Опять малоимущим детям, безработным одиночкам, многодетным пенсионерам... а среднестатистическому работяге, не входящему ни в одну из этих категорий, когда-нибудь хоть в чем-нибудь помогут? За 3 года последние штаны сняли уже, хотя в отличии от этих лиц мы налогов поболее платим. Как в черную дыру деньги кидаешь, а отдачи никакой. Даже в долг залезть - и то только обнищав можно "привелегии" получить.
Гость
2 апреля 2022, 07:01
В новостройке если сейчас ипотеку брать -так на ремонт сколько еще денег нужно ...а все подорожало ..потом техника .мебель .
Гость
2 апреля 2022, 13:36
А в старье покупать- самое оно? Там ремонт делать не надо?
Гость
3 апреля 2022, 04:50
Гость
2 апреля 2022, 13:36
А в старье покупать- самое оно? Там ремонт делать не надо?
вторичка разная бывает ..можно нормальную найти .что жить можно .
Гость
2 апреля 2022, 06:43
Какая ипотека ветеранам ВОВ ???? тем более в их возрасте у всех свое жилье есть .А у сирот деньги есть на ипотеку ?офигеваю просто .
Гость
2 апреля 2022, 08:20
Лариса., у сирот есть счета, если вы не знали, там за время пребывания в дет доме им пенсия падает. по выходу из дет дома все получают доступ к счету, а сколько там накопилось уже, смотря во сколько лет попали, ну около миллиона-2 в среднем. можно их вложить в ипотеку, почему бы и нет? хотя должны квартиру бесплатно дать от государства, поэтому обычно ипотеку не берут, иначе с очереди снимут, если появится свое жилье, ждут.
Палатки пока без ипотеки продают. Летом, самое то, а зимой можно и печурку поставить.
Гость
1 апреля 2022, 18:53
Нахлебники захотели нахаляву получить кредит, а потом положить его под 22% годовых и навариваться на несчастном Банке, но хитрые клерки вовремя раскусили коварный замысел банды ипотечников и разослали им леденящие душу СМС-ски с осуждением грабительской политики кредитных рабов!
Гость
1 апреля 2022, 18:30
Да уж, расщедрился сбер, прямо вот очень интересно, сколько ветеранов ВОВ подали заявку на ипотеку, им сейчас под 95 годиков, молодцы, не унывают, ещё и ипотеки берут...
Достижения
Свой среди своих