RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Вам точно хватит: сколько стоит и как выглядит самая дешевая квартира в России (кстати, не так уж и плохо)

25 марта 2023, 19:52
И что в этой Инте делать?! 🤔😂
Гость
25 марта 2023, 20:54
Китайцев ждать!
Гость
25 марта 2023, 21:12
Гость
25 марта 2023, 21:12
Китайцев ждать!
Скоро придут.300 лет терпели монголов татар и китайцев потерпим
25 марта 2023, 22:46
Комменты строчить. На кухню далеко ходить не надо.
Гость
25 марта 2023, 18:14
В Воркуте можно бесплатно найти!
Гость
25 марта 2023, 23:02
Не иначе как продают и тикают за границу сознания.
Гость
25 марта 2023, 18:56
А чо там делать в квартире за 140 рублей на Крайнем Севере без работы? В -50 смотреть в окно как утекает ваше время и платить за жкх 6000 рублей?
Гость
25 марта 2023, 18:31
В Воркуте и окрестностях даром отдают квартиры. Правда, на них миллионные долги за ЖКХ, но ведь даром.
Гость
25 марта 2023, 20:09
За ЖКХ долги висят на предыдущем собственнике
Гость
25 марта 2023, 18:58
И где санузел в квартире на 7 кв м за 5 000 000 рублей?
Гость
25 марта 2023, 19:21
на улице
Гость
25 марта 2023, 18:32
На северах квартиры продают вообще даром! За 1 рубль!
Гость
25 марта 2023, 23:40
У нас в стране много полувымерших небольших городков, например под Оренбургом, типа п. Энергетик, или в курганской области. Там половина квартир заколочено, можно бесплатно занять, а Вы про 135000 руб. говорите
Гость
25 марта 2023, 18:22
В Москве уже продают квартиры площадью 8,8 кв.м. По данным компании «Метриум», микростудии расположены в Южном административном округе. Стоимость такой квартиры составляет 4,3 миллиона рублей. Зато московская прописка
Гость
25 марта 2023, 20:57
Накой она скоро будет нужна?
Гость
25 марта 2023, 21:21
Гость
25 марта 2023, 21:21
Накой она скоро будет нужна?
Ради мск прописки, повышенной пенсии
Гость
25 марта 2023, 22:13
Гость, в апартаментах прописаться нельзя
Гость
25 марта 2023, 19:51
Реклама "шуваловок" уже и на 74.вру! Совсем, однако, выходной нет новостей!!!!
Гость
25 марта 2023, 21:14
Терешкова интересно делает ещё шпагат.?
Гость
25 марта 2023, 18:24
этому больше не наливать
Гость
25 марта 2023, 19:51
Странно, в Воркуте ещё дешевле и выбор больше.
Гость
25 марта 2023, 21:22
О чем вообще статья и для чего, или кого ?
Гость
25 марта 2023, 22:31
Насмехаются над людьми
Гость
25 марта 2023, 23:15
Теперь поедем в Воркуту Там медведи ходят
Гость
25 марта 2023, 23:35
... и не только в Воркуте
Гость
26 марта 2023, 01:34
сейчас смешно смотреть на такие маленькие квартиры, но в не далеком будущем это будет повсеместно и нормой.
25 марта 2023, 22:50
Такая перепланировка, скорее всего, незаконна. Едва ли не главная сложность, о которую разбиваются мечты о перепланировке с разделением, — кухни и санузлы нельзя располагать над жилыми комнатами, а санузлы над кухнями. При перепланировке можно задействовать коридоры, но только их обычно «не хватает». Сложно разделить одну квартиру так, чтобы в ней появились две кухни, два санузла и при этом они не оказались над соседскими жилыми комнатами.
25 марта 2023, 22:52
В статье речь идёт о первом этаже. На первом этаже это возможно.
Гость
25 марта 2023, 18:36
Летом на южном берегу нашего Родного Крыма ставим палатку, разбиваем бивуак, ставим мангал, надуваем матрасы, складываю из глины и морской гальки. Получается отличный способ варить и коптить, жарить шашлыки и вскипятить воду. Живем с Мая по сентябрь включительно. Купаемся в море, ловим рапанов, когда кушаешь, песочек приятно скрипит на зубах. Что ни говори а здорово что Крым наш ребята!
Гость
25 марта 2023, 20:56
Здорово в амбразуры смотреть на море и ломится из него когда шухер начнется.
Гость
25 марта 2023, 22:29
Плохо, что знаки препинания ты так и не выучил.
Гость
25 марта 2023, 23:40
В доме где Лариска живет еще приплачивают чтобы купили
Гость
25 марта 2023, 18:20
Артемию даже на самую дешовую работь пол жизни, всё что он смог купить это велосипед и айфон в ипотеку.
Гость
25 марта 2023, 18:47
И распахнуть твои задние ворота так, что сквозняк пошел))
26 марта 2023, 03:31
вот реклама лезет " Ищите квартиру студию в Самаре ?НЕ ИЩУ ! меня моя квартира устраивает .и мне вообще эти студии не нравятся .так как считаю.что кухня должна быть отдельным помещением .И вышли из моды уже эти студии .вышли ..все .
26 марта 2023, 03:34
ладно .спать пора )))
26 марта 2023, 02:38
да какой дурак эту конуру купит .даже туалета нет .
26 марта 2023, 02:52
Каждый, кто хоть раз занимался покупкой, разменом или ремонтом, знает — ничего светлого в ближайшие месяцы его не ждет." в статье написано .Я с этим не согласна .Я не раз занималась тем .что перечислено ..Главное т о -результат .а без труда .как говорят -не выловишь и рыбку из пруда )) ..
26 марта 2023, 01:45
у нас с мужем в 2 -ке кухня была 8 метров .но квартира ??????Жесть .