Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Основатель «Красное&Белое» Сергей Студенников решил, что построит на скупленной земле на Северо-Западе
Основатель «Красное&Белое» Сергей Студенников решил, что построит на скупленной земле на Северо-Западе

15 мар 2023 в 13:40

Это там где у людей жилье отжали и с землёй его сровняли? Хороший бизнес...

15 мар 2023 в 11:30

ну построит и построит. Писать не о чем?

Гость
15 мар 2023 в 11:27

Вот так,граждане алкоголики,благодаря нашей зависимости у отдельного гражданина мечты сбываются !

15 мар 2023 в 12:44

Пусть строит. Проблема то в чем? КГ/АМ

Для себя ж любимых. Подустали арендовать здание, наконец то решили свое построить. Грамотно, пусть и поздновато.

Гость
15 мар 2023 в 11:56

Тема не раскрыта. )

Гость
15 мар 2023 в 11:36

Очень хороший магазин КБ, удачи и процветания Вам!

Гость
15 мар 2023 в 12:25

Поднялся на спаивании населения, сколько же он горя принес в семьи россиян, сколько же он судеб загубил. Каждый ответит за дела свои, там спросят с него, бизнесмен блин.......

Гость
15 мар 2023 в 13:36

1 человек в штате - это круто. При всём при этом, он же и ген подрядчик, и заказчик и застройщик...
Вот где законов то нет...

Гость
15 мар 2023 в 15:06

Бизнес у Студенникова не созидательный. Ну, скупил-построил очередной склад-магазин ... А то их мало! Кому это интересно?

С Копейска
15 мар 2023 в 12:44

Молодец Сергей! Много рабочих мест создаёт и яички и консервы все там покупаем! Да и колбаска недорого , все свеженькое, по домашнему! Да и налог много платиют они в казну! Да и нам, Фасовщицам и биг ланч и геркулеса сподручно брать!

Гость
15 мар 2023 в 17:18

Дед.
Народ стал меньше пить. Сейчас на улице пьяного, как в старые добрые времена, практически не увидишь. Или, действительно, стали меньше пить, или же все по домам сидят пьют(тихие алкоголики) Раньше пили громко, широко, с душой, демонстративно, с полетом. Гулять так гулять!!! Нечасто,но расслабление организму и внутреннему духу необходимо давать. Эх, гуляй мужик, лети душа ...!!!!
А теперь индивидуализм, прячутся по норам тихушники, только продукт переводят да мигрень впустую получают. Видимо и в этом проявляется негативное влияние Запада, сдаем позиции, самобытности своей лишаемся.

Гостьа
15 мар 2023 в 21:59

Оранжевый офис стоит на месте бывшего деревянного дома Студенникова, при чем дом был далеко не дешевым.

Гость
15 мар 2023 в 18:20

Все матери и жены проклинают тебя!

Гость
15 мар 2023 в 18:11

Интересно, жители близлежащих коттеджей сильно обрадуются такому соседству?
Думаю алкодиллер надолго в судебных тяжбах погрязнет.
Назначение земли там - другое. Перевод земли в назначение другой категории - 100% незаконное, за вознаграждение чиновниками сделанное.
Как говорится: пропеллер ему в корму и попутного ветра!

Гость
15 мар 2023 в 11:46

БМП установили на месте обещанной детской площадки в красноярском городе Назарово.

Причем, местные жители сами убирали территорию и готовили ее под детскую площадку

Гость
15 мар 2023 в 12:01

Очень хорошо! Оранжевое здание поднимет настроение!

Гость
15 мар 2023 в 12:07

Ну, это Вы так считаете....

Гость
16 мар 2023 в 03:20

Под видом ТРК? А что в городе дефицит офисных помещений? Они все пустые стоят.

Гость
15 мар 2023 в 11:48

К забастовке сотрудников пунктов выдачи заказов Wildberries присоединились работники из Иркутской области, Красноярского края, Кузбасса

Гость
15 мар 2023 в 14:31

А мне в начале показалось, что Серёжа построит семиэтажную больницу, а тут коммерческая недвижимость (

гость
15 мар 2023 в 12:04

В нормальном государстве правительство бы точно запретило открывать алкомаркеты в жилых домах.

