Почта Банк принял у населения деньги на вклад "Сейф" под 25%, народ радостно потирал руки и подсчитывал дивиденды.
На самом деле, если читать договор, люди положили деньги на Текущий счёт по тарифу "Сейф".
Тарифы на обслуживание текущего счёта банк может менять в одностороннем порядке.
И 21.03.22 счастливые вкладчики "Сейфа" получили в почту в приложении уведомление, что процент теперь 22, а не 25.
Через неделю могут сделать 10, 5, 2...
И всё бы ничего, всё справедливо, в соответствии с договором текущего счёта.
Но реклама на "Сейф" шла, как на ВКЛАД!
А договоров наши люди не читают, как известно, на что и был сделан расчёт.
Так что не верьте Гармашу, Государственному пОЧТА БаНКУ, а читайте бумаги.
Гость
23 марта 2022, 19:10
Бывший глава администрации Бориса Ельцина Валентин Юмашев утверждает, что в 1997 году Чубайсу принадлежала идея устроить Владимира Путина на работу в Администрацию, после чего тот переехал в Москву из Санкт-Петербурга.
Он, как утверждается, рекомендовал его Юмашеву как надёждного человека. Через год Ельцин назначил Путина главой ФСБ, затем — секретарём Совета Безопасности, а после этого — премьер-министром. Занимая эту должность Путин стал исполняющим обязанности президента после отставки Ельцина.
Гость
23 марта 2022, 21:37
Побежали крысы,то ли ещё будет!
Гость
23 марта 2022, 19:29
Народ бросился снимать деньги со счетов.
Банки подняли ставки по вкладам до 25% (на трёхмесячные вклады).
Народ рванул с деньгами обратно в банки.
Через неделю банки, собрав денежки с населения, снизили проценты по вкладам почти в два раза.
И к нам вернулась стабильность.
Гость
24 марта 2022, 10:57
они стабильно кинут всех!
как уже было не раз в истории!
Гость
23 марта 2022, 19:40
Где кужугет?
Гость
23 марта 2022, 20:38
Прорыв по путенски?
Гость
23 марта 2022, 21:06
Продам доллар по 50 копеек!
Гость
23 марта 2022, 21:38
Купи,по 200 отдам?
Гость
24 марта 2022, 08:35
Советскими деньгами возьмёте?))
Гость
24 марта 2022, 11:02
куплю!
только ты балаболка!
Гость
23 марта 2022, 18:49
подскажите мне.доколе на нашем вокзале будет существовать чехам нам враждебным мемориал.снесите сами..не провоцируйте народ
О да, самое время с мёртвыми чехами воевать. Живых украинцев-то победить не можем.
Гость
23 марта 2022, 18:50
Льготных ставок не будет, банки в крайнем случаи будут навязывать обязательную страховку в размерах покрывающие всю льготу... Помимо этого есть множество способов как вывести из под льготы любой кредит. Забудьте только очень строго контролируемые выдачи могут оказаться под льготами, но массовых льгот точно не будет!
Гость
23 марта 2022, 19:16
Чёрное это белое
Гость
23 марта 2022, 20:56
Когда то этот башкирин деньги на метро выделит он же курирует строительство
Гость
24 марта 2022, 09:42
зачем Коментарии добавили к стать? смысл их
Гость
24 марта 2022, 11:01
если вас не кинет застройщик !
то вы потеряете и деньги и квартиру когда не сможете платить за ипотеку из за потери работы и инфляции !!
И ЕЩЕ ОСТАНЕТЕСЬ ДОЛЖНЫ БАНКУ из за того что вы первые годы платите проценты по ипотеке! так как предмет залога обесценится!
Гость
13 ноября 2023, 17:16
рФм
Гость
23 марта 2022, 19:50
Предбанкротный доллар пробил дно и снизился до 99 рублей, а Макрон заявил, что во Франции будут вводить талоны на продукты. Это победа! Еще немного и возродится СССР!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Ставка по льготной ипотеке вырастет с 7 до 12%