RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость В Сочи и Анапу — за квартирой: как попасть в тур по курортным новостройкам с программой развлечений

В Сочи и Анапу — за квартирой: как попасть в тур по курортным новостройкам с программой развлечений

Центр недвижимости «Районы Кварталы» приглашает на просмотр популярных ЖК для переезда и инвестиций

Экскурсия по новостройкам Сочи и Анапы состоится с 29 сентября по 4 октября

Бросить всё и переехать к морю! Практически каждого хоть раз посещала такая мысль. С чего начать? Какую квартиру выбрать, чтобы не прогадать? В какую сумму выльется подобная сделка? Или все-таки города-курорты хороши только для отдыха, но не для жизни? Разом разрешить все сомнения поможет экскурсионный тур по жилым комплексам Сочи и Анапы.

Жилой комплекс «Фрукты» расположен в окружении зелени, гор и моря в Адлерском районе

Центр недвижимости и ипотеки «Районы Кварталы» приглашает жителей Челябинска совершить поездку по объектам черноморского побережья и выбрать квартиру для переезда на ПМЖ или для выгодных инвестиций. Экскурсия состоится с 29 сентября по 4 октября. В программу включены просмотры самых популярных жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса от надежных застройщиков юга России. Инициаторы путешествия берут на себя все организационные моменты, включая перелет, проживание и насыщенный досуг. Так, в Сочи участники тура будут размещены в бутик-отеле «Верди» на второй линии от моря. Сутки пребывания в шикарных апартаментах составят 3500 рублей.

Организаторы тура за квартирами в Сочи и Анапе — Центр недвижимости и ипотеки «Районы Кварталы», который регулярно проводит подобные экскурсии

— Мы полностью берем организацию поездки в Сочи и Анапу на себя по принципу «тур без хлопот с возможной компенсацией всех затрат», — отмечает директор центра недвижимости и ипотеки «Районы Кварталы» Елена Ожигина. — В случае покупки недвижимости на юге России в течение календарного года наша компания вернет все ваши расходы на проживание и перелет. Провести сделку купли-продажи возможно по возвращении в Челябинск в любое удобное время. Стоит всё взвесить и оформить понравившуюся квартиру.

Жилой комплекс «Флора» окружен пальмами, кипарисом, самшитом, лимонными и мандариновыми деревьями. Рядом протекает река Кудепста, находится плантация пробкового дуба

Тур по недвижимости состоится в бархатный сезон. Гости смогут совместить полезное с приятным. Обязательным пунктом программы станет прогулка на яхте с вечерней встречей заката и купанием в море с дельфинами. За дни поездки можно будет посетить такие объекты в Сочи, как ЖК «Фрукты», «Нескучный сад», «Флора», «Летний», «Кислород», «Министерские озера»** и многие другие — оценить стадию реализации проекта, инфраструктуру, локацию, виды из окна и посетить шоурумы. Принципиальная позиция организаторов тура — предлагать жилье исключительно от проверенных партнеров, с которыми выстроены долгосрочные отношения.

«Кислород» — это жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на северном склоне горы Бытха на улице Ясногорской

Эксперты компании «Районы Кварталы» считают, что инвестиции в курортную недвижимость обеспечивают не только надежную сохранность вложенных средств, но и высокую доходность квадратных метров. Рынок недвижимости черноморского побережья Краснодарского края довольно разрозненный. Прежде чем решаться на переезд, важно устроить для себя что-то вроде тест-драйва. Тур по южным новостройкам — это возможность увидеть самые разные варианты и принять решение — стоит ли переезжать жить к морю или всё же в Сочи и Анапе лучше только отдыхать.

«Горный квартал» — это пространство спокойствия в 7 минутах от центра Сочи
Жить в курортной столице России — значит наслаждаться красотой моря и гор, мягким климатом и разнообразием интересных локаций круглый год

— К черноморской недвижимости всегда был повышенный интерес, пандемия подстегнула спрос, закрытые границы добавили ажиотажа. Инвестиционная привлекательность на сегодняшний день — рекордная. За пять лет цена на квартиры в Сочи и Анапе выросла на 400% и будет продолжать увеличиваться. Мы можем показать наиболее выгодные сценарии, чтобы вы приняли верное решение — переехать или заработать. Если планируете приобрести собственность в рост — предоставим инвестиционный расчет. Всё покажем и расскажем, — комментирует Елена Ожигина.

Купить квартиру в курортных городах на Черном море возможно по любой ипотечной программе, включая предложение с субсидированной ставкой под 0,1% годовых*

Участникам тура «Районы Кварталы» предлагают пройти опрос и выбрать экскурсионное направление: можно посетить оба города сразу, посмотреть недвижимость только в Сочи или только в Анапе или записаться на поездку в другие даты. Все подробности можно узнать в центре недвижимости и ипотеки «Районы Кварталы».

Челябинск, Свердловский проспект, 84б, офис 204;
тел.: +7 (351) 223-32-30;
kvartal-74.ru;
vk.com/chelyabinskreal;
t.me/real_chelyabinsk.

* ПАО Сбербанк.
** ЖК «Фрукты» — проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик — ООО СЗ «ЮГСТРОЙ РЕГИОН», ГК «Неометрия».
ЖК «Нескучный сад» — проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик — ООО СЗ «АТОМ-ОСТРОВСКОГО».
ЖК «Флора» — проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик — ООО СЗ «РАФСТРОЙ». Группа компаний «Неометрия».
ЖК «Летний» — проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик — ООО СЗ «ГРОМИТУС». Группа компаний AVA Group.
ЖК «Кислород» — проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик — ООО СЗ «КИСЛОРОД». Группа компаний AVA Group.
ЖК «Министерские озера» — проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик — ООО СЗ «АВА СОЧИ». Группа компаний AVA Group.
ЖК «Южный Квартал» в Анапе — проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик — ООО «РАЗВИТИЕ». Группа компаний «Развитие».
ЖК «Лазурный» — проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик — ООО «КАПСТРОЙ». Группа компаний «Капстрой».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления