17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)
Фото пользователя
1 окт 2021 в 00:25

Как только ты купил скворечник в Привелегии, то все привелегии автоматически обнуляются.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 00:43

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

1 окт 2021 в 07:15

ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ - ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ , ВРАТЬ , ВЫКРУЧИВАТЬСЯ.. ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ,,,, И ЧТО ЭТО В ПО ВАШЕМУ..? ГДЕ ЗАКОН ЗАЩИЩАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЕЙ НОВОГО ЖИЛЬЯ..? ГДЕ ВСЯКИЕ ТАМ РОСПОТРЕБ НАДЗОРЫ ?? ГДЕ ИНСПЕКЦИИ И ПРОВЕРКИ..? СМЕШНЫЕ ТАКИЕ .. ДЕВИЗ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА НАШЕГО МНОГОСТРАДАЛЬНОГО
1 Я ОБЕЩАЛ
2 Я ОБЕЩАЮ
3 Я БУДУ ОБЕЩАТЬ
4 Я ОБЕЩАЮ ИБЕЩАТЬ..
ТОЧНО ТАКЖЕ ХОЛУИ ГЛАВЫ СЕБЯ И ВЕДУТ..

ОТВЕТИТЬ
Петрович
30 сен 2021 в 23:54

Самое интересное, что претензии к качеству постройки конкретного дома, сданного почему-то аж 1,5 года назад. А застройщик и управляйка сыпет какими-то тезисами не по существу вопроса. Получается диалог типа

- "У нас дом недостроен и не достраивается"
- "Да, да! Но мы тут школу построили, автобусы ходят, у нас тут так красиво!".
- "Вы не поняли, я говорю дом достроить надо, 1,5 года назад уже надо как достроить"
- "Да, но у нас же автобусы бесплатные до ЮУрГУ!"
- "ДОМ ДОСТРОЙТЕ"
- "ПОЛЬЗУЙЕСЬ АВТОБУСАМИ!"

Ну и портфолио застройщика очень интересное. Присмотрелся бы товарищ майор

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
30 сен 2021 в 23:39

Что за ересь - мы открыли то, мы открыли сё. Больницу они оплачивают что ли? Школу тоже открыватели финансируют? Магнит вроде сам открывает свои магазины?

ОТВЕТИТЬ
Вадим С
30 сен 2021 в 23:46

Чуть не расплакался от трогательных слов представителя застройщика. Сразу видно специалистов высокого уровня - соловьем поют лишь бы купили их избушки недоделанные. Нет, братцы, строительство - "это не тот орган, где можно только языком"

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 01:11

Да все нормально, хорошие такие человейники, плитки чуток не хватает, там сям в процессе жизни сами доделаете! А вообще радуйтесь что есть куда заходить и жить, в Академе люди годами ждали своего «счастья»

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 23:36

Это жесть. Качество просто супер. Отдать миллионы и годы на ипотеку за такое....

ОТВЕТИТЬ
Тролль
30 сен 2021 в 23:57

В организации подчеркнули, что они создают крутой продукт, который еще не видел Челябинск... Дааааа, такого точно ни кто не видел, премиум-классс он вот такой, а не то что мы вам на картинках показываем....

ОТВЕТИТЬ
Удав
30 сен 2021 в 23:59

Застройщик единоросс или тиктокер ?

Ответ на этот вопрос откроет вам глаза. И вы все поймёте сразу.

Гость
30 сен 2021 в 23:33

Застройщик может говорить хоть какие красивые слова. Фото говорят сами за себя!

