RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Это только начало: с 1 апреля ставка по льготной ипотеке вырастет до 12%

30 марта 2022, 16:36
Судя по всему это попытка начать медленно сдувать этот ценовой пузырь.
Гость
30 марта 2022, 10:08
Стабильность - она такая ?
Гость
30 марта 2022, 10:24
Официальная статистика гласит, что за последние три года население Челябинска сократилось на 14 тысяч человек. Старые дома не сносятся, новые строятся. Купил квартиру в "Академе", дом сдан с 1 января и заселен на 15 процентов. Зачем ваще дают кредиты, накачивая рынок фантиками?
30 марта 2022, 10:28
Наоборот, изымают наличные деньги у населения.
Гость
30 марта 2022, 10:30
Льготная ипотека - фетищ для телепропаганды заботы государства о своих гражданах. Реальность такова -нет ни льготной ипотеки, ни заботы.
Гость
30 марта 2022, 12:44
Но есть возможности. Для работы и заработка
Гость
30 марта 2022, 10:16
все это такая чушь все годы. Льготные ипотеки под 2% декларируют по всем каналам, а в итоге или ее вообще не взять или переплатишь столько же как если она будет под 15%. Все эти страховки, платежи и т.п.
Гость
30 марта 2022, 10:22
первое апреля Вове не веря.
Гость
30 марта 2022, 10:31
Льготная ставка для льготных людей из всем известного списка одного кооператива)
Гость
30 марта 2022, 10:33
Пнрвоапрельская щутка лагернвя какая-то...
Гость
30 марта 2022, 10:38
Теперь не только МО хранит молчание по месяцу. Исчезли из СМИ печальные новости от региональных и местных властей. Ведь начинается весенний призыв...
Гость
30 марта 2022, 11:11
Фокус-Покус.
Гость
30 марта 2022, 13:02
За первого ребенка дают мат.капитал, за второго дают, уже подспорье в выплате
Гость
30 марта 2022, 11:47
Под 12% это хорошо, Путинская щедрость. Я радуюсь что под 12 успею взять, чуть подождать и под 20 люди будут брать, а куда деваться?😳😢
Гость
30 марта 2022, 12:38
Не знаешь куда деньги девать ?
Гость
30 марта 2022, 14:15
Гость
30 марта 2022, 14:15
Не знаешь куда деньги девать ?
Так причём тут куда девать, жить негде, снимать сейчас стало дороже, ипотека всё же выгоднее под 12%
Гость
30 марта 2022, 11:56
Ну и что такого то? Вы что не знаете что в мире происходит? Время сейчас тяжёлое, поэтому нужно отнестись с пониманием и потерпеть! Мне вот ваша льготная ипотека даром не нужна, молодежь может с родителями жить или в деревнях там жилье дешевое! Лучше бы сахара больше производили!
Гость
30 марта 2022, 12:11
Сейчас молодёжь мечтает жить в жк АЛОЕ поле, и молодлцы что стараются добиваться
Гость
30 марта 2022, 12:46
Можно обойтись без ипотеки. Снимать жилье. Всю жизнь. Как в Европе всеми любимой
Гость
30 марта 2022, 12:49
Зарплаты тоже как в Европе всеми любимой?:)
Гость
30 марта 2022, 12:55
Не надо торопиться, сейчас все устаканится и понятно будет, какая ставка. Доллар уже падает прилично
Гость
31 марта 2022, 09:58
Ещё бы цены-услуги аналогично.
Гость
30 марта 2022, 12:44
Да и правильно, давно нужно было устаканить одну и ту же ставку по всем банкам
Гость