RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

116 комментариев к публикации

У Зеленского квартиру отберут, остальные — заперли или распродали: что происходит с недвижимостью украинских знаменитостей в Крыму

28 марта 2023, 15:23
Квартире в доме, а дом в КРЫМУ. Перенос внимания с глобальной проблемы на гораздо более частную. Зеленскому либо вообще дела не будет до этой квартиры (если проиграет), либо под камерами будет встречать журналистов в своей квартире... Улицы в российском Херсоне сейчас не переименовывают?
Гость
28 марта 2023, 15:28
А что должно случиться, чтобы он "под камерами встречал"?
Гость
28 марта 2023, 15:30
Третий вариант. Либо будет под камерами сидеть в российской камере.
Гость
28 марта 2023, 15:38
Гость
28 марта 2023, 15:38
А что должно случиться, чтобы он "под камерами встречал"?
Все должно идти по плану.
28 марта 2023, 16:42
"сегодня как раз понимающие люди и вкладываются в крымскую недвижимость" ага... да... все остальное можно не читать...
29 марта 2023, 06:39
Те кто вложился уже наверное жалеют, а те кто на кредитные средства уже и "локти кусают"
28 марта 2023, 15:31
Ну, и толку, что гоблин на квартирку глаз положил? Он из столыпина даже Голландию не увидит, даже если его до вагона живым доставят.
Гость
28 марта 2023, 15:39
Ты о чём, Игорёк?
Гость
28 марта 2023, 16:56
😁👍
28 марта 2023, 15:33
и чего? мне не интересно сколько стоит недвижимость знаменитостей, я к ним в карман не лезу. они зп получают за работу. мне интересно знать что за недвижимость у наших чинуш, они то ее явно не на зарплату покупают. их квартиры и дома это наши убогие дороги, детские площадки, туалеты в школах, районные больницы.
Гость
28 марта 2023, 16:26
🔥
28 марта 2023, 16:45
оно так устроено.... что сегодня отбираешь ты... завтра у тебя...
Гость
28 марта 2023, 17:19
Так вот, зеленский сперва имущество у русских отбирал, теперь у него, все верно.)
Гость
28 марта 2023, 15:15
Гостиницу в Прасковеевке достроили ? Когда там можно номер с аквадискотекой снять ?
Гость
28 марта 2023, 15:21
опять навалята
Гость
28 марта 2023, 15:26
Гость
28 марта 2023, 15:26
опять навалята
Боишься его?
Гость
28 марта 2023, 15:29
Гость
28 марта 2023, 15:29
Боишься его?
Навалил - убери.
Гость
28 марта 2023, 15:13
Когда у наших хапуг будут продавать имущество дворцы, яхты? Иосиф Пригожин уже трясется не спит бедняга
Гость
28 марта 2023, 15:16
Эта квартира президента у Зеленского всего 130 кв.м.? Это как можно у наших сравнивать?
Гость
28 марта 2023, 15:18
квн-щик, куда ему до кгб-шников
Гость
28 марта 2023, 16:05
Пацан!))
Гость
28 марта 2023, 17:22
ВСЕГО НА ВСЕГО, У КОГО ИЗ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ КВАРТИРА 130 КВ М?ЗЕЛЕБОБИК ОБХНЯВИТСЯ!
Гость
28 марта 2023, 15:53
«Беспринципный, холодный, дорвавшийся до власти, а сейчас вдобавок ко всему ещё и выживший из ума маразматик. И этот человек, как вы правильно заметили, находится совсем рядом с ядерной кнопкой». Нет-нет, не спешите радоваться признаниям. Это депутатша Бутина не про Путина — это она про Байдена в своём новом «компромат-шоу»🤡
Гость
28 марта 2023, 16:31
Фу, а я уж подумала .
Гость
28 марта 2023, 15:59
Свои реестры попрятали, а что там у Зеленского рассказали. смешно ей богу
Гость
28 марта 2023, 16:10
Лучше бы рассказали, кто курортные зоны отжал.