ОТВЕТИТЬ
Трактор чемпион
30 сен 2021 в 23:50

Конечно Челябинск такого не увидит, ведь эти строения недоделанные из гмна и палок в сосновском районе находятся, особо позабавило, что они открыли магнит)

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
30 сен 2021 в 23:31

Да! Это твоя Привилегия! Это новый уровень комфорт-класса! Ты заслужил нечто большее чем другие! Строительная компания "Флай Пэнис".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 23:56

А конкурент то кто???? Если баннер разместил житель, который купил квартиру и в ней проживает) идиотизм чистой воды…

Был я в этой привилегии, на осмотре квартир…
И это типа комфорт для элиты?)
Ни один уважающий себя человек не купит там жилплощадь.
Зато что я там увидел: много девчонок в паленых LV, Баленсиагах… много соседей, которые свои террасы на 1 этаже используют по максимуму: мангалы, шашлыки, бухло… в-общем, повелись на эту привилегию в основном фанаты инстаграма и детишки, живущие за счет родителей) там и тачки под стать: выходить девица в луи витонах, садится с гордым видом в 6-7 летний подуставший мерс/бмв))) королева гламура🤣🤣🤣🤣 в Челябинске, на отшибе)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 23:29

Это там где во время дождя из унитазов вода лилась в квартиры на первых этажах?

ОТВЕТИТЬ
Удав
30 сен 2021 в 23:56

Я не удивлюсь если потом выяснится что дом построили тиктокеры

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 окт 2021 в 07:55

Читаю отзывы удивляюсь, живу в Привилегии уже два года, есть недочеты, только не такие катастрофические! За электричество ещё ни разу никто из нас не платил, застройщик платит, идёт строительство ещё полным ходом, понятно, что не везде есть покрытие на полу. Так там где оно есть, поторопились постелить , его все изрезали плиточник- горе работники , которых нанимают сами собственники, потолки мебелью порвали у меня в парадной. Поселок ещё строится, надо понимать это! Обидно что столько отзывов от троллей, ну да 74-ка этим славится! И школа у нас бесплатная, ребёнок ходит и радуется, платим только за питание! Поликлинику и садик застройщик за свой счёт строит, город что-то нас забыл, да и есть у нас Садики, тоже за питание только платим! Где вы видели , чтобы, в строящемся районе все сразу было?! Посёлку ещё три года, а у нас все есть! И все постепенно лучше и лучше становится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 23:48

В общем, «Флай Плэнинг» ответил вам, что все те косяки и недоделки, которые жильцы нашли - это лучшее, что может предложить застройщик. К тому же недоделки по их мнению - это круто! В крутом районе иначе ж не может быть.

Наблюдатель
1 окт 2021 в 00:03

это иноагенты виноваты. Сейчас модно на их все списывать... Качество отвратительное но виноваты конкуренты... .

Гость
1 окт 2021 в 01:02

граждане давайте все дрцжно отложим покупку квартир на 2-3месяца. а то застройщики офигели. обрцщим рынок недвижки !!! кто за ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 01:29

Должны-доделайте. А не оправдывайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 00:03

А их вроде рекламировали на 74.

Гост
30 сен 2021 в 23:53

Район..дерьмовый👎🏿...вернее люди нормальные!!!...а застройщик мерзость👎🏿...я тоже встрял с ними...

Влад Львов
1 окт 2021 в 00:51

Ооооо....пиар служба (маркетинг) застройщика только в 00:35 подключились и так толсто анонимно коментят, аж смешно....Вы этому обучались в универе или на курсах бизнесс-молодости?

ОТВЕТИТЬ
Нина
1 окт 2021 в 01:09

Так застройщик бы и ответил по каждому пункту претензий. А то магнит они открыли)))
А как же пивнушки и КБ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 00:02

Туда нужно прорыть станцию метротрама. К выборам 2024 обязательно пророют!

Гость
30 сен 2021 в 23:25

А где комментарии жителей?

Гость
1 окт 2021 в 00:00

Как в советском фильме 12 стульев про город Нью- Васюки. Один в один скопировали и повторяют

Миха
1 окт 2021 в 01:42

Со слов знакомой которая там живет:

Открыли бесплатную школу - вранье, она платная даже для жильцов, просто часть суммы компенсирует застройщик.
Открыли Магнит - вранье, он сам открылся за свой счет, да еще и за аренду платит деньги.
Садик тоже платный, часть суммы компенсирует застройщик.
Во дворах нет деревьев, посажены молодняк - когда он вырастет? Трава летом засохла, поливать не удосужились застройщик.

Так что я не удивлен и сильно сомневаюсь, что это вброс и поклеп на застройщика. Скорее всего все реально так как говорит мужик.

