RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Челябинской области переоценили кадастровую стоимость недвижимости

18 октября 2021, 06:30
Гость
Гость
18 октября 2021, 14:40
Мою трешку 121й серии кадастр оценил в 6,5 млн. руб. Может он у меня ее и выкупит за эту цену? А я себе 3 новых трешки куплю.
Гость
18 октября 2021, 12:03
Кто такой росерестр , у которого прав ноль, их действие закончилось с июля 2021 года, у них даже счёт закрыт,как и в ерефии. А спер тут как тут, все оплаты и счета проходят через него.
Гость
18 октября 2021, 11:59
ютуб КОМУ ТЕПЕРЬ ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЯ СОБСТВЕННОСТЬ В РФ
Гость
18 октября 2021, 09:18
Тематическое ошкуривание народонаселения продолжается,а олигархи чешут дальше
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2021, 08:32
Проверила я свою квартиру, все по старому.
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 07:55
Сунулся, посмотреть чего стою теперь, а там ДЕНЕЖКУ ТРЕБУЮТ. Наверное циферки ожили, ЭВМы зашевелились и тоже поняли где халявы срубить можно.
Гость
18 октября 2021, 07:51
Давно пора , 80 руб налог на квартиру, смешно. Кому не нравится можете смыться за границу и оттуда квакать про отсутсвие налогов для социальных бездельников.
Гость
18 октября 2021, 07:47
Это технические моменты, что написано в статье. Меня интересует, как возникли расхождения - между старыми базами данных бти и новыми "реестрами", потом ещё задним числом (что незаконно) "пересчитали" налог и заставили доплачивать. Несколько лет назад эту афёры гос. юристы провернули... Да, афёра, а как ещё назвать? Эти перерасчёты задним числом - не новы, они там и сям у нас в ЧО происходят. Куда смотрит "элитная" прокуратура? А, занимается нарушениями прав человека в саратовских и не только тюрьмах, молодцы.
Гость
18 октября 2021, 07:42
А в загнивающей Норвегии введён отрицательный налог, но ничего мы потерпим Америка то вот вот рухнет.
Гхость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 11:30
Что ты чёрт побери такое несёшь!?
Гость
18 октября 2021, 07:24
а никто не подскажет, мясо в борщевой набор будет входить в следующем году?
Гость
18 октября 2021, 11:32
Ещё воду оставят, но тарифы поднимут
Гость
18 октября 2021, 07:19
Наверное только в этой стране постоянно пытаются содрать три шкуры с населения, при чем это делают втихоря, желательно так, чтобы не заметили. При чем это делают Ваши же соседи, холуи на службе. Нет у этого народонаселения единства, уничтожили народ с 91 го года, осталось народонаселение, где каждый за свою шкурку готов уничтожить другого. Нам не нужно внешних врагов, мы под гнетом кучки негодяев у власти сами себя уничтожим.
Гость
18 октября 2021, 07:14
Даже читать не буду и так понятно что понизили , облегчили и упростили . Всё делают для народа наши власти . Утром мажут бутерброд … ну вы дальше и сами знаете .
Гость
18 октября 2021, 07:13
У меня есть сад. Там сарай старый стоит. Кроме конопли я ничего не скажу. Три раза подменяли налог
Гость
18 октября 2021, 07:13
Опять добавят оплату за аренду земли, в собственность не дают оформлять, только в аренду, хотя дом с землёй куплен при СССР, дом в собственности, а земля, на которой он стоит, в аренде, маразм какой то.. Даже заборчик палисадника деревянный заставили убрать, красная линия, дорога рядом, хотя рядом стоят дома огорожены профнастилом, кованые заборы, каменные, у самой дороги, им ничего, а мы и несколько соседей снесли заборчики..
197068778

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 07:13
Я недавно обратила внимание, что теперь нам дают при регистрации недвижимости ни свидетельство о праве собственности, а выписку из реестра с ограниченным сроком действия. У меня есть на руках купчая моей прабабушки. Так там не просто договор заверенный нотариусом и еще два свидетеля сделки. Здесь же листок выписки. Еще и цену за регистрацию в два раза подняли. Может кто -нибудь знает, можно ли получить - Документ, который не ограничен в сроках подтверждения права собственности. А не филькину грамоту?
Гость
18 октября 2021, 09:24
Да теперь свидетель это рег палата, а что раньше, что сейчас, у вас свидетельство и документ не на личную частную собственность, а всего лишь на право собственности, вы арендуете у государства и платите аренду раз в год.
Гость
18 октября 2021, 09:53
а зачем Вам право собственности. Всёравно она не ваша. Вернее она ваша до тех пор пока государству не понадобится. Тут вам не там, где хозяин упрётся и строители дорогу вынуждены вокруг его дома проводить. Платить за собственность и по выписке можно.
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2021, 10:16
так уж давно все в электронном виде. Все, что у вас на руках это как ярлык.
Гость
18 октября 2021, 07:11
Вчера покупал капли для глаз за 115 рублей, которые 2 месяца назад стоили ещё 23 рубля. В этой стране все каждый день дорожает. Но народонаселение верит в бесплатную заботу царя против коронавируса. Повезло же царю с быдлонаселением.
197068778

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 07:08
Повысили на все объекты недвижимости. На те, что посмотрела.
Гость
18 октября 2021, 07:06
В рассее удивительным образом бесплатен только шмурдяк и за него даже ещё и доплачивают.
Гость
18 октября 2021, 07:05
В Рашке нельзя ничего иметь в собственности. Рашка это страна рабов.
Казак Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 07:04
Смотрю, тема не пользуется популярностью. А между тем это касается практически всех! Например мне стоимость куска болота, на котором невозможно строить, подняли в 18 раз! И, как всегда, сделали это по-тихому, подленько, без уведомления.
Гость
18 октября 2021, 07:07
А как вы определяйте Популярность темы? Комментариями На 74? Вы разве ещё не поняли что здесь просто фрики прикалываются
Гость
18 октября 2021, 07:04
В следующем году Нобелевскую премию дадут Борщевому набору
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 07:00
СТРАНА РОССИЯ - ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.. И ПОВЫШЕНИЕ НАЛОГОВ - НЕ УДИВЛЕНИЕ.. НАДО 3 ШКУРЫ СОДРАТЬ С ЧЕЛОВЕКА.. А ПОЧЕМУ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕСЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ МОРКОВКИ , КАПУСТЫ НУ ИЛИ КАРТОФЕЛЯ.. КАК ТАК В ПРОШЛОМ ГОДУ КАРТОФЕЛЬ 12-15 А СЕЙЧАС 35-45 ...КАК ТАК??? БЕЗПОЛЕЗНЫЕ ВСЕ ЭТО ВАШИ МИН. ЭКОНОМ РАЗВИТИЯ.. СМЕШНЫЕ ..ВСЕ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ.. И КОГДА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ЗАКОНЧИТСЯ СО СТОРОНЫ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВА..
Гость
18 октября 2021, 06:59
Кадастровая стоимость в геленджике дворца когда будет объявлена?
Гость
18 октября 2021, 06:57
Сколько стоит парк отель в геленджике? И когда можно будет там снять номер?
Гость
18 октября 2021, 07:22
Скоро! Как доремонтируют, чтоб народу удобнее было, так и начнут предлагать и зазывать. Что Вы, Удав, прям такой нетерпеливый.
Гость
18 октября 2021, 06:49
в Самаре все ровно
Гость