Гость
15 мар 2023 в 12:31

Лучше бы что-нибудь для детей построили,для спорта...хотя...народ опять ныть начнет,что денег нет на посещение.

Гость
15 мар 2023 в 11:39

Отлично,наконец то это захалустье преобразится!

Гость
15 мар 2023 в 13:32

Продавцы алкоголя вы будете гореть в аду?

Гость
15 мар 2023 в 18:30

Лучше бы поликлинику построил - весь город споил

15 мар 2023 в 19:22

НАМ ЗАВОДОВ НЕ НАДО . ОФИСЫ ПОДАВАЙ И НАЛИВА.

Гость
15 мар 2023 в 17:34

А построить,что нибудь для города не хочет,например поликлинику детскую,куда ни глянь везде кб,а налоги в обшор уходят,пора чтото и городу подарить уже. Куда смотрят власти зачем нам офисные здания очередные ,сколько пустых стоит

Гость
15 мар 2023 в 11:46

РАЗВЕ ЧАЙКОВСКОГО ЭТО СЕВЕРО-ЗАПАД? СЕВЕРО-ЗАПАД ОТ К-Т ПОБЕДА ДО ЧИЧЕРИНА. 😜😜😜😜

Гость
15 мар 2023 в 12:13

155 тысяч рублей чистая прибыль смешно.

Гость
15 мар 2023 в 13:14

А ничего, что в этом месте малоэтажная застройка и высота строений не должна превышать 3х этажей?!

Гость
15 мар 2023 в 13:24

А я думал.что будет завод-разливайка.

Гость
15 мар 2023 в 18:43

Серёгу Губер попросил в родном городе где вырос и школу окончил построить ФОК,то у Сереги денег нет .Вдруг все спортом займутся.

Гость
15 мар 2023 в 18:51

Проект достойный уровня Челябинска, даже шиковато будет для местного челябинского быдла.

Гость
15 мар 2023 в 19:14

Сергей, постройте хоть один кб или Бристоль в 49мкр. Ато нам сильно далеко приходится ходить до ваших магазинов.

Гость
15 мар 2023 в 11:31

Когда Студенникова заберут на сво ?

Гость
15 мар 2023 в 11:40

бизнеса почти нет, зато есть бизнес центры...

Гость
15 мар 2023 в 12:04

ППЛС по нынешним временам строить надо , Пункт Приема Личного Состава ....

Гость
15 мар 2023 в 12:06

А то мало у нас офисных центров, нехай ещё один забабахает.

Гость
15 мар 2023 в 12:09

Будет востребованнее гипермаркет Красное-Белое, с фудкортом-наливайкой, чтобы алкашня шла туда толпами, набирала полные тележки вина и водки, а на втором этаже дегустировала купленное и пробовала новые сорта вина и водки, и занюхивала это все какой-нибудь сушеной рыбой. Вот это бизнес-план, вот это востребованность!

Гость
15 мар 2023 в 12:14

Спасибо капитану российской экономики что не побрезговал убогими земляками

Гость
15 мар 2023 в 12:41

Строил бы 50 этажное здание ,чтоб можно было на нижние этажи ,оставшихся соседей заселить в этом здании чтоб не скучно было 😂

Гость
15 мар 2023 в 15:04

Пусть сразу на верхних этажах наркологическую клинику разместит. Постоянным клиентам КБ скидки на лечение!)

Гость
15 мар 2023 в 15:12

Лучше бы стелу гигантскую поставил во славу нашего вождя, самого гуманного и доброго человека, лучшего друга физкультурников и мобилизантов.

Гость
15 мар 2023 в 15:31

когда его прикроют уже?

Гость
15 мар 2023 в 15:54

потянутся туда онкилоны

Гость
15 мар 2023 в 18:12

Алкоголь - наше всё!

Гость
15 мар 2023 в 18:17

Нам эти знания что- то дали? Ну построит, дальше что?

Гость
15 мар 2023 в 18:37

не отвлекайте от главного проблем выше крыши,ковид сво жулье ворье пенсионный возраст убыль населения дороги зарплаты и тд

Гость
16 мар 2023 в 07:34

Вы когда поликлиники строить будете ???