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 окт 2021 в 06:35

Да не все гладко и идеально, но сама идея этого поселка очень хорошая. Если у застройщика хватит сил реализовать этот проект по задуманному плану, то реально получится супер поселок!!! А жителям бы быть добрее и внимательнее к своим соседям...

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 09:37

Обсирать да еще смешивать с политикой все стремятся! Новомодно. Если это скворечник покупали бы землю и строили отдельний себе коровник. Благоустройство делается не сразу и огромных стоит затрат. а то что вы сейчас за электроэнергию на платите, что то язык не развязался сказать. Отличные квартиры и место отличное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 23:26

Я видел фото, как у их дома стена развалилась. Когда дома построены из Г и палок, не стоит надеятся на качественный продукт.

Гость
1 окт 2021 в 02:02

Один вопрос!? Зачем подписывали акты приёма -передачи квартиры?? Почему при приёмке не указали письменных претензий? Администрацию Срсновского района, проверить прокуратуре на предмет взяточниства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 03:54

Ой как послушаешь застройщиков, в цирк ненадо ходить! Если не облагородили все там, кто бы поехал к вам туда?

Neopro
1 окт 2021 в 01:53

Господа, такие приятные комментарии и остроумные. Так приятно читать. Сразу чувствуются жители 97, 121 и хрущеб, в которых все просто великолепно, начиная от вентиляции заканчивая канализацией , бомжами и алкашами во дворах и у местных магазинах. Удачи, Ваш уровень комфорта понятен и известен. А если по существу. Застройщик молодец, реализует пожалуй единственный в нашем городе проект в котором хочется жить. А рассуждение про то что в подъездах домов, которые сдаются с черновой отделкой, должны быть покрашены стены, натянут потолок и уложено напольное покрытие я не соглашусь. В первых домах так Было, но застройщику пришлось все переделывать через год. Т.к отделочникам и жильцы изничтожили все благоустройство, перетаскивая строительные материалы и мебель. А называть теплую керамику и отделочный кирпич между прочим по 30р за штуку "говном и палками", побойтесь бога. Если бы вы строили себе коттедж, что бы использовали, какие такие шикарные материалы? Ой наверное Sip панели или бетонные плиты от 97 серии. Готовы критиковать все адекватные начинания. Ну как так можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 00:28

что такое шаттл?... космический челнок:?...))

ОТВЕТИТЬ
Бухгалтер ЧТЗ
1 окт 2021 в 09:22

Решила тоже написать отзыв о нашем поселке! Живу тут 3 года, по опыту пару раз обращалась в управляющую компанию, решали быстро. И за эти 3 года я вижу как идет благоустройство в поселке! Так понимаю пишут никчемные мамочки-домохозяйки, для которых самое большое впечатление за день погулять с ребенком - кстати на реально чистом воздухе. Про плюсы почему то умалчиваете!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
30 сен 2021 в 23:39

Хитрые скряги хотели повыеживаться перед горожанами, выгодно купив комфортные коровники, но Застройщик оказался еще хитрее и предложил покупашкам на сэкономленные деньги доделать свои сопли. Один из них столько наэкономил, что хватило даже на рекламу. Теперь шпатель в руки и вперед! Этот труд теперь Твоя Привилегия!

Эксперт
1 окт 2021 в 07:23

Где это готовый пруд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 11:41

За 14тыс. потраченных на баннер, можно было поставить вторые двери на тамбуре на входе и решилась бы проблемма с конденсатом на потолке, да пару резиновых ковриков, чтоб грязь не расстаскивалась.

ОТВЕТИТЬ
Tirimyrik
1 окт 2021 в 00:20

Очередной прорыв единорогов!

Гость?
1 окт 2021 в 00:27

клетушки там не лучше панелек. красиво только во дворах. а так всё сделано по дешмански, всё террасы прогнулись уже, перила в подъездах тоже дешманские не соответствуют гостам. и кто эти подъезды разрешил эксплуатировать с такими перилами? за тетей страшно, могут выпасть из этих перил.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 00:19

Ехали, плакат висел минимум пять часов, а ни как написано 15минут. Фото баннера на 74ру может отфотошопили.
Мы живём тут четвертый год. Сначала были проблемы с э/э , не было 220В. Потом стало нормально. Под,езд доделан был почти сразу, а именно пол. Натяжной потолок только заставил себя долго ждать (в под,езде).
В целом здесь не хуже, чем в Парковом, Чурилово и Вишнёвой горке.
Может эти неудобства, просто вопрос времени .
Не защищаю , и не встаю на защиту Застройщика или УК (просто мысли вслух)

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 11:21

Вот и всплыла вся правда о привилегии, а то в рекламных статьях не дают комментировать, а тут можно мнение реальных жителей почитать, главное комменты ботов отсеять.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 07:34

Проси дальше 😁👍

1 окт 2021 в 12:15

Будь я главным... Но не хотят, боятся, что их работать заставлю на качество. Считаю! Ключевых людей от застройщика, управляющей компании, министра капитального строительства, принявшего решение на ввод в эксплуатацию здания, депутатов законодательного собрания, за один стол усадить нужно. Все стороны выслушать. Выявить в чьем правовом поле вопрос ответственности, принять к исполнению в срок, если не стыковка прописать в закон дополнение к закону. Эта проблема не вчера родилась. Свой взор обращаем к законотворцам, не хотите работать, но ЗП получаете. Кто вы после этого? В чем разница от тех кто сидит в тюрьмах за преступления?

Анна
1 окт 2021 в 09:31

Я живу в Привилегии. С августа месяца. Да, есть небольшие недочёты. Пол не залили в подъезде.. пффф... нам залили, а толку то? Идут ремонты, все уже изгваздали.. и велоспедную нам сделали, как говорили, и газоны поддерживают, если что то испортили - засеяли заново. Деревья молодые во дворе.. а вы чего хотели? Чтоб вам сосны вековые посадили? Так они не приживутся! Все надо сразу иметь, конечно! В Парковом лучше.. ну и живите вы в своих муравейниках, где ни парковок, ни площадок, ничего! А здесь и правда есть и площадки детские, и для собак площадка оборудованная, и прогулочные зоны, и пруд делают. И шаттл ходит не 2 раза в день, а каждый час. Да, довозят только до Юургу, ну и что? Сели и дальше поехали, куда надо. Не нравится - личный транспорт в помощь или такси. И школа здесь есть, и она бесплатная, не пишите ерунды. Для начальных классов продленка в школе, абсолютно бесплатная. Платим 250 руб за 4 разовое питание только! 2 языка в старших классах, отличные учителя, дети в школу идут с удовольствием!
Живите в своём чмз и Ленинском, нечего вам тут делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 00:12

Кто же при капиталистической системе будет качественное жильё строить? 😂

Мария
1 окт 2021 в 07:29

Это действительно правда, застройщик не выполняет обещания и это написали действительно именно жители!!! Лучше бы делал все по совести и такого бы не было. Такой крутой проект должен был быть, но не в те руки попал((

ОТВЕТИТЬ
Гост
1 окт 2021 в 00:12

Обращаться надо в СКОР..прокуратуру...думаю начнут доделывать👌

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 10:41

Как хорошо, что не купил там квартиру, а ведь сделка сорвалась только из-за повышения стоимости застройщиком. Сочувствую жильцам Привелегии.

Гость
1 окт 2021 в 07:18

А что будет лет так через 10 ? Эти все хижины просто развалятся!

