Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Сбербанке пообещали дать клиентам ипотеку на ранее одобренных условиях, но не всем»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
1 апр 2022 в 16:59

Остальных граждан тоже жаль,ведь не от хорошей жизни люди берут ипотеку, у кого есть деньги те покупают без ипотек.

1 апр 2022 в 17:44

Ветераны ВОВ ипотечные заёмщики? Серьезно? Чёт какая-то дискриминация. Чем сотрудник МЧС лучше продавца из пятерочки или проводника поезда?

Гость
1 апр 2022 в 18:30

Да уж, расщедрился сбер, прямо вот очень интересно, сколько ветеранов ВОВ подали заявку на ипотеку, им сейчас под 95 годиков, молодцы, не унывают, ещё и ипотеки берут...

1 апр 2022 в 20:19

Палатки пока без ипотеки продают. Летом, самое то, а зимой можно и печурку поставить.

2 апр 2022 в 14:41

Опять малоимущим детям, безработным одиночкам, многодетным пенсионерам... а среднестатистическому работяге, не входящему ни в одну из этих категорий, когда-нибудь хоть в чем-нибудь помогут? За 3 года последние штаны сняли уже, хотя в отличии от этих лиц мы налогов поболее платим. Как в черную дыру деньги кидаешь, а отдачи никакой. Даже в долг залезть - и то только обнищав можно "привелегии" получить.

Гость
1 апр 2022 в 17:05

Все вернулось на круги своя, доллар можно будет скоро выбросить.
А дурачки пусть покупают по 220.

Гость
1 апр 2022 в 17:10

остатки самых глупых загонят на бойню!
и останутся они без квартир!
без денег!
и с долгами так как предмет залога квартира подешевеет!

Антижлоб
1 апр 2022 в 17:14

Путин был уверен, что будет бесконечно "выигрывать" выборы, но тут подросла дочка Алсу...

Гост
1 апр 2022 в 17:13

Надо вообще ипотеку отменить! Люди потом впроголодь остаток жизни проведут

Лариса.
2 апр 2022 в 07:01

В новостройке если сейчас ипотеку брать -так на ремонт сколько еще денег нужно ...а все подорожало ..потом техника .мебель .

Эйс
1 апр 2022 в 16:38

Правильно! Бедняки они всегда за Путина, им и деньги под льготный процент! А буржуи и прочие деляги иноагенты пусть лапу сосут!

Адольф
1 апр 2022 в 16:50

Слава России, слава Путину!

Лариса.
2 апр 2022 в 06:43

Какая ипотека ветеранам ВОВ ???? тем более в их возрасте у всех свое жилье есть .А у сирот деньги есть на ипотеку ?офигеваю просто .

Антижлоб
1 апр 2022 в 18:53

Нахлебники захотели нахаляву получить кредит, а потом положить его под 22% годовых и навариваться на несчастном Банке, но хитрые клерки вовремя раскусили коварный замысел банды ипотечников и разослали им леденящие душу СМС-ски с осуждением грабительской политики кредитных рабов!