Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области переоценили недвижимость: объясняем в 5 карточках, как узнать и оспорить результаты»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
18 окт 2021 в 07:13

Я недавно обратила внимание, что теперь нам дают при регистрации недвижимости ни свидетельство о праве собственности, а выписку из реестра с ограниченным сроком действия. У меня есть на руках купчая моей прабабушки. Так там не просто договор заверенный нотариусом и еще два свидетеля сделки. Здесь же листок выписки. Еще и цену за регистрацию в два раза подняли. Может кто -нибудь знает, можно ли получить - Документ, который не ограничен в сроках подтверждения права собственности. А не филькину грамоту?

18 окт 2021 в 07:00

СТРАНА РОССИЯ - ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.. И ПОВЫШЕНИЕ НАЛОГОВ - НЕ УДИВЛЕНИЕ.. НАДО 3 ШКУРЫ СОДРАТЬ С ЧЕЛОВЕКА..
А ПОЧЕМУ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕСЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ МОРКОВКИ , КАПУСТЫ НУ ИЛИ КАРТОФЕЛЯ..
КАК ТАК В ПРОШЛОМ ГОДУ КАРТОФЕЛЬ 12-15 А СЕЙЧАС 35-45 ...КАК ТАК??? БЕЗПОЛЕЗНЫЕ ВСЕ ЭТО ВАШИ МИН. ЭКОНОМ РАЗВИТИЯ.. СМЕШНЫЕ ..ВСЕ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ.. И КОГДА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ЗАКОНЧИТСЯ СО СТОРОНЫ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВА..

Шмурдяков Амонов
18 окт 2021 в 07:24

а никто не подскажет, мясо в борщевой набор будет входить в следующем году?

18 окт 2021 в 07:04

Смотрю, тема не пользуется популярностью. А между тем это касается практически всех! Например мне стоимость куска болота, на котором невозможно строить, подняли в 18 раз! И, как всегда, сделали это по-тихому, подленько, без уведомления.

18 окт 2021 в 07:08

Повысили на все объекты недвижимости. На те, что посмотрела.

18 окт 2021 в 07:55

Сунулся, посмотреть чего стою теперь, а там ДЕНЕЖКУ ТРЕБУЮТ. Наверное циферки ожили, ЭВМы зашевелились и тоже поняли где халявы срубить можно.

Гость
18 окт 2021 в 07:11

Вчера покупал капли для глаз за 115 рублей, которые 2 месяца назад стоили ещё 23 рубля. В этой стране все каждый день дорожает. Но народонаселение верит в бесплатную заботу царя против коронавируса. Повезло же царю с быдлонаселением.

Гость
18 окт 2021 в 07:19

Наверное только в этой стране постоянно пытаются содрать три шкуры с населения, при чем это делают втихоря, желательно так, чтобы не заметили. При чем это делают Ваши же соседи, холуи на службе. Нет у этого народонаселения единства, уничтожили народ с 91 го года, осталось народонаселение, где каждый за свою шкурку готов уничтожить другого. Нам не нужно внешних врагов, мы под гнетом кучки негодяев у власти сами себя уничтожим.

Удав
18 окт 2021 в 06:59

Кадастровая стоимость в геленджике дворца когда будет объявлена?

Удав
18 окт 2021 в 06:57

Сколько стоит парк отель в геленджике? И когда можно будет там снять номер?

Гость
18 окт 2021 в 07:42

А в загнивающей Норвегии введён отрицательный налог, но ничего мы потерпим Америка то вот вот рухнет.

Страна
18 окт 2021 в 07:14

Даже читать не буду и так понятно что понизили , облегчили и упростили . Всё делают для народа наши власти . Утром мажут бутерброд … ну вы дальше и сами знаете .

Удав
18 окт 2021 в 07:04

В следующем году Нобелевскую премию дадут Борщевому набору

Грузчик
18 окт 2021 в 07:13

У меня есть сад. Там сарай старый стоит. Кроме конопли я ничего не скажу. Три раза подменяли налог

18 окт 2021 в 08:32

Проверила я свою квартиру, все по старому.

Гость
18 окт 2021 в 07:05

В Рашке нельзя ничего иметь в собственности. Рашка это страна рабов.

Гостья
18 окт 2021 в 14:40

Мою трешку 121й серии кадастр оценил в 6,5 млн. руб. Может он у меня ее и выкупит за эту цену? А я себе 3 новых трешки куплю.

Гость
18 окт 2021 в 07:13

Опять добавят оплату за аренду земли, в собственность не дают оформлять, только в аренду, хотя дом с землёй куплен при СССР, дом в собственности, а земля, на которой он стоит, в аренде, маразм какой то.. Даже заборчик палисадника деревянный заставили убрать, красная линия, дорога рядом, хотя рядом стоят дома огорожены профнастилом, кованые заборы, каменные, у самой дороги, им ничего, а мы и несколько соседей снесли заборчики..

Гость
18 окт 2021 в 09:18

Тематическое ошкуривание народонаселения продолжается,а олигархи чешут дальше

Гость
18 окт 2021 в 07:06

В рассее удивительным образом бесплатен только шмурдяк и за него даже ещё и доплачивают.

керамбит
18 окт 2021 в 07:47

Это технические моменты, что написано в статье. Меня интересует, как возникли расхождения - между старыми базами данных бти и новыми "реестрами", потом ещё задним числом (что незаконно) "пересчитали" налог и заставили доплачивать. Несколько лет назад эту афёры гос. юристы провернули... Да, афёра, а как ещё назвать? Эти перерасчёты задним числом - не новы, они там и сям у нас в ЧО происходят. Куда смотрит "элитная" прокуратура? А, занимается нарушениями прав человека в саратовских и не только тюрьмах, молодцы.

задумайтесь
18 окт 2021 в 12:03

Кто такой росерестр , у которого прав ноль, их действие закончилось с июля 2021 года, у них даже счёт закрыт,как и в ерефии. А спер тут как тут, все оплаты и счета проходят через него.

Лариса.
18 окт 2021 в 06:49

в Самаре все ровно

задумайтесь
18 окт 2021 в 11:59

ютуб
КОМУ ТЕПЕРЬ ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЯ СОБСТВЕННОСТЬ В РФ

Гость
18 окт 2021 в 07:51

Давно пора , 80 руб налог на квартиру, смешно.
Кому не нравится можете смыться за границу и оттуда квакать про отсутсвие налогов для социальных бездельников.