А на уральские озёра, не стоит ли посмотреть? Где на берегах дома стоят.
Гость
11 октября 2021, 13:23
Следствие считает, что «неустановленные лица» с 1998 года и до недавнего времени незаконно получили в собственность множество земельных участков в национальном парке....
Всмысле "неустановленные лица"?
Есть документы на основании которых эти земли межевали и раздавали и на этих документах стоят подписи должностных лиц , в жизни не поверю что бы это делали и не было официального документа .
А дворец с аквадискотекой разве не в национальном парке? Ню-ню.
Гость
11 октября 2021, 13:33
уголовные дела надо заводить на Следственный комитет, прокуроров чиновников тех времён, кто на пенсии лишать выслуги.именно они пару десятков лет занимались бездействтем или укрывательством.
Гость
11 октября 2021, 13:20
В Краснодарском крае у кого больше денег тот и прав
Практически с момента прихода к власти того "чье имя вслух произносить нельзя"...😜
Гость
11 октября 2021, 14:52
До Сочи далеко от нас , да и зачем нам Сочи когда у самих примеров море . Увильды, Тургояк, распроданые земли в деревни Малышево на берегу Миасса и прочее прочее . Круговая коррупция на всех уровнях , а тех кто начинает об этом говорить в СМИ объявляют экстремистами
Гость
11 октября 2021, 13:07
Изымают потому , что подрастают сынки и дочери чиновников , а они тоже кушать хотят .
Гость
11 октября 2021, 13:17
гнилая там сторона
Гость
11 октября 2021, 13:54
Тоже самое вокруг шершней, бякушевские мутные схемы.
ПРОЯСНИТЕ МНЕ СИТУАЦИЮ .. СОЧИ ( КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ) ЭТО РОССИЯ ИЛИ УЖЕ НЕТ..? ЕСЛИ РОССИЯ , ТО ПОЧЕМУ ЗАКОНЫ РФ ТАМ НЕ ДЕЙСТВУЮТ ..? ПОЧЕМУ ТВОРИТСЯ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ ..? И ТВОРИТСЯ ТАКОЕ УЖЕ МНОГО МНОГО ЛЕТ.. Я ТОЧНОМ ЭТУ ПЕСНЮ СЛЫШУ УЖЕ ЛЕТ 25... ЧТО ТАМ ТАКОЕ.. МЕСТНЫЕ КНЯЗЬЯ ЧТО ХОТЯТ ТО ТВОРЯТ.. А ЦАРЬ ТО И НЕ ЗНАЕТ.. КТО ПУТИНА УВИДИТ - РАССКАЗИТЕ ЧТО В СОЧИ БЕДА ,,, БЕДА ДАВНО УЖЕ,, И БЕЗЗАКОНИЕ.
РФ - колония, а не государство, на территории СССР. Территория РФ - шельфовое дно в северном ледовитом океане на расстоянии 200 км от берега. Но вам это никто их смотрящих по колонии не скажет.
Гость
11 октября 2021, 14:47
Кто то очень дальновидный, закрутил аферу с землями в Сочи, собрав много денег уехал на пмж в жаркие страны?
Гость
11 октября 2021, 13:34
11 тысячам гражданам надо просто потерпеть пока наведут порядок в кадастрах и землепользовании. За справедливое государство - спасибо, Путин!
Гость
11 октября 2021, 15:07
Ну нет в России частной собственности. Нету!!!
Гость
11 октября 2021, 15:50
Чудеса кругом, мы ждем роста экономики, но каждый день новости, что или забирают что-то, или незаконно фуры штрафуют, нас предпринимателей, да и простых граждан банки душат с блокировкой счетов по 115-фз, применяя этот закон направо и налево безнаказанно. Кто в этой стране будет работать?
Точно! Там периодически водится уникальное животное. Иногда, не одно.
Гость
11 октября 2021, 14:49
Вероятно... Крым следующий...
Гость
11 октября 2021, 16:44
В Дагомысе, ничего не опасаясь, разрывают гору Успенку, сносится лес и строится котеджный посёлок. Это тоже нацпарк. И никто ничего не арестовывает. Значит дело не в интересах нацпарка.
И пора бы уяснить, что на Руси, в Российской империи, в Советском Союзе, постсоветской России никогда не было и нет частной собственности. Любой, независимо от социального положения, если ты не царь, мог в один день лишиться всего. И это устраивало и устраивает всех. За это и голосуем.
Так им и надо! Бросились на сочинские земли, думали что доброе государство решило осчастливить своих подданных... "Мы детям купили, чтобы они, когда вырастут..."
Хрен вам всем.
Гость
11 октября 2021, 15:57
Жителям страны в миниатюре показали, как возвращали Крым.
Гость
11 октября 2021, 13:56
Вы виноваты лишь в том, что хочется нам кушать
Гость
11 октября 2021, 15:15
Россия не правовое государство, которым правят бандиты.
Земли ООПТ забирает ОПГ. Государство изначально зарегистрировало право собственности, зарегистрировало переход права собственности. Привлекает и взыскивает пусть с конкретных лиц, чьи подписи стоят под документами, запустившими земли в оборот
Сочи - давно отдельное государство, наравне со столицами.
Гость
11 октября 2021, 13:24
Давно пора
Гость
11 октября 2021, 14:12
С 1998 года говорите, солнцеликий же заправлять стал.
Гость
11 октября 2021, 14:35
У меня квартира в Челябинске. (!!!) Неожиданно получаю уведомление из росреестра, что Трехгорное отделение по ЧО этого реестра наложило ограничения на сделки с моей квартирой (???) В нашем городе ЗЕРО жить становится всё чю ю ю десатее и чюююююдесатее? У власти-осатаневшие от жадности нЕлюди?
Гость
11 октября 2021, 16:49
чиновники отжали земли, а потом по дорогущей цене перепродадут. Это Россия)))
Гость
11 октября 2021, 19:38
Россия -страна возможностей. Здесь власти могут все...
Гость
11 октября 2021, 14:53
Сейчас в Сочи откатают практику изъятия, потом по всем регионам. А там уж и к Шойгу в коливинги, в аренду
Гость
11 октября 2021, 16:03
Кидок. Обыкновенный Рашн-кидок.
Гость
11 октября 2021, 15:47
Так это не изьятие, а добровольное аннексирование)))
Гость
11 октября 2021, 17:42
ОПГ Озеро отбирает у людей участки и собственность!
Россия по путински, проголосовали, ешьте не обляпайтесь. Руки развязали, что хотят теперь, то и делают.
Гость
11 октября 2021, 13:44
А я все думаю, отчего Собчак из Сочи не вылезает? А теперь понял: у нее там недвижимости пруд пруди! Не удивлюсь, если выяснится, что за рулем "Мерса" была она. То-то водила быстро признался в своей вине! Когда так было?
Гость
11 октября 2021, 15:05
"Люди не понимают, как спустя годы их дома и участки стали незаконными"
А люди понимают, как они вместо жилого дома для себя, на 10 сотка строят гостиницы в пять этажей? )))
Они же бизнесмены, значит понимают, что за все надо платить)))
Гость
11 октября 2021, 14:05
Зачем эта новость в Челябинске?)
Гость
11 октября 2021, 13:13
я купил ворованное, а теперь отдавать не хочу (с).
Гость
11 октября 2021, 15:11
Потому что не надо строить незаконные гостиницы в садовых товариществах , не надо строить склады и сервисы в ГСК !
Халява не прокатила ... Так бывает в жизни !
Достижения
Свой среди своих