RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

740мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость карточки Квартирный трейд-ин: обзор жилых комплексов Челябинска, где можно обменять старую недвижимость на новую

Квартирный трейд-ин: обзор жилых комплексов Челябинска, где можно обменять старую недвижимость на новую

Программа «Старое в зачет нового» поможет, когда нет пары лишних миллионов, а ипотеку брать не хочется

Для продавца недвижимости главный плюс трейд-ин — экономия времени и денег. Программа позволяет не упустить выгодную цену от застройщика

Многие мечтают поменять свою квартиру на более просторную и эргономичную, выбраться из старого района в удобный центр или переехать поближе к природе. Но процесс продажи тесного, морально устаревшего жилья и покупки нового — долгий, нервный и энергозатратный. Выгодный сценарий оперативного решения проблемы предлагают застройщики — обменять старую недвижимость на новую, чтобы не ждать месяцами, можно с помощью квартирного трейд-ин. Подробности и нюансы — в обзоре популярной программы «Старое в зачет нового» и подборке жилых комплексов, где действуют специальные условия покупки.

Смотрите видео и выбирайте недвижимость, которая ближе по духу именно вашей семье. Почему трейд-ин в тренде, какой алгоритм действий приблизит новоселье и где на самом деле жить хорошо — экскурсия по Челябинску и за его пределами с профессиональными агентами по недвижимости.

Видеоэкскурсия по объектам с комментариями агентов

Трейд-ин (trade-in) — схема, созданная в США для обмена старых авто на новые. Обычно сделка происходит в салоне одновременно с оплатой. Позднее опыт трейд-ин перенесся в сферу недвижимости. Для привлечения клиентов и помощи в решении квартирного вопроса строительные компании предложили покупку нового жилья в зачет старого. Трейд-ин быстро стал востребован, поскольку облегчает жизнь тем, у кого уже есть своя квартира, но хочется ее поменять. Например, расширить жилплощадь, сменить район на более престижный и экологически чистый, переехать в более комфортабельную новостройку с современной архитектурой и инфраструктурой.

  1. Осенний трейд-ин в жилом комплексе sky-класса «Манхэттен»
  2. Простой переезд в «Западный луч» по привлекательной схеме
  3. Перспективное предложение для амбициозных людей от Gagarin Residence
  4. Программа трейд-ин действует на квартиры в «Вишневой горке»
  5. Проснуться в квартире мечты проще, чем кажется
1

Осенний трейд-ин в жилом комплексе sky-класса «Манхэттен»

Покупка квартиры по программе трейд-ин возможна в ЖК «Манхэттен». Проект sky-класса реализуется в непосредственной близости к новой благоустроенной набережной в деловом центре города, где максимально близка бизнес-инфраструктура, образовательные сервисы и разнообразные площадки индустрии развлечений. В ЖК «Манхэттен» досконально продумано внутреннее пространство между домами-небоскребами. По проекту территория функционально разграничена на зоны отдыха, спорта, прогулок и личного транспорта.

1 из 7

Застройщик позаботился о безопасности и удобстве жителей комплекса. Для автомобилей продумана специальная система движения. Наземные парковки расположены вдали от прогулочных зон. В ЖК «Манхэттен» предусмотрены мощеные пешеходные дорожки и локации для отдыха, а вход на территорию возможен по специальным карточкам.

Владельцы авто ценят проект за наличие охраняемого теплого подземного паркинга, откуда можно подняться на лифте до самого порога квартиры.

Сейчас ЖК «Манхэттен» развивается: ведется строительство второй жилой линии, а также систематическое совершенствование территории, ландшафта и функциональных зон комплекса.

Агент по недвижимости ЖК «Манхэттен» Елена Котлованова

— Квартиры в домах спроектированы по принципу функционального зонирования. Свободные планировки от 24 до 102 кв. м и разнообразие метражей позволят создать любую планировку и оформить интерьер по индивидуальному дизайнерскому замыслу. Для приобретения квартир действуют специальные ипотечные программы, в том числе «Старое в зачет нового». Эта программа дает возможность реализовать старую квартиру на выгодных условиях и приобрести новую в короткий срок. Мы будем рады видеть вас в нашем офисе по адресу: ул. Героя России Яковлева, 9. Мы проведем для вас персональную экскурсию и поможем выбрать квартиру вашей мечты, — комментирует агент по недвижимости ЖК «Манхэттен» Елена Котлованова.