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
1 окт 2021 в 07:23

Качество плохое, на просьбы не реагируют. От нехватки напряжения вышла из строя плита. А посмотрите на ливневку! - ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Апостол
1 окт 2021 в 07:32

Ну вот так оно, покупать на стадии фундамента. Вы интересные такие, бу холодильник боитесь купить, что сломаться может, а миллионы отдавать непонятно во что горазды

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 окт 2021 в 09:01

Косяков в привилегии хватает. Начинают шевелиться если их каждый день мучаешь, пишешь письма в администрации и гжи. Зато реклама из каждого будильника. Школа строится, садик строится, академия спорта строится, пруды строятся, а врекламе везде говорят что уже все построено и все уже прям работает. Обещают одно, а на деле потом всё отменяется. Обещали закрытую территорию и закрытые дворы, вход по пропускам, ничего нет и не будет. Закрытую безопасную колясочную тоже обещали а потом сказали что не будет. Вода в подвалах стоит . И с этим начинают решать когда давишь на них через госслужбы. Такое ощущение что застройщик не видит что делает, или скорей всего ему по боку. Народ хавает же. Борются немногие.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 11:46

Два года живем и радуемся! Место с отличным расположением, вид один из лучших, квартира из керамо, очень теплая, хотя торцевая.Да, проблемы есть, жаль тех, у кого они решаются долго. Живем на стройке.. Все верно пишут про подъезды, их действительно портят. Нет лифта и когда заносят стройматериалы по лестнице пачкают, царапают стены. В нашем подьезде уже вторично красили стены, когда практически все заселились. За свет не платим, вода есть. А для детей тут раздолье!!!Жители устраивают турниры, волейбол, футбол, хоккей, есть клуб для детей и взрослых.Здесь своя атмосфера. С парковкой нет проблем. Моё личное мнение, сам посёлок действительно отличный, остаётся застройщику быть более внимательным к замечаниям.

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 окт 2021 в 10:55

Все чего добился автор этого баннера, резюмирую: все кто здесь живут - живут в домах из «говна и палок», «вокруг одна будлятина», ездят на древних бмв, ходят в поддельных брендах и купили за конский ценник где-то за Кременкулем во главе с Текслером

Прежде чем что-то размещать , надо думать, какого результата вы хотите долбиться! 🤣🤣🤣 покормили троллей, почти все комменты от людей, которые даже не знают, где этот жк находится

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 01:00

живц там 2ой год. чистят снег ужасно. мвшины люди ставят прям на газон. за газоном не ухаживают. да есть детские алощадки но не дучше чем везде. шатл до юургу ездит 2 раза в дееь и то частенько ломается. соседей много будлятины. в общем как и везде. единственный плюс что теща не доезжает . понял что лучше в центре хрущевку чем трешку в привелегии. в общем братцы такая ситуевина что и живу я в хрущевке в центре чмз 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 окт 2021 в 11:50

Если в привилегии все так плохо - продавайте квартиры и переезжайте в муравейники в парковом, академе. Там то уж очень "качественно" строят из "надёжных" панелей. 🤣Однако, почему то в привилегии, вторички в продаже что-то не много🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 00:16

Дыра

Гост
1 окт 2021 в 01:40

Дырище...в дыре😂😂😂

Элеонора
1 окт 2021 в 06:34

Мы открыли, мы сделали, мы построили, зачем, вот конкретный пример-крик души человека, исправьте и будет вам доброе имя , а так можно толко сказать, что ваша кампания РУКОЖОПАЯ!

Гость
1 окт 2021 в 08:03

А почему доделать то не могут??Застройщики считают,что всё нормально??На выселки люди сагитировались,купили жильё,так радуйтесь продавцы недвижимости,старайтесь,исправляйте свои недочёты,чтобы народ не разбежался!!Контингент то видели какой к вам уже поехал???....Ещё хуже хотите????...

Марина
1 окт 2021 в 17:32

Капец людям делать нечего ))))))

Гость
1 окт 2021 в 00:39

Смешно читать отзывы людей которые никакого отношение не имеют к Привилегии)

ОТВЕТИТЬ
Neopro
2 окт 2021 в 14:14

Столько всего написали, читаешь и начинаешь задумываться в каком ужасном месте у меня квартира, и становиться грустно и обидно, на что же Я потратил 2 года,по моим меркам кругленькую сумму кровнозаработанных. Конечно Я шучу, Я очень люблю данный концепт, мою небольшую квартирку, чудесный двор с березками и большой елью, мне нравиться вид из окна на Шершни. Возвращаешься из города, открываешь окна на распашку, чистый воздух, красивый вид, просто отдыхаешь от суеты большого города. А утром с новыми силами на работу. И Все это видимо потому, что у меня отремонтирован подъезд.)))) ps к данной статья это мой второй комментарии к застройщику не имею никакого отношения, работаю на заводе, так просто на всякий случай.

