9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Фото пользователя
15 окт 2021 в 22:56

Жалко людей конечно. Только не понимаю, в чем прикол жить в Сочи? Пробки круглосуточно, народ шарахается круглосуточно. Застройка настолько беспорядочная, что даже не везде машины могут разъехаться. Из за огромного количества туристов цены высокие, даже в сетевых магазинах цены выше, чем, например, у нас. Съездил отдохнул на пару недель в году, даже не каждый год. И хватит.

16 окт 2021 в 04:44

!!! БАБЛО ПОБЕДИЛО ЗЛО... ( И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ ).. СОВРЕМЕННАЯ СИСТЕМА ООСТАБИЛА ДЕМЬГИ ВО ГЛАВУ УГЛА.. ДЕНЬГИ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО..
ЛЮДЕЙ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ НИ РЕЛИГИЯ НИ ДЕТИ..НИЧЕГО.. ЧАТЬ ЛЮДЕЙ ВЫЖИВАЕТ ДРУГАЯ ГРАБИТ НАРОД... ТАКМИ ЖИВЕМ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ВЕЛИКОГО ЛИДЕРА.

Удав
15 окт 2021 в 11:05

А чья подпись стоит на разрешении на строительстве? На проектах, согласованных и утвержденных? Кто из администрации выдал землеотводы под строительство? Ну вот же они - мошенники то...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 окт 2021 в 21:00

Не надо все валить на купивших жильё,"типа буржуев не жалко" ,виновата местная власть которая не ведёт контроль за строительными компаниями ,надо капнуть на месте, кто выдал разрешение и кто контролировали, кто регистрировал.И такое без контрольное строительство ведётся в каждом регионе нашей страны.Значит это выгодно власти.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 12:01

Все засрали. Лезут туда как безумные какие то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 12:06

Строил дом в Сочи для нашего земляка, так там подпорные стены перед домом и за домом садили на сваи глубиной 10м, только эти подпорные стены обошлись в 10млн.руб плюс сам дом на таких же сваях обошелся в 20 млн. А когда продают за 7 млн. готовый, это" развод чистой воды", все, что произошло это закономерно. И в даже в Челябинске за такую цену можно купить дом только с " подвохом", который через определенное время всплывет. Не ведитесь на дешевизну, зовите специалиста и разбирайтесь сразу, где проблема.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2021 в 12:04

Жаль людей. Многим деньги на эти дома непросто дались. На компенсацию от государства вряд ли стоит рассчитывать. Хорошо, если кто догадался и смог застраховать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 11:37

Отдали все комфортные климатические территории своим бывшим братьем по соц.лагерю, теперь пытаются на крохотный пятачок съехаться со всей России. Вот так вот цари расширяли благодатные земли почти 1000 лет для русского ареала, а мы за один раз в 1991- м все раздарили нашим "братушкам".. Теперь получайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 16:50

Как можно покупать жилье в совсем незнакомом тебе регионе, предварительно не узнав все тонкости? Увидели красивую картинку и решили "нравится, берем". Ну каааак? Желание жить у моря напрочь отбивает любую осторожность? Готовы все последние свои деньги непонятно куда вложить? Про Сочи, его стихийную и зачастую противозаконную застройку уже не говорил только ленивый в последние несколько лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 11:30

Только идиот что то купит в сочи. 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 12:42

Что вы злорадствуйте? У нас чуть чуть посильнее тряханет а ведь трясло и все эти сити местного разлива лепленные руками приезжих соотечественников живших в мазанках, сложатся как карты.

Гость
15 окт 2021 в 13:31

Маскалям и питерцам не страшно, они всю Россию обирают.

15 окт 2021 в 11:59

Это дачи питерцев и москвичей. У них таких ну завались.

Валерий
16 окт 2021 в 00:16

В Сочи жильё , может позволить себе, каждый кроме сочинца!!!

Гость
15 окт 2021 в 11:38

Миллионеров нет, но дом купили за 7млн. Хм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 11:25

Для Саши. Если нет ....... то не надо власть тут обвинять. Живу в деревне , до моря 2 000 км. Ничего не падает. И ничего не прошу. Даже у государства. Про таких говорят - попрошайка.

Адольф
15 окт 2021 в 20:12

Интересно, а дедушкина дача под Геленджиком не уплыла?...

СашкаБородачи
16 окт 2021 в 00:20

Дедок правильно из ружья положил там воров.

Валерий
16 окт 2021 в 00:27

Какие, участки в замен? Более 11 тысяч ещё арестовали участков, перепись на себя!!!

Гость
16 окт 2021 в 07:10

Страна беспредела.Дураки и мошенники.

Безымянка
15 окт 2021 в 12:21

Вот и дайте им компенсационные участки... в Сибири.
Если нужен дом и крыша над головой - везде будешь рад, а если интересует постройка нового дома в Сочи, значит даааалеко не нищие, и без компенсации справятся.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 11:59

Почему-то ответственные чиновники не отвечают за свои действия, им ведь зарплаты немалые платят не просто так, а за ответственность за принятые решения....