ЖК «Манхэттен»,
ул. Героя России Яковлева, 9;
отдел продаж: (351) 204-40-24;
skyclass.ru.
2

Простой переезд в «Западный луч» по привлекательной схеме

Жилой комплекс «Западный луч» расположен в самом сердце Челябинска по соседству с центральным парком и всей важной городской инфраструктурой. Для «Западного луча» очень важна безопасность. Жилой комплекс постоянно развивается, сейчас квартал сформирован вокруг готовых домов, объединенных огромной территорией двора с полностью закрытым охраняемым контуром.

1 из 7

Круглосуточное видеонаблюдение и консьерж-сервис обеспечивают жителям спокойствие за себя и своих детей. Со временем эта территория превратится в объемный цветущий парк непосредственно возле дома, здесь подрастает много деревьев и кустарников. Покупка недвижимости в «Западном луче» — это очевидная выгодная инвестиция в будущее.

Во дворах разместились игровые зоны и спортивные площадки для детей разных возрастов. Пространство у нового дома № 4 спроектировано таким образом, чтобы жителям хотелось как можно больше времени проводить на свежем воздухе.

Агент по продажам жилья в ЖК «Западный луч» Екатерина Шалёва

— Стильные парадные и консьерж-сервис, обустроенные пешеходные дорожки, малые формы и ландшафтный дизайн — всё это комфортная зеленая среда в «Западном луче». Это тот случай, когда место жительства выгодно подчеркнет ваш статус и даст инструменты, чтобы изменить жизнь к лучшему. Агенты ЖК «Западный луч» с удовольствием подберут для вас квартиры общей площадью от 30 до 139 кв. м на специальных условиях и по ипотечной программе. А программа «Старое в зачет нового» даст возможность реализовать прежнюю квартиру на выгодных условиях и приобрести новую в короткий срок, — отметила агент по продажам жилья в ЖК «Западный луч» Екатерина Шалёва.

ЖК «Западный луч»;
ул. Энгельса, 4;
отдел продаж: (351) 218-08-88;
zluch.ru.
3

Перспективное предложение для амбициозных людей от Gagarin Residence

В паре минут от проспекта Ленина и в окружении соснового бора расположен клубный дом Gagarin Residence. Именно этот объект недвижимости называют местом силы и выбирают для переезда как превосходную альтернативу городской квартире.

Недвижимость с панорамным остеклением позволяет наслаждаться живописным видом на городской бор и огни мегаполиса. Жизнь в Gagarin Residence дарит минуты уединения и моменты общения с близкими в тишине, без спешки и стресса. При этом вы остаетесь в центре Челябинска и в любой момент сможете включиться в его активную жизнь.

1 из 7

— Продуманные проектные решения — особая фишка проекта. Планировки в Gagarin Residence ярко отличаются на фоне стандартных предложений рынка недвижимости. Площадь можно выбрать — от 44 кв. м до 134 кв. м с перспективой объединения. Двор дома создан в концепции прогулочного парка. На территории действуют частный детский сад и школа. Подземный паркинг оборудован закрывающимися воротами, на нулевой этаж дома можно попасть как с улицы, так и не выходя из дома на одном из скоростных бесшумных лифтов, — подчеркивает агент по недвижимости клубного дома Gagarin Residence Наталья Чичкова.

Агент по недвижимости клубного дома Gagarin Residence Наталья Чичкова

Собственникам недвижимости в клубном доме Gagarin Residence доступны спортивные и детские площадки, а также собственный бассейн и фитнес-центр, куда можно прийти перед началом рабочего дня или расслабиться в спа после ужина. Клубный дом Gagarin Residence хорош как для комфортного проживания, так и для ведения бизнеса.

Приобрести недвижимость в собственность в клубном доме Gagarin Residence можно по ипотеке или в лизинг, а также по программе «Старое в зачет нового». Программа дает возможность реализовать имеющуюся собственность на индивидуальных условиях и приобрести новое жилье в кратчайший срок без потери времени, денег и лишних волнений.