Городские встречи
1 окт 2021 в 10:02

Хорошо что статья вышла! Меня тоже обманули, когда покупал у них квартиру, обещали что через год сюда Метро пустят! А на самом деле только бесплатный шаттл каждый час ходит. Теперь как дурак на новом автобусе бесплатно 2 раза в день езжу!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 окт 2021 в 10:29

Живем второй год, всем довольны!!!! Но наш дом, действительно, первой очереди. Тепло в квартире и зимой..Воздух чистый!!! Красота!!! Красивейшие закаты!!! Работаю в городе....и радуюсь каждый день, что уехала, хотя всю жизнь прожили в хорошем районе...а сейчас смотрю, дворы в городе ужасающие, парковок нет!!! Никакого сравнения!!!

Гость
1 окт 2021 в 12:25

Ребятки, был я там! Приезжал к одной индивидуалке, на пару часов. Слышимость ужасная (толком не по кричишь), качество стройки сомнительное (дешевые материалы), везде строительный мусор, грязь. Жители района в основном семейные, но и одиноких девиц достаточно. Далеко еще так, жесть (для меня это плюс так как подешевле договорился с девицей). В общем нет, спасибо. Мы уж как-нибудь в Александровском просуществуем.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 окт 2021 в 16:58

Поселок растет на глазах прям. Стройка и не мешает жизни совсем. Не нужно так заморачиваться :)

Гость
1 окт 2021 в 11:46

Собрались тут жители 97 и 121 панелек, построенных в 70-х 80-х годах с мусосропроводом в подъездах, обоссаными лифтами, в которых уже все кнопки выжгли, спящими в подъездах бомжами, бухающими алкашами-маргиналами во дворах и дворами, где после 18:00 не то что машину припарковать, а пройти то пешком сложно (привет Каширка) и обсуждают как плохо живётся людям в Привилегии

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
1 окт 2021 в 06:58

Спасибо за сведения. Лишний раз убеждаюсь, что квартиру надо покупать только в сданном доме и после того как большинство жителей заедет. Сразу видно все недочеты строительства и как жители дома относяться к своему дому и друг другу.
P.s. Лесопарковая 7-а, 7-б - хуже внутри, да и снаружи чем на этих картинках, хотя многие тоже считают их "элитными".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 07:58

Нужно побольше фотографий этого убожества, как там все не доделано. Тогда и хозяевам привилегии сказать будет нечего, потому что все будет на фотках. И отмазаться будет нечем. Странно и смешно, но дома построенные в советское время были сделаны на совесть!!! А сейчас на нее только кладут

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 окт 2021 в 08:41

Ну а что тогда тот же самый житель не написал ,такие моменты ,как и потолок в подъезде застройщик сделал и газон ,а жители и потолок этот дырявит при въезде ,и на газон грузовые машины ставят ,да недоделки есть ,но все делается !!!я сама. Являюсь жителем,и знаю о чем говорю

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 09:07

это не в Привилегии зимой отрубились одновременно вода, свет и отопление из-за непогоды? А то помню, история какая то была....

ОТВЕТИТЬ
Фарс
1 окт 2021 в 08:07

"отличная" реклама

Персона
1 окт 2021 в 09:53

Где готовый пруд?
Ребята, обещаний много- до конца почти ничего не доделано (только то, что видно- обертка!!!). Сделайте то, за что заплатили люди деньги и немалые. Потом позиционируйте себя! Если бы делали качественно- реклама была бы не нужна!!! А все бесплатное постепенно станет платным, не беспокойтесь. Уже пример- шлагбаум по непонятным договорам (свалили в кучу и ИП и частника, абсолютно безграмотные!). Всем жителям один ответ: не нравится- продавайте. Так купите по справедливым ценам! Супер!!! У всех семей с детьми куча денег на новые ипотеки?

