RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Мэр предложила застройщику «Красное&Белое» провести благоустройство в Колхозном поселке

16 мая 2023, 14:22
Гость
280594928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 14:52
Сотрудники Красное/белое для чего вы всё это пишите? оскорбляете нас, коренных жителей Колхозного посёлка? Мы к вам в дом не приходим и не оскорбляем и не указываем как вам жить, как облагоустраивать квартиру, какие обои наклеить, богато или жить по средствам не указываем...У нас на улице соседи живут семьями, сначало наши бабушки с дедушками жили, потом родители, теперь мы внуки и правнуки. Конечно мы, все жители посёлка, против строительства здания с парковками, гаражами, складами.ВСЕ ПРОТИВ!!!
280594928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 10:30
РЕАЛЬНЫЕ жители (не подставные) не могут встретиться с Котовой, а тут она сама прибежала на встречу Мистраль!!! Все жители против строительства!!!
DenisA7A7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 08:16
хочется спросить а почему КОТОВА и ее администрация не занимается вопросом благоустройства поселка????жители высказались против строительства.какие еще могут быть вопросы?
Гость
17 мая 2023, 02:03
На словах одно, а по факту другое построят. Всё как обычно.
Гость
16 мая 2023, 23:32
Жителей посёлка Котова не пригласила, сама всё решила
Гость
16 мая 2023, 22:57
Мусорных площадок радеющим за соблюдение санитарных норм нужно поставить побольше, хоть к какой то цивилизации начнут привыкать
Гость
16 мая 2023, 23:30
Самое поганое, что ты ведь и живёшь в этом посёлке! Но твои влажные мечты не дают покоя, что тот дом который ни тебе и другим не нужен, могут снести и дать денег))) о мусорке она печалится) свинья везде грязь найдёт!!!
191599923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 08:48
Гость
16 мая 2023, 23:30
Самое поганое, что ты ведь и живёшь в этом посёлке! Но твои влажные мечты не дают покоя, что тот дом который ни тебе и другим не нужен, могут снести и дать денег))) о мусорке она печалится) свинья везде грязь найдёт!!!
Гость, вот до чего прогресс дошел, сами себя уже вычислить не могут, и плохие комментарии пишут на комментарий хуже) вы уже ребята заигрались, по вечерам нужно отдыхать от своей работы. Или Кб не дает отдыхать даже дома???? Все сказанное и сделанное вернётся и в вашу жизнь, берегите своих близких!
Гость
16 мая 2023, 22:53
Алкашку делать посреди посёлка внутри города это жесть, депутата к стене вместе в торгашами.
191599923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 22:12
Нас не было!!!! Это все вранье!!!! Все жители в курсе, что дали ложную информацию!
Гость
16 мая 2023, 22:49
А вы когда ходили подписи со всего поселка собирали что против сноса не врали жителям? Вопрос 10 дворов раздули на весь город, зачем вы пишите сюда, варитесь сами в своем г-не
Гость
16 мая 2023, 21:06
А ты не смотри, смотри в свои подъезды вонючие и шум соседей
Гость
16 мая 2023, 20:24
А не поменять название города на красное/белое? Через каждые 4 дома их магазины!
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2023, 19:03
Наталья Котова предложила компании «Мистраль» провести благоустройство не только на своих земельных участках, но и НА ЕЕ ЗАГОРОДНОМ УЧАСТКЕ.
Карантин Чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2023, 18:48
точно забанят.. сколько занесли Котовой, что она, вдруг лично пришла? и стала всех уговаривать?
Гость
16 мая 2023, 18:42
Верим! Возле лыжной базы такой замечательный бассейн для всех, муниципальный, построили! (Сарказм, обещали муниципальный, что появилось?)
Гость
16 мая 2023, 17:56
Был бы Сталин, их бы не было... 🧕😘💙
Гость
16 мая 2023, 17:50
Сотрудники КБ очнитесь, вы за бутылку прогибаетесь!!! Посмотрите на город в котором живете , один бетон!!! Эти люди создают нам эту жизнь тем самым зарабатывая себе на красивую!!! Уничтожили город!!! Живем в бетоне, дышим выбросами !!! Стадо вы продажное! Сегодня своих одногорожан продали за бутылку, а завтра родину!!!
Гость
16 мая 2023, 17:47
Мы тоже живём на своей земле в посёлке Колхозный и не обязаны страдать от автомобильных выхлопов 156 машин каждый день. Только на этом сборище Котовой не было наших жителей, это откровенная ложь. Сами с собой повстречались и лживую новость выложили. Так как мы писали и просили отличной встрече с Котовой нас она отигнорила и послала к Крутолапову. А у Мистраль вишь доступ к телу есть, только не было наших жителей там сегодня. Мы ж кто, нищеброды, "кость бросят нам в виде обещаний", мы и затнемся типа.
191599923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 22:10
Гость, полностью согласна!!! Нас не было, это все вранье!!!! Ни кто не согласен с действующим планом!!!!