Клубный дом Gagarin Residence,
ул. Лесопарковая, 8;
отдел продаж: (351) 219-00-07;
gagarinresidence.com.
4

Программа трейд-ин действует на квартиры в «Вишневой горке»

Экологичный микрорайон «Вишневая горка», расположенный на западном берегу Шершневского водохранилища, в 15 минутах езды от центра Челябинска, развивается по принципу «дальше — больше хорошего». Эту локацию выбирают семьи с детьми, предпочитающие жить на природе, дышать свежим воздухом и наслаждаться активным образом жизни в формате всесезонного загородного курорта.

1 из 7

Просторные дворы и оборудованные спортивно-игровые площадки для разных возрастов, яркие колористические решения в оформлении фасадов домов и мест общего пользования, зеленый ландшафт — сосновые аллеи, клумбы и деревья, за которыми с удовольствием ухаживают сами жильцы, архитектурное освещение территории с применением энергоэффективных технологий и система видеонаблюдения, а также Центр спорта и отдыха с мангальными зонами, экотропа и термы Voda. Всё это — лишь небольшая часть плюсов, как говорится, дальше — больше!

Сейчас полным ходом ведется строительство новой школы — одной из тех, которые поручил построить губернатор Челябинской области Алексей Текслер, а также на территории работает первый в регионе в рамках реализации национального проекта «Демография» частный детский сад.

Агент по недвижимости в микрорайоне «Вишневая горка» Ульяна Саенко

— Все проекты в «Вишневой горке» нацелены на создание полноценного жилого массива с автономной инфраструктурой прежде всего для развития детей, поскольку «Вишневая горка» — микрорайон семейный. Приобрести квартиру в экорайоне «Вишневая горка» можно одним из безопасных способов через эскроу-счета по выгодным ипотечным условиям, включая ипотеку без первоначального взноса, а также по программе «Старое в зачет нового». Наши агенты вторичной недвижимости помогут продать вашу старую квартиру, а мы подберем новую квартиру в экорайоне «Вишневая горка» по специальному предложению от застройщика, — объясняет агент по недвижимости «Вишневой горки» Ульяна Саенко.

Выбрать наиболее подходящий для вас способ приобретения квартиры в «Вишневой горке» можно, приехав на экскурсию в загородный экорайон. Отдел продаж работает ежедневно по будням с 10:00 до 18:00, а также в субботу с 10:00 до 16:00. Приезжайте всей семьей и обязательно возьмите с собой детей.

Микрорайон «Вишневая горка»,
ул. Изумрудная, 6;
отдел продаж: (351) 731-99-99;
экосити174.рф.
5

Проснуться в квартире мечты проще, чем кажется

Определились с жилым комплексом, новую квартиру выбрали, что делать со старой и с чего начать? Начните с диалога с агентом и уточните, как работает трейд-ин. Жилищная программа «Старое в зачет нового» позволяет без томительного ожидания продажи своей квартиры стать обладателем новой желанной недвижимости уже сегодня.

— АН «Риэлт Стройком» оказывает полный комплекс услуг в сфере недвижимости: подбор варианта, помощь в продаже, приобретение недвижимости, в том числе по программе квартирного трейд-ин, которая помогает быстро реализовать вашу квартиру на выгодных условиях, приобрести новую квартиру и отметить новоселье в короткий срок, — убеждает агент по продажам жилья на вторичном рынке Елизавета Басова.

Агент по продажам жилья на вторичном рынке Елизавета Басова

Для покупки квартиры мечты необходимо сделать 4 легких шага:

1. Выбрать новую квартиру в одном из жилых комплексов.

2. Обратиться к агенту, чтобы он оценил вашу квартиру.

3. Заключить договор на продажу вашей квартиры.

4. Оформить покупку новой.

— Мы будем рады видеть вас в одном из наших офисов, — подытоживает Елизавета Басова.

Воспользоваться услугой трейд-ин вы можете на квартиры как в строящихся, так и в уже построенных домах. Подробнее о программе — на сайте «Риелт Стройком». Отдел вторичного жилья: (351) 283-80-08.

Жилой комплекс «Манхэттен». Застройщик — ООО «Новые горизонты». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
Жилой комплекс «Западный луч». Застройщик — ООО СЗ ФСК «Западный луч». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
Микрорайон «Вишневая Горка». Застройщик — ООО СЗ «Экосити». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления