с видом на Енисей (видео)

26 сентября 2021, 13:42
Имея деньги выбрал не самый лучший участок для дома.
26 сентября 2021, 14:46
Хороший дом, со вкусом у хозяина все хорошо. И красиво, и практично. А девушки отказываются пообедать из-за культурных особенностей. Россияне считают, что согласие женщины пойти в кафе или ресторан - это аванс.
Гость
26 сентября 2021, 13:53
В Португалии такой дом будет стоить от 700 000 евро до 2 000 000. А здесь около 100 000 евро - есть разница. Плюс его социальное положение в Португалии сильно отличается от того, что он имеет в России. Здесь он состоятельный человек, завидный жених. А в Португалии он рядовой португалец.
26 сентября 2021, 20:50
"Вода на участок поступает из скважины в Енисее"...Это как? Буровую платформу ставили?
Гость
26 сентября 2021, 15:45
Наверное, хочет мост взорвать, в случае чего. Присмотреть надо за ним...
Гость
26 сентября 2021, 18:21
Лариса это шанс! 😁
Гость
26 сентября 2021, 14:35
Непонятно как там с отоплением у него в доме устроено. В статье только о камине говорится, но ведь этого недостаточно.
Гость
26 сентября 2021, 13:27
Он мечтает женится на русской?!? Куда нужно ехать????? Выезжаю …..
Гость
26 сентября 2021, 13:38
На лечение "пермского стрелка" 24 сентября было потрачено почти 2 млн рублей. Вот кто нужен путинцам, а не мы.
Гость
26 сентября 2021, 14:24
А чего он такой заборище поставил ?? Он же ему мешает наслаждаться «красивыми» видами ? А если серьёзно то поимели этого Португала сначала пустырь без коммуникаций за 2 ляма потом за стройку пощипали . Будет скоро продавать себе в убыток .
Гость
26 сентября 2021, 14:05
А что за молодой человек в синих трусах на первой фотографии ,слева от португальца?
Гость
26 сентября 2021, 21:30
Вид очень заурядный. Мост его никак не украшает На Байкале построиться бабок не хватило?
Гость
26 сентября 2021, 13:12
Им там в Европе от сильно лёгкой и сытой жизни скучно становится, вот всякая хрень в голову и лезет
Гость
26 сентября 2021, 13:49
Ну да с деньгами приехал че бы не нравилось, а попробовал бы живя там на зарплату столько заработать. Но то что вложил деньги в нашу экономику уже хорошо, пусть ещё приезжают
Гость
26 сентября 2021, 13:18
Европейским бабам он не нужен, а в России у него богатый выбор.
Гость
26 сентября 2021, 13:48
Лишь бы свои европейские ценности не пёр сюда. Нам такое не нужно. А так пусть делает, что хочет.
Гость
26 сентября 2021, 13:18
Хромает бдительность, ох хромает. Почему на него не возбудились местные органы? А вдруг это шпион? Вынюхает все наши советские секреты, и ушлёпает с ними по грязи обратно в Португалию.
Гость
26 сентября 2021, 13:22
имея неограниченный бюджет, хоть что можно сделать
27 сентября 2021, 11:42
И только когда третий раз русская девушка отказалась встретиться с тобой, можно быть почти увереным, что она этого не хочет, замануха такая.
Гость
26 сентября 2021, 13:21
КАК ТАК МУЗЫКАНТ ИЗ КАПИТАЛИСИСКА ПОРТУГАЛИ ТАКОЙ БОХАТЫЙ, И НЕ ПОП ПЕВЕЦ, НУ РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО, ОНИ ЖЕ ТАМ ЗАГНИВАЛИ ЗАГНИВАЛИ, ТАМ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК, А ТУТ НА ТЕБЕ, МУЗЫКАНТ, ДЕЯТЕЛЬ ИСКУСТВА, НУ-КА, СКОЛЬКО ЭС В СЛОВЕ, НУКАСЬ ПОГУГЛЮ, МОЖЕТ ОШИБЛАСЬ, НЕ ЗНАЮ, У НАС В СОМАРЕ ВЕЗДЕ ХОРОШЕЕ ИСКУСТВА.
Гость
26 сентября 2021, 13:32
чем он пугает русских женщин . участок за 2.2 ляма там все дома рядом столько не стоят судя по строениям
Гость
26 сентября 2021, 15:40
С жиру бесится. Знает, что в любой момент вернётся в тёплые края, поэтому и решил экзотики попробовать. Но в Сибири столько красивых мест, а он выбрал участок возле дороги. Странный выбор...
Гость
26 сентября 2021, 21:24
неужели русскую бабу он не может найти? мужик с деньгами, да его облепить должны все местные и не только
Гость
26 сентября 2021, 21:26
лучше бы в Краснодарском крае дом себе построил
Гость
26 сентября 2021, 23:36
Много лет назад наш многоуважаемый и горче любимый лидер обещал догнать и перегнать Португалию(одну из самых бедных европейски стран) по уровню жизни населения. Увы, годы прошли,не получается, забыли уже. Да ладно..... .
Гость
26 сентября 2021, 23:47
Главное чтобы он зимой не замёрз))) Вид на автомагистраль с мостом нашел же и радуется, ужас . А дом классный. Его бы в другое место потише от дороги
Гость
27 сентября 2021, 12:38
Есть люди, которым везде будет хорошо. Он в Португалии заработал и здесь сможет. А есть те, которые только ноют, как все плохо.
Гость
27 сентября 2021, 13:07
Вид с веранды напомнил мне фильм "Левиафан". Как бы сюжет так же не пошел.
Гость
27 сентября 2021, 13:17
Зато комнату для грязи делать не нужно
Гость
26 сентября 2021, 19:17
Енисей красивая река. что в Дудинке что в Красноярске. На севере корюшка осетр. Видел и ел сам. Красноярск город без вливания нор.никеля ничто, деревня была раньше . Развивается лет так 10 всего. Текслер бери пример с Красноярска, деньги есть с кого брать. Просто взглянуть на взлетку.
Гость
26 сентября 2021, 13:12
Скоро будут говорить, ты что в Европу собрался, дурак что-ли.