RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Хочу вдохновить своим примером». Таинственный читатель погасил долг учительницы, которую выселяли на улицу с грудным ребенком

18 января 2022, 13:20
Мир не без добрых людей,значит еще не все потеряно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 января 2022, 13:16
Достойный поступок достойного Мужчины! Дай бог здоровья и благополучия тебе и твоим близким неизвестный читатель!!!
18 января 2022, 14:13
Добрых людей много. Мало тех, кто вот так просто может отдать 300 тыс.
18 января 2022, 14:14
Не оскудеет рука дающего! «Какою мерою мерите, такой отмерится и вам» Помоги и Благослови тебя Господь, добрый человек!!!
Гость
18 января 2022, 14:01
Хоть бы в одной рекламе прозвучало: - Вы готовы без предупреждения оказаться на улице , если попадете в трудную жизненную ситуацию? Вы готовы что мы свою СВЕРХприбыль будем выколачивать из вас судами, и нас не будут волновать ваши малолетние дети?
Гость
18 января 2022, 13:14
Спасибо, незнакомцу за его доброе сердце!
18 января 2022, 13:30
Кто оплачивает взял чужую негативную карму и испортил свою. Теперь просто будет и свои и чужие кармические долги оплачивать. Он не помог, а наоборот. Люди что-то понимают только через боль и страдания. По другому не работает.
Гость
18 января 2022, 14:08
На таких мужиках мир и держиться. Ком-ты не пишут, на ютубе не светятся, в книгах и летописях про них ни слова.... Проверено временем...
Гость
18 января 2022, 14:39
Богат не тот кто скуп, богат тот кто щедр! Чувак - ты крутой!
Гость
18 января 2022, 14:50
СЕГОДНЯ НАШЕЛ НА СТОЯНКЕ У ПОЧТЫ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН, И ВЕРНУЛ ПОТЕРЯВШЕМУ. РАДОСТНЫЙ ПОТЕРЯВШИЙ ДАЛ МНЕ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ. Я ОТКАЗЫВАЛСЯ, НО ОН НЕ СТАЛ БРАТЬ НАЗАД, СКАЗАЛ -ЭТО ОТ БОГА. ВЫХОДИТ, Я ТОЖЕ В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,НЕМНОГО ПРИЯТНО.
Гость
18 января 2022, 13:11
Хорошо, когда есть такие люди, которые свои честно заработанные деньги направляют на помощь нуждающимся.
Гость
18 января 2022, 13:49
Чел, ахринеть ты крутой
18 января 2022, 14:36
Может, мне тоже кто-нибудь поможет погасить кредиты, вдохновленный похвальным примером?)
Гость
18 января 2022, 16:09
За долг в 306 тыс.рублей банк был готов отобрать квартиру и выселить женщину с несовершеннолетним ребёнком на улицу??? Этот мир сошёл с ума!!! И где органы опеки???
Гость
18 января 2022, 17:32
Да, капитализм взял за горло. Дай бог здоровья хорошему человеку. Помог.
18 января 2022, 13:33
Всё мутно. Жила с игроманом и не знала этого? Зачем брать ипотеку? Накопи и возми сразу со вторичка. Глупость часто путают с добротой.
18 января 2022, 20:15
У судей и приставов не нашлось выхода для женщины в этой ситуации? Все отдала с помощью замечательных людей и все равно осталась должна государству! Жуть
18 января 2022, 15:39
Газпром - мечты сбываются!!!
Гость
18 января 2022, 13:09
Вот так у нас запросто, безальтернативно могут выкинуть мать с грудным ребенком, вот такое "нынешнее" время......"спасибо" кое кому.
Гость
18 января 2022, 13:50
Не повезло с мужем совсем. Хорошо проблему решила и у детей есть жилье.
Гость
19 января 2022, 01:29
Доброму человеку успеха в делах. Он Человек!
Гость
18 января 2022, 13:25
Газпром наше достояние.
Гость
18 января 2022, 14:03
Сейчас и пропавший муж вернётся, счастье в дом... Долги выплатили, а он тоже собственник этой квартиры.
Гость
18 января 2022, 15:08
Тронута до слёз этой новостью! Вера в чудеса возвращается! Спасибо неравнодушным!!! Благодарность и уважение этому мужчине!
Гость
18 января 2022, 15:36
Газпрём своё никогда не отдаст, акционеры должны жить достойно.
Гость
18 января 2022, 19:23
настоящий поступок! никаких оваций! настоящий Человек!
Гость
18 января 2022, 20:52
Молодец Человек, помог бедной матери одиночке исхудавшая такая, сейчас хоть прокормит себя и ребенка жилье свое есть.
Гость
18 января 2022, 13:56
Спасибо доброму человеку! Банки как всегда готовы из горла выдрать свою прибыль!!! Большой привет всем Овечкиным, Безруковым, Гармашам , Михалковым и т.д. , они тоже причастны к банковской "деятольности".
Гость
18 января 2022, 16:08
Миллиарды воруем, а чтобы помочь ума не хватает
Гость
18 января 2022, 16:11
модер! зачем мой коммент про банкиров-мироедов потер???
Гость
18 января 2022, 17:45
Это был Моргенштерн
Гость
18 января 2022, 20:48
Теперь он обязан на ней жениться!
Гость
25 января 2022, 16:30
КредитУралБанк в Магнитогорске ещё не такое вытворяет. Центробанк бы проверил его
Гость
18 января 2022, 13:13
Респект челу, я бы так не смог даже с зарплатой лям в месяц.
Гость
18 января 2022, 13:13
Опять олигарх Алтушкин пиарится ? Который хотел поповничек построить на месте сквера
Гость
18 января 2022, 13:34
И зачем? Лучше бы инвалиду 1 группы помог. А эта бы, сама заработала.
Гость
18 января 2022, 15:27
Шикарно! Нет денег на кредиты? Роди еще одного ребенка! Когда деньги в банк отдали, бумаги с них о погашении брать конечно не обязательно, нужно досидеть до выселения, а потом дядя помоги. Во первых сильно сомневаюсь, что банк по запросу при погашении созаёмщику ни какой информации не предоставил, во вторых что мешало бывшего подтянуть? Я так понимаю, статья для сбора 100 тыс.
Гость
18 января 2022, 19:23
А о муже все забыли, словно и не он вкладывал свои кровные... Да, совершил ошибки, - и утаивал, чтобы не было скандалов. Теперь удачливая мать назомбирует малыша с первых лет жизни забыть настоящего отца. Во так всегда бывает - пока ты эффективен, зарабатываешь - ты ей нужен. А когда нет, или тем более допустил промах - скорее избавляться от такого и искать нового "кормильца", и спокойно наговаривает публично - "предал", "бросил". Вот негодяй, уволили его, проиграл на ставках, не заработал нужные деньги, вот это предательство, вот это он кинул так кинул...)
Гость
18 января 2022, 13:16
РМК спасибо Вам, без Вас ее уже бы выгнали.
Гость
19 января 2022, 12:47
хорошо что все так разрешилось. Только оговорочка- родные и близкие не бросили, они знают ситуацию лучше чем посторонние, возможно поэтому и помогать не стали.
Гость
18 января 2022, 13:35
Ага! надейтесь, и вам кто-нить поможет! Только не понятно, как это так можно помочь? А вдруг, подстава? ну ничё через пару месяцев или раньше , может быть, напишут, про неизвестного героя! НИ мимо носа не пропустит!
Гость
18 января 2022, 13:22
Надо было сделать хитрее: дождаться пока ее выселят на улицу, а потом под видом покровителя разместить жить в землянке в обмен на выполнение хозяйственных работ и труда на плантациях.