ОТВЕТИТЬ
Большевик
15 окт 2021 в 11:41

Справедливая статья всё-таки была. За спекуляцию ...

Гость
15 окт 2021 в 11:45

Грицевич ,что поделила общество на богатых и будных ? Если у человека дом в сочи ,то он буржуй ,тогда кто она -раб вакцинированный спутником или бомж челябинский?

Гость
16 окт 2021 в 09:43

Называется бери свободы (бардака) сколько пожелаешь.

Алексей
16 окт 2021 в 18:45

Воровать и взятки надо брать меньше ! Сочи это полный бардак .

Гость
17 окт 2021 в 08:13

Это че за ерунду пишете местные жители города получат компенсации за разрушенные дома это же все приезжие зачем чепуху пишут

Игорь
17 окт 2021 в 09:05

А где у нас что проверяют? Что хотят то и строят, новые дома многоквартирные и те после дождя все швы текут, а тут малоэтажка, главное чиновнику занесли, а как потом народ будет жить и где всем без разницы! Спасибо тебе царь!

Гость
17 окт 2021 в 16:25

А при чем тут Лазаревское в названии. Не соответствие наводит на определенные мысли.

Nika
18 окт 2021 в 05:02

Вам чтоб подобное пережить!!! (

Nika
18 окт 2021 в 05:10

Ты точно знаешь??? Знаком с людьми??? Тупизм уже достал! (((

Nika
18 окт 2021 в 05:13

Не очень им хочется помогать пострадавшим... (

Nika
18 окт 2021 в 05:27

Кому по заслугам??? Неадекваты полные(

Гость
18 окт 2021 в 12:59

хотели в Сочи - получите. Квартиры тоже 95% на рынке с подвохом: само или незаконнострои , начинают сносить многоэтажки. причем далеко не все дома под снос есть на сайте администрации. нечего там ловить. грязное море, цены выше чем в Европе, хамстао на каждом углу и везде все незаконно

Гость
18 окт 2021 в 13:39

ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ТАКИЕ СУММЫ???? КТО, ЧТО ПОЛУЧИЛ!!!! ЧТО ЗА СКАЗКИ??? БУКВАЛЬНО СЕГОДНЯ СЕМЬЕ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ( ОДИН ИНВАЛИД) , КОТОРЫЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В СЪЕМНОМ ЖИЛЬЕ 26 М2., ПРЕДЛОЖИЛИ ПОНОШЕНЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ СДАЮТ В СОЦЗАЩИТУ... И ДЕТЕЙ ЗАБРАТЬ В ИНТЕРНАТ, СЕМЬЮ РАЗБИТЬ!! (((( ВОТ ВАМ ПОМОЩЬ ОТ ГОСУДАРСТВА!!!!!!!!!! НЕ НАДО СКАЗКИ РАССКАЗЫВАТЬ И ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!! (( ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ, В ЧЬИХ КАРМАНАХ ОСЕДАЮТ СРЕДСТВА, ВЫДЕЛЕННЫЕ НА ЧС!!!!! ((( ИХ СРАЗУ РАСПИЛИЛИ, А ПОСТРАДАВШИМ ЗАЧЕМ????( ПУСТЬ БОМЖУЮТ!!! ((((( ДЕТЕЙ ОТНИМУТ В ИНТЕРНАТ, Т. К. НЕТ НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ЖИЗНИ((( ВОТ И ВСЕ - ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА БЕЗ ЗАТРАТ((( ЗАБОТА ГОСУДАРСТВА О СЕМЬЕ! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЧИНОВНИКИ НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!! ((

Гость
22 окт 2021 в 11:49

Поддерживаю автора

Местная
23 окт 2021 в 11:15

Я тоже думаю, что там дурные деньги были! Очевидно же было, что земля просто была распаханная, как на кубанском поле, для посадки урожая! Если свои кровненькие, сорок раз прочитаешь свои вложения....

Местная
23 окт 2021 в 11:18

В пример привели только одного вахтовика... А остальные 18 где взяли деньги? Надо всех вывести на чистую воду! И получится как в фильме " 13 негретят" Вывезли всех... И получили по заслуге ...

Местная
23 окт 2021 в 11:21

Интересует, говорили, что будут проверят откуда денежки взялись ...???? А да, все кто продают и покупают недвижимость расплачиваются наличными ... Почему до сих пор не приняли закон, или просто закрывают на эти глаза?

Здравый смысл
15 окт 2021 в 11:48

Высшая справедливость всё воздаёт по заслугам)))

Марина
16 окт 2021 в 15:52

Красивые дома. Жалко людей, будем надеяться что власти разберутся и помогут людям!