Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Миндортрансе ответили на претензии многодетных семей, получивших «мертвые» участки под Челябинском»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
24 нояб 2022 в 15:12

ну нет у Егорова профильного образования чтобы заниматься дорожным строительством, чего вы ждете, какие дороги? максимум столбики вдоль трамвайных путей, да разметка зигзагами...

25 нояб 2022 в 09:21

Два года на госэкспертизе... У работы чиновников вообще есть какие-то сроки исполнения или как-нибудь когда-нибудь

хахаУ
24 нояб 2022 в 13:39

Наивные люди, как дети я их не понимаю за 22 года

Гость
24 нояб 2022 в 14:00

Ну вот, дал бог зайку, а лужайку государство дало:), ну и что, что нет коммуникаций и дороги, главное лужайка то есть:))!

Хэцтор
24 нояб 2022 в 13:20

Кому-то еще не понятно, что от этого государства ничего хорошего получить невозможно, ни за деньги, ни за льготы, ни тем более бесплатно. В очередной раз людей треснули об слово из трёх букв.

Гость
24 нояб 2022 в 13:22

Тут на окраине города, сами скидываемся раз в 5 лет примерно приходиться дорогу подправлять, в поле вообще наверное на дорогу администрация забьет в итоги будут делать сами...

Гость
24 нояб 2022 в 14:31

Складывается впечатление что дети как инструмент, для достижения целей родителями, жилье, земля пособия, бронь. Мужчины какие то инфантильные пошли, за женской юбкой прячутся.

Гость
24 нояб 2022 в 15:12

Опять претензии многодетных. Частный сектор в Челябинске - всё сами и за свой счет, включая участок.

Гость
24 нояб 2022 в 15:18

Пока сам не возьмёшь , никто тебе ничего не даст . Люби себя , чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех.

Гость
24 нояб 2022 в 15:27

В последнее время что-то все сплошь и рядом для многодетных

Ник74
24 нояб 2022 в 13:43

Нормально, мы сами в поселке тянули газ и каждый заплатил только за подводку к дому по 250 000, дороги сами строим, воду каждый скважину делал. Замечу все Купили землю! Удобно с кого то спрашивать...

Гость
24 нояб 2022 в 13:07

Интересно, все эти многодетные берут на себя обязательство вырастить и воспитать здоровых и развитых детей, которые станут приличными гражданами страны? А то может "овчинка выделки не стоит" носиться с ними как с "писанной торбой".

фвфывфы
24 нояб 2022 в 15:10

Российскую, Блюхера когда почистят?

Гость
24 нояб 2022 в 12:57

в итоге лет 10 ждать..

митя
24 нояб 2022 в 15:22

Соната хорошая, богачи, я о приоре мечтаю, но боюсь что не потяну((

лгун
24 нояб 2022 в 13:43

Себе и своим дипутатов лучшее, остальное остальным.

Гость
24 нояб 2022 в 19:34

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

ответили
24 нояб 2022 в 20:00

мед лучше пробовать, чем слушать про то какой он вкусный и полезный

Махмадйосип
24 нояб 2022 в 13:17

У мене 9 дети. Все с усами, ринак тарговля видут, пасоби есть! Дорога сами пастроим!

Гость
24 нояб 2022 в 16:45

Да мы уже на трактор согласна ! Хоть бы выделили! Сегодня замело и все ! Садик отмена, школа отмена, сидим ждём трактор за деньги 🫰