Персона
1 окт 2021 в 10:30

Упрекают бесплатным электричеством. Интерес скорее всего застройщика его не оплачивать, а не наш. Мы оплачиваем все услуги. И это гораздо лучше, чем ремонтировать электроприборы. Сколько писем в прошлую зиму написали и в администрацию Сосновского района и в жилинспекцию, и в МРСК, а в ответ одни отписки. Все накупили газовых плиток, так и живем. Со страхом ждем зиму. Сейчас прислали всем письма по счетчикам воды: установил застройщик, у нас к ним доступов нет, а оказываются они на пригодны- восстанавливайте их жители и платите 200 руб. Закрытая территория- только обещания, платите непонятно кому за обслуживание шлагбаума! Так что бесплатные фокусы- временное дело!!!!! Платить будем за все!

Гость
1 окт 2021 в 08:53

Хотел брать там две квартиры. Пожалуй лучше возьму на Тополинке и в Ньютоне

ОТВЕТИТЬ
Не троль
1 окт 2021 в 02:37

А как там в “Привлегии”?! Интересует электричество (откуда идёт) и как там с отоплением ( газ подключили к посёлку или «позже») ?

ОТВЕТИТЬ
Мужичок
1 окт 2021 в 08:13

Че за название Флуй Плэтинг? Это о чем? По русски объясните мне

ОТВЕТИТЬ
Мирный житель
1 окт 2021 в 09:12

Знакомая ситуация в моей памяти, как то было похожее с банком "Северная казна" негативная информация не соответствующая действительности, подогрев со стороны прессы и как результат у нас минус конкурентный региональный банк в области. Народ, вы хотите с одним мангитостроем остаться??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 09:42

А где вы видели качественные дома в новостройках? ГОСТы и СНиПы давно изменились в худшую сторону. Хотите жить хорошо, стройте сами. А так привилегии, горки, риверсайты и нью-тоны мало чем отличаются. Зато проблемы с жильем решаются в государстве, крыша над головой есть, всё остальное за ваши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 10:02

Были там на экскурсии, очень понравилось, а потом приехали к друзьям которые там живут уже год, а у них ничего не доделано, сказали что колясочных и закрытых двором не будет, а менеджер нам говорил что будет. Ген план посёлка так и не предоставили. Покупать расхотелось

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 11:01

Мы просто , сами построили. Фирма с Турции нам строила, дом 3 этажа, 3600 кв. метров( 6 ванных комнат, 8 туалетов) столовая на 60 персон, кухня на 150 кв. м,холодильная комната для овощей и продуктов подвале на 70 кв. метров,8 спальных, 4 детские и три зала и комната отдыха на каждом этаже. два гаража подземных на 7 машин, САУНА и финская баня с кедра и липы размером 9х15 метров.бомбоубежище на глубине 9 метров,свои скажины,на участке 600 соток ,все наше и плевали на всех.Сейчас еще родным такие аналог дома, земель куча и денег куча. Все нам обошлось по затратам ровно в 12 млн рублей.Гарантия от турок на 5 лет.Да забор еще бетонный все в цену, сад, бассейн , зимний сад и бассейном все это в цену вошло.Теплицы зимние это отдельно но в 800.000 р ,своя котельная отдельно 400.000 р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 13:29

Ипотечным колхозанам с области нравится слово Привилегия и ладно. На Руси дураков на 100 лет припасено... Им слово Элитный скажи и делай что хочешь... Благодатово, Привилегия и прочие разводки от ушлых Вахтангов...

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 окт 2021 в 09:31

Мое первое впечатление на подъезде к жк -гаражный кооператив, все серое, унылое, внутрь даже не захотелось заходить, Была очень сильно удивлена действительностью, после такой сногшибательной рекламы,

ОТВЕТИТЬ
Попка-дурррак!
1 окт 2021 в 09:25

А вообще, это похоже по сюжету фильма "Три билборда на границе..." чото там... Только там речь про убийство шла...

ОТВЕТИТЬ
Александра
1 окт 2021 в 11:11

Действительно! Такой «продукт» Челябинск ещё не видал!!! Недоделок в домах просто огромное количество-отсутствуют тамбурные двери ( что очень важно для нашей Уральской зимы, иначе мы просто будем топить улицу) дефлекторы на вентиляции, козырьки на подъезде, ремонт в подъезде не закончен, дворы не доделаны. При покупке квартиры обещали ограждение двора и колясочную, сейчас оказалось, что их не будет. На письма и претензии застройщик не отвечает, лично мной было направлено 4 письма-1 в УК, другие застройщику, ни на одно письмо я ответа не дождалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 00:35

ООО набежали продавцы вишневых горок и прочих жк, быстро однако, как же говном не полить конкуренцию,стараются со всех сил)))

ОТВЕТИТЬ
Человек системы
1 окт 2021 в 09:41

Какой город, такие и приведении. Мне хватило взглянуть на их планировки, чтобы отказаться. На первом этаже терраса - это вроде как их фишка. Все ничего, но дом два этажа. Внизу каждую пятницу шашлыки, второй этаж терпит или плюется сверху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 08:18

"Флай Плэнинг" - не понимают что их ответ хорош лишь для дураков?
Есть обязанность сдать дом по условиям договора, если дом принят но с тем чтобы застройщик устранил недочеты - он обязан их устранить. И это никак не может быть компенсировано чем-то иным, только по договоренности с жильцами, соответственно оформленной.
То что дальше они описывают, они точно сделали за свой счет? Или им все же кто-то заплатил? Потому как я сомневаюсь что тот же "Сбер-класс", супермаркет «Магнит», кафе, кофейни - принадлежат "Флай Плэнинг". Думаю для Магнита и Сбербанка заявление что это не их, или это им подарили - будет новостью.
Площадки и т.п. - оно же наверняка было в плане, на который и ориентировались покупатели жилья...
В общем как частенько у нас бывает, нарушитель договоренностей начинает плакаться и говорить что он же работает над другим...

шкуратер
1 окт 2021 в 08:37

я вам больше скажу жители,Привелегий и всяких там рядом с вами,вы все попали,мало того что это вовсе не Привелегии(((((, так ещё и Гок,к вам там поближе

Гость
1 окт 2021 в 09:26

Если я не ошибаюсь, на путях эвакуации то есть в подъезде, нельзя монтировать натяжные потолки!!!

Гость
1 окт 2021 в 11:06

"Привиле́гия (лат. privilegium — «особый закон», от privus — «отдельный; приватный» и lex (род. п. legis) — «закон») — права и льготы, полученные субъектом общественных отношений в безраздельное пользование (затруднённое или недоступное вовсе остальным членам общества), которое наделяет обладателя преимуществом."

Отговорил себя в своё время покупать там жильё и получил привилегию - не бегать за застройщиком с просьбой исправить косяки, не тратить свои нервы и деньги.
В этом и есть реальный смысл названия данного проекта.

Дед
1 окт 2021 в 11:20

Никогда не покупайте недостроенные квартиры! Сами помогаете недобросовестным строит

Гость
1 окт 2021 в 12:07

МЫ В РОССИИ ЖИВЕМ, ЗДЕСЬ ВСЁ И ВСЕ ПЫТАЮТСЯ ТЕБЯ ШВЫРНУТЬ! "ЛЮБИШЬ МЕДОК, ЛЮБИ И ХОЛОДОК!"

Гость
1 окт 2021 в 12:32

Говорю Вам со всей ответственностью, что один из самых ужасных ЖК в городе! Не верьте застройщику, пообщайтесь с жильцами, они вам все расскажут.

Анна
1 окт 2021 в 12:43

Да всё правда в статье, покупатели купились на рекламу и на обещания. Обещания не выполняются от СОВСЕМ! Рука руку моет, каждый прикрывается свою пятую точку и кормит завтраками. Не только у одного дома, а у большинства! Никакие заявления не помогают, никто ничего не устраняет. Застройщик только в ответ и говорит про садики, школы и спортивные комплексы. Главное продать красивый проект, а дальше люди сами во всем виноваты… уши развесили! Так всегда каждый остаётся со своим горем наедине, у остальных все прекрасно, за что район хаят непонятно!

Загрузка...