Гость
28 марта 2023, 15:22
Передадут квартиру многодетной семье - порядочной чистоплотной таджикской семье ..... Люди не умеют ценить , то что досталось им на халяву !!!!
Гость
28 марта 2023, 15:34
Мм.. ясно) А таджики получается- не люди))?
Гость
28 марта 2023, 16:06
Гость
28 марта 2023, 16:06
Мм.. ясно) А таджики получается- не люди))?
Они тоже русские
Гость
28 марта 2023, 16:21
бросьте мечтать. У нас Соловьев многодетный отец без итальянских вилл остался. Остро нуждается.
28 марта 2023, 19:53
В Бейруте сейчас тоже можно недорого купить квартиру, или дом. Велком!
Гость
28 марта 2023, 15:04
Очень досадно что есть те кто за экспроприации. Только экспроприации - порождают экспроприации... Это путь в никуда.
Гость
28 марта 2023, 15:13
Расскажи это тем, кто арестовал 300 ярдов долларов.
Гость
28 марта 2023, 15:19
Это вы так изящно напомнили, что за экспроприация породила данную экспроприацию?
Гость
28 марта 2023, 18:23
Гость
28 марта 2023, 18:23
Расскажи это тем, кто арестовал 300 ярдов долларов.
А по твоим законам разве не арестовывают имущество должников? То, что кому-то не писаны ни свои законы, ни международные, не освобождает от ответственности за их исполнение.
Гость
28 марта 2023, 15:47
А когда снимут сериал «никогда не говори навсегда»?
Гость
28 марта 2023, 15:22
Крымский поселок Ливадия ждет туристов....а можно подождать когда там порядок будет? В этом поселке даже поесть толком негде и нет выбора, одни курортные забегаловки чтобы перекусить.
Гость
28 марта 2023, 15:36
Нищий брод, не позорься)) Хочется в Ливадию и жрать там из пятерочки)) ахаха
Гость
28 марта 2023, 15:55
Гость
28 марта 2023, 15:55
Нищий брод, не позорься)) Хочется в Ливадию и жрать там из пятерочки)) ахаха
Диванный, даже не знаешь, что там нет Пятерочек, Магнитов, Дикси, а только курортные забегаловки
Гость
28 марта 2023, 16:19
Гость
28 марта 2023, 16:19
Нищий брод, не позорься)) Хочется в Ливадию и жрать там из пятерочки)) ахаха
что делать в этой дыре?
Гость
28 марта 2023, 15:28
" У Таптунова дачу отбирают"....
Гость
28 марта 2023, 15:34
"Челябинская область будет участвовать в восстановлении Ясиноватой и Волновахи".. может дождемся
Гость
28 марта 2023, 15:38
Государство должно охранять законные права собственников, а не нарушать их. Хотя, это относится к цивилизованным государствам, конечно...
Гость
28 марта 2023, 15:40
Вот оно и охраняет, свою собственность, от всякой нечисти
Гость
28 марта 2023, 15:41
Т.е. по твоему Англия ,СыШыА и т.п. не цивилизованные гос-ва?
Гость
28 марта 2023, 15:42
Иди в школу))
Гость
28 марта 2023, 15:51
Как говорил начальник Чукотки в одноимённом Советском фильме: «сначала он тебя эхъептагын, а теперь ты его эхъептагын» , это я про то , что не известно кто у кого последний отбирать будет.
Гость
28 марта 2023, 16:02
Обмен недвижимости возможен- квартира в Крыму на четыре виллы на озере Комо?
Гость
28 марта 2023, 17:59
Это не честно.это грабеж.вот такие законы в России.
