RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

зап.

740мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«В Крым вернулись 90-е»: подставные риелторы и фальшивые продавцы домиков у моря. Четыре способа обмана

7 февраля 2022, 11:25
Из колонии РФ 90-е никогда не уходили. Те кто делили уже поделили и заняли свои места в администрациях и думах, а остальные в земле.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 февраля 2022, 14:46
А чья колония, метрополию напиши.
7 февраля 2022, 21:45
КРЫМ ЭТО ВООБЩЕ СЕРАЯ ЗОНА... КРАЙНИХ ТАМ НЕ НАЙТИ.. КРУГОМ МОШЕННИЧЕСТВО И ОБМАН... РАЗВОДИЛЫ ОДНИ И ЛЕНТЯИ..
Гость
7 февраля 2022, 11:24
Ворованное покупать нехорошо
Гость
7 февраля 2022, 17:29
Точно нехорошо. Вы вот напокупали украденное у России, теперь расплачиваетесь. Отдайте по доброму Одессу, Харьков, Киев и т.д., вам же лучше будет. Нехорошо ворованное держать у себя. И Львив полякам не забудьте вернуть. В рамках декоммунизации.
Гость
7 февраля 2022, 11:39
А они разве куда-то уходили 90!!!
Гость
7 февраля 2022, 11:09
А у нас они и не уходили
Гость
7 февраля 2022, 11:13
скрепыш-детектед
Гость
7 февраля 2022, 11:28
Гость
7 февраля 2022, 11:13
скрепыш-детектед
Гость, Не вникай, сиди на попе ровно
Гость
7 февраля 2022, 11:31
За мошенничество нужно наказывать максимально строго. Даже если нас останется миллионов 70, ничего страшного.
Гость
7 февраля 2022, 12:05
Всё новое, забытое старое. Квартирный и земельный вопрос, это очень тонкая сделка, и лучше её делать через нотариуса у которого уже есть опыт и репутация, а не все эти шарашкины конторы рога и копыта, с нотариуса больше спроса и 99,9 % что сделка будет чистой.
Гость
7 февраля 2022, 13:07
Боюсь там покупать недвижимость, как бы потом не расстаться с ней, наш то совсем плохой стал.
Гость
7 февраля 2022, 13:13
заголовок должен быть таким-Крым вернулся в родную говень ,которая и не выходила из 90....
Гость
7 февраля 2022, 21:16
Смысл в эту помойку ехать ?!
Гость
7 февраля 2022, 11:50
Две квартиры было, в Керчи. Сейчас одна осталась. Одну продал. И вторую продам. Не хочу жить в Крыму! И в Челябинске, не хочу. Смотрю варианты домов, в небольших городах, на Волге.
Гость
7 февраля 2022, 11:57
Да пиши, что у тебя было пять квартир В Крыму, 10 на Волге и 100500 в Европе. Какая тебе разница, что врать.
Гость
7 февраля 2022, 15:26
Волга, это всероссийская канализация? Одни города-миллионники на ее берегах чего стоят. Да и с Москвы всё туда течёт.
Гость
7 февраля 2022, 16:26
Удивительно, но сейчас на Волге (я из областного города Саратовской области) цены на жилье приблизились к челябинским, а то и обогнали...тоже думаю о таком варианте.
Гость
7 февраля 2022, 11:57
Ну, ну! Покупайте. Охота жить, в Турции? Эрдоган, то не зря приезжал к Зеленскому.
Гость
7 февраля 2022, 13:39
Если охота?
Гость
7 февраля 2022, 11:39
Очень полезная статья. У нас весь подъезд болеет Крымом, все решили покупать жильё на побережье. Но только там, где есть песчаные пляжи - в Феодосии, Евпатории, в Оленёвке. Хотелось бы знать мнение широко известного в узких кругах политолога - стоит ли приобретать жильё в Мирном, на берегу Донузлава или лучше в Поповке, где пляж Казантип?! Как вариант - Молочное, там на пляж в своё время трамвай возил. Сейчас пути-то сохранились, а движение восстановят?
Гость
7 февраля 2022, 11:53
Не беспокойтесь батенька, всем подъездом и поедете. Вас там давно ждут!
Гость
7 февраля 2022, 12:42
Гость
7 февраля 2022, 11:53
Не беспокойтесь батенька, всем подъездом и поедете. Вас там давно ждут!
Гость, ага, весь Челябинск туда переехал!
7 февраля 2022, 14:43
Раньше коровники Поповки и крайний ДОС Мирного разделяла шоссе и полкилометра пашни, дыра, все оттуда старались перевестись в Качу. Кстати, если хотите там существовать, учите украинский (не путайте с суржиком).
Гость
7 февраля 2022, 11:20
Наконец-то Крым вернулся в родную говень!
Гость
7 февраля 2022, 13:01
Для кого?
Гость
7 февраля 2022, 11:55
Я смотрю, так и ждут комиссаров в пыльных шлемах с маузерами.
Гость
7 февраля 2022, 12:50
Не 90-е, а москвичи и питерцы.
Гость
7 февраля 2022, 13:06
Крым это отравленная приманка, от которой одно государство в итоге околеет.
Гость
7 февраля 2022, 19:42
Так всегда происходит, когда властные органы не в состоянии контролировать страну.
Гость
7 февраля 2022, 13:00
Я и раньше спокойно в Крыму отдыхал без проблем и цены были нормальные, а сейчас не могу даже в Киев к брату съездить. Кому стало лучше?
Гость
7 февраля 2022, 13:13
Что, в Киеве уже отменили пригородные маршруты?
Гость
7 февраля 2022, 13:15
Гость
7 февраля 2022, 13:13
Что, в Киеве уже отменили пригородные маршруты?
Думай иногда