RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Сбербанк даст ипотеку на ранее одобренных условиях 10 тысячам клиентов

1 апреля 2022, 16:30
1 апреля 2022, 16:59
Остальных граждан тоже жаль,ведь не от хорошей жизни люди берут ипотеку, у кого есть деньги те покупают без ипотек.
Гость
1 апреля 2022, 17:06
Ну у тебя то есть деньги.
Гость
1 апреля 2022, 17:11
ипотеку брать в таких условиях надо быть без мозга вообще!
Гость
1 апреля 2022, 17:13
Гость
1 апреля 2022, 17:11
ипотеку брать в таких условиях надо быть без мозга вообще!
Правильно, живи с мамой.
1 апреля 2022, 17:44
Ветераны ВОВ ипотечные заёмщики? Серьезно? Чёт какая-то дискриминация. Чем сотрудник МЧС лучше продавца из пятерочки или проводника поезда?
1 апреля 2022, 18:44
У госслужащих льготы. Иначе как их заманить на службу?
Гость
2 апреля 2022, 13:32
1 апреля 2022, 18:44
У госслужащих льготы. Иначе как их заманить на службу?
Какие? Стаж госслужбы-почти 15 лет. Ни квартир, ни зарплаты.
2 апреля 2022, 14:39
Гость
2 апреля 2022, 13:32
Какие? Стаж госслужбы-почти 15 лет. Ни квартир, ни зарплаты.
Зачем зарплата, когда есть полномочия?
Гость
1 апреля 2022, 18:30
Да уж, расщедрился сбер, прямо вот очень интересно, сколько ветеранов ВОВ подали заявку на ипотеку, им сейчас под 95 годиков, молодцы, не унывают, ещё и ипотеки берут...
1 апреля 2022, 20:19
Палатки пока без ипотеки продают. Летом, самое то, а зимой можно и печурку поставить.
2 апреля 2022, 14:41
Опять малоимущим детям, безработным одиночкам, многодетным пенсионерам... а среднестатистическому работяге, не входящему ни в одну из этих категорий, когда-нибудь хоть в чем-нибудь помогут? За 3 года последние штаны сняли уже, хотя в отличии от этих лиц мы налогов поболее платим. Как в черную дыру деньги кидаешь, а отдачи никакой. Даже в долг залезть - и то только обнищав можно "привелегии" получить.
Гость
1 апреля 2022, 17:05
Все вернулось на круги своя, доллар можно будет скоро выбросить. А дурачки пусть покупают по 220.
Гость
1 апреля 2022, 17:13
мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги,
Гость
1 апреля 2022, 17:26
Гость
1 апреля 2022, 17:13
мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги,
Жалко людей, которые в принципе покупают доллар.
Гость
1 апреля 2022, 17:27
пойдешь выбрасывать-напиши когда и где
Гость
1 апреля 2022, 17:10
остатки самых глупых загонят на бойню! и останутся они без квартир! без денег! и с долгами так как предмет залога квартира подешевеет!
Гость
1 апреля 2022, 17:13
Надо вообще ипотеку отменить! Люди потом впроголодь остаток жизни проведут
Гость
1 апреля 2022, 17:14
Путин был уверен, что будет бесконечно "выигрывать" выборы, но тут подросла дочка Алсу...
Гость
2 апреля 2022, 07:01
В новостройке если сейчас ипотеку брать -так на ремонт сколько еще денег нужно ...а все подорожало ..потом техника .мебель .
Гость
2 апреля 2022, 13:36
А в старье покупать- самое оно? Там ремонт делать не надо?
Гость
3 апреля 2022, 04:50
Гость
2 апреля 2022, 13:36
А в старье покупать- самое оно? Там ремонт делать не надо?
вторичка разная бывает ..можно нормальную найти .что жить можно .
Гость
1 апреля 2022, 16:38
Правильно! Бедняки они всегда за Путина, им и деньги под льготный процент! А буржуи и прочие деляги иноагенты пусть лапу сосут!
Гость
1 апреля 2022, 17:03
Сколько ты зарабатываешь?
Гость
1 апреля 2022, 16:50
Слава России, слава Путину!
Гость
1 апреля 2022, 17:00
😂😂😂😂
Гость
2 апреля 2022, 06:43
Какая ипотека ветеранам ВОВ ???? тем более в их возрасте у всех свое жилье есть .А у сирот деньги есть на ипотеку ?офигеваю просто .
Гость
2 апреля 2022, 08:20
Лариса., у сирот есть счета, если вы не знали, там за время пребывания в дет доме им пенсия падает. по выходу из дет дома все получают доступ к счету, а сколько там накопилось уже, смотря во сколько лет попали, ну около миллиона-2 в среднем. можно их вложить в ипотеку, почему бы и нет? хотя должны квартиру бесплатно дать от государства, поэтому обычно ипотеку не берут, иначе с очереди снимут, если появится свое жилье, ждут.
Гость
1 апреля 2022, 18:53
Нахлебники захотели нахаляву получить кредит, а потом положить его под 22% годовых и навариваться на несчастном Банке, но хитрые клерки вовремя раскусили коварный замысел банды ипотечников и разослали им леденящие душу СМС-ски с осуждением грабительской политики кредитных рабов!