Гость
28 марта 2023, 18:31
Был в Форосе санаторий ЦК КПССЕго окучил Беня Коломойский, и до 14 года мы ездили к нему в гости. Интерьерчик был советский, но в Форосе главное - чистейшее море, шикарный парк двухсотлетний на 70 га и пректасные фтукты неиспорченных западной селекцией местных сортов. Кормили у Бени хорошо, а цена на номера была бросовая. В 2015 этот санаторий окучила семья Шаймиева под вывеской "Татарские профсоюзы". Сделали косметический ремонт, шведский стол (еда точно не вкуснее бениной) и номер 20м.кв. содной кроватью на двоих стал стоить $350 в сутки. То же море, тот же парк, завозные турецкие фрукты... С 2020 нашёл частный пансионат в 3 раза дешевле, в прошлом году не ездил и не поеду, пока эта байда не кончится.
Гость
28 марта 2023, 18:45
Расскажите лучше про квартиру на Кипре нашего губернатора. В хорошем ли месте, сколько там квадратных метров, на кого оформлено. И почему он круглый год всей семьей живет на полном гособеспечении на казенной даче ?
28 марта 2023, 15:52
ВСе таки красивая природа в Крыму .И в Ялте была и в Гурзуфе .Что там с квартирой Зели сделают нам то какое дело ?))
Гость
28 марта 2023, 16:47
Ага, там так хорошо, по-домашнему
Гость
28 марта 2023, 20:00
Всё вспоминаешь, как окучивала Кашпировского?
28 марта 2023, 22:47
Гость
28 марта 2023, 22:47
Всё вспоминаешь, как окучивала Кашпировского?
да он импозантный мужик был )) и я его не окучивала .это он меня танцевать пригласил ))
Гость
28 марта 2023, 15:04
Все верно. Нечего зеленскому на российской земле свое жилье иметь.
Гость
28 марта 2023, 15:29
Гость, 100 пудов.
Гость
28 марта 2023, 15:48
А тебе на украинской можно?
Гость
28 марта 2023, 16:19
смешно, Я даже знаю какой многодетной семье квартира Зеленского перепасть может. У нас Вечерний помет многодетный и виллы в Италии потерял.
28 марта 2023, 15:59
А вот любопытно .что там с Воронцовским дворцом .с его голубой гостинной и потрясающим садом ? Его никто не прихватизировал ?
Гость
28 марта 2023, 22:32
Любопытной одинокой старушке во все щели надо сунуть свой огромный нос.
28 марта 2023, 22:49
Гость
28 марта 2023, 22:49
Любопытной одинокой старушке во все щели надо сунуть свой огромный нос.
мой носик никогда не мешал мне иметь кучу любовников ))
28 марта 2023, 23:16
28 марта 2023, 23:16
мой носик никогда не мешал мне иметь кучу любовников ))
Хахаль изголодавшийся и любовник далеко не одно и то же. Но даже девочки с бульвара красных фонарей не хвастаются клиентами на всю страну. А пенсионерки тем более.
Гость
28 марта 2023, 16:52
Вполне предсказуемо цены на черноморском побережье Краснодарского края начинают идти вверх. Пишут, что они сравнялись с дубайскими. В целом логично: ехать сейчас в Крым - удовольствие так себе. При том, что уровень сервиса там существенно ниже, цены космические, да еще и волнительные политические моменты вот-вот наступят. А если что - то дорога только одна, через мост. В общем, выбор небогат, а зарубежные поездки сжимаются, как шагреневая кожа. Ехать, в сущности, уже почти некуда. Потому остаются только курорты Краснодарского края, а значит - цены будут расти. Без вариантов.
Гость
28 марта 2023, 16:55
Перспективна бесперспективная для покупки жилья, так если экспроприировать на халяву, что и сделают в конечном итоге!
Гость
28 марта 2023, 17:22
Я только рад, что у Зеленского отберут всю недвижимость в Крыму. Ему она больше не должна принадлежать.
Гость
28 марта 2023, 17:19
Все изъять и больше не пускать в Крым предателей!
Гость
28 марта 2023, 18:39
уточни каких
Гость
28 марта 2023, 22:08
Тебя и не впускают.
Гость
28 марта 2023, 17:24
Крым теперь наш и пускай они все ищут себе прибежище в Европе. Нет им здесь места!!!
Гость
28 марта 2023, 19:24
Ваш теперь Коркинский разрез и Томинский ГОК.
Гость
29 марта 2023, 12:44
Гость
29 марта 2023, 12:44
Ваш теперь Коркинский разрез и Томинский ГОК.
у Томинского ГОКа есть хозяин - кипрский офшор. Вы думаете Алтушкин тут комменты пишет ? Нашего только дым в квартирах из Коркино, и пыль из Томино.
Гость
28 марта 2023, 17:41
Всё наше будет , даже Львов . Жалко вот , что кто то не доживёт до Дня Победы . Если Россия взялась - то это серьёзно .
Гость
28 марта 2023, 18:38
Ваше будет Коркино. И Томинский ГОК. Всё.
Гость
28 марта 2023, 22:09
Твое, только то, что в унитазе.
Гость
28 марта 2023, 15:30
НЕ отберут, КОНФИСКУЮТ! Не паблик, а детский сад, у вас кто работает то?
Гость
28 марта 2023, 16:30
Хоть как назови - суть одна.
Гость
28 марта 2023, 15:51
Вот уж действительно настоящий дворец, а не нарисованный в известном американском фильме с аквадискотекой и комнатой грязи.
Гость
28 марта 2023, 18:06
Это многоквартирный дом. Да, не типовой проект, не панелька. Место хорошее. Там вся квартира меньше, чем одна гостиная во дворце в Прасковеевке.
Гость
28 марта 2023, 15:56
Софочка и прочие артисты оказались очень предприимчивые, взращённые на российских рублях. Правильно национализируют у артистов не заслужено халявно заработанные, но отдавать семьям нехорошая идея, лучше санаторий организуйте для участников СВО.
Гость
28 марта 2023, 16:08
Только честно заработанные, могли бы и не ходить, на Лепса же ходят
Гость
28 марта 2023, 15:58
Почему до сих пор не отобрали? Надо было ещё 24 февраля детдому отдать.
Гость
28 марта 2023, 16:48
Это уже проходили в 1917
Гость
28 марта 2023, 17:17
Так же как и запад отбирает имущество у российских бизнесменов, все правильно.
Гость
28 марта 2023, 19:27
Твоя однушка в Ленинском хападу не нужна.
Гость
28 марта 2023, 17:17
Отберут и отлично, это капля в море в сравнении с ущербом, что они за 8 лет Донбассу и Крыму нанесли
Гость
28 марта 2023, 22:17
Рашка, в лице путена, очень хорошо чечню обеспечивает.
Гость
28 марта 2023, 17:20
Хорошая идея передать квартиру диктатора многодетной семье!
Гость
28 марта 2023, 22:19
Там не квартира, а дворец в геленджике, так то.
Гость
28 марта 2023, 17:22
Я бы не стал их знаменитостями называть. Скорее бессовестными тварями. Иначе язык не поворачивается.
Гость
28 марта 2023, 22:20
Ты про корешей путена?
Гость
28 марта 2023, 17:14
Само собой его квартиру надо продавать, ему в Россию путь заказан. Максимум его в тюрьме могут ждать, за его преступления.
Гость
28 марта 2023, 17:23
Либо тюрьма , либо пуля ждет Зелю.
Гость
28 марта 2023, 17:15
Известные украинцы? Вы угораете что ли? Это попрошайки известные?
Гость
28 марта 2023, 17:15
Да уж, знаменитость он та ещё. Надеюсь и в Европе у него всё отберут, чтобы они лишился всего.
Гость
28 марта 2023, 17:14
А что, молиться на его коттеджи? Продать да и все.
Гость
28 марта 2023, 17:13
Хватит уже хранить их недвижимость. Они крадут русских людей на западе, почему мы не можем им не ответить?
Гость
28 марта 2023, 17:21
Пускай дома лучше послужат Российским бизнесменам, а не преступникам с Украины. Они потеряли всё, когда приняли участие в сговоре с западными политиками.
Гость
28 марта 2023, 17:21
Сперва надо проверить не заплевана ли дверь квартиры Зеленского и не измазана ли кое чем.