Гость
17 мая 2023, 00:03
Да ладно, не прибедняйся, дома у вас далеко не нищебродские. Живёте только по-нищебродски, одно слово - "колхоз". Вокруг вашего квадрата широкополосные дороги с тысячами машин ежесуточно, с общественным транспортом всех видов, а через пару километров вообще промзона начинается в сторону чмз, зачем эта чушь про выхлопы? Думаешь, за огородом соседа с яблонькой спрятался и до тебя не долетит что ли? А когда ты на дизельном внедорожнике выезжаешь, другие обязаны твой выхлоп терпеть или ты бабочками какаешь? Переезжай в тайгу жить, там выхлоп от вертолёта только будет, раз в полгода, и то если прилететь не забудет.
Гость
16 мая 2023, 17:33
Почемв дают разрешение на стройку, а потом эта недостроенная стройка годами стоит и уродует вид, как например дом недострой на перекрестке молодогвардейцев -кашириных, почему не обяжете достроить или снести. Каширинский рынок тоже люди против чтобы там строили ЖК. И тишина, кто кого спросит, деньги взятки и дают разрешение. Разве коммуникации района расчитаны на такое добавочную нагрузку в виде 35 тыс квартир?! А поликлиники , школы и садики для этих жителей вы будете строить? Конечно нет. Району нужны деревья, скверы, но не новые здания уплотняющие застройку и закрывающие свет. Хватит издеваться над челябинцами.
Гость
16 мая 2023, 17:29
Великоват лабаз для офиса, склад там будет, полагаю.
Гость
16 мая 2023, 17:23
На цех какой-то похоже или склад.
Гость
16 мая 2023, 17:19
Вообще, конечно, смотрится по-уродски этот посёлок в черте города
Гость
16 мая 2023, 17:15
Проект ущербный. Сарай какой-то или склад.
Гость
16 мая 2023, 17:15
Жителям Колхозного посёлка протёрли уши в мэрии...
Гость
16 мая 2023, 16:51
🤷‍♂️Экс-министр экономики РФ Андрей Нечаев: «Не то плохо, что мы в ж..., а что мы решили в ней обустраиваться»
Гость
16 мая 2023, 16:47
Хотела поделиться своими чувствами. Сегодня проснулась поздно, около полудня. Поглядела в окно. Кайф. Погода чудесная, люди милые. На душе хорошо. Я поняла что вот началась Гойда👄
Гость
16 мая 2023, 16:42
если все экспертизы проведены, то проблем не вижу
Гость
16 мая 2023, 16:38
А то что строительство жилого комплекса на месте профилактория «Солнечный» в городском бору сегодня было одобрено, почему то тишина…
Гость
16 мая 2023, 16:34
Зачем этим колхозникам что-то обустраивать, пусть жывут дальше в помойке, а Компания должна обустраивать только свою Собственность, которую местные должны целовать.
Гость
16 мая 2023, 16:31
Котова не хочет "восстановить благоустройство" после "ремонта" на ул.Рождественского (под мостами в Ленинский район), за свой счёт?!
Гость
16 мая 2023, 16:29
Хоть одно возмущение помогло? Всё равно, что хотят, то и строят.
Гость
16 мая 2023, 16:25
такие объекты - это всегда привлечение новых средств в поселки) поэтому почему бы и нет?
Гость
16 мая 2023, 16:22
Дед. Жители поселка в прошлом месяце пытались записаться на прием к меру по этому вопросу, но было отказано. А о сегодняшней встрече жителей с представителями ,,Мистраль,,(Красное белое) никто их не информировал, и сидящих на фото никто не знает.Администрация тихо,кулуарно дала разрешение на строительство офиса ,,красное белое,, в жилой зоне поселка. Жители будут отстаивать свои права. Администрация,,раскачивает лодку,, .
Гость
16 мая 2023, 17:09
Ударом гиперзвуковой ракеты «Кинжал» в Киеве уничтожен комплекс ПВО Patriot, сообщило Минобороны. Кроме того, высокоточным оружием нанесены удары по местам дислокации ВСУ, хранения боеприпасов и вооружения, которое было доставлено из западных стран, добавили в ведомстве..
Гость
16 мая 2023, 17:11
Позже особые характеристики ракеты отметили и в Кремле. «Путин неоднократно говорил и наши технические специалисты неоднократно подтверждали, что ракеты “Кинжал” обладают уникальными тактико-техническими характеристиками», — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков (цитата по ТАСС). В Кремле неоднократно осуждали поставки западного оружия Киеву и отмечали, что они лишь затянут конфликт, но не помешают достичь целей спецоперации.
Гость
16 мая 2023, 17:30
Гость, да не нужна там деревня . Спросите у простых жителей города, ну бред эти ваши деревушки с разномастной архитектурой в центре города. Убирать надо.
Гость
16 мая 2023, 16:18
Администрция и кабэшка ботов уже нагнали сюда, тьфу противно всё. Ничего не меняется в городе Челябинск. КОРРУПЦИЯ,БАНДИТИЗМ,КУМОВСТВО.
Гость
16 мая 2023, 17:22
Гость, боты стараются как могут отрабатывают свои 15 рублей
Гость
16 мая 2023, 16:16
Если еще и благоустроят вокруг, будет вообще отлично
Гость
16 мая 2023, 16:15
думаю в итоге все придут к согласию.
Гость
16 мая 2023, 16:12
Люди против, а они все равно впихивают. Выкупите у этой алкашки землю, не пригласите 1 раз безрукова и гагарину на танцы, и сделайте там сквер.... почему все идет наперекор жителям? Еще и Котова приехала светить лицом. Хорошо заплатили за пиар?
Гость
16 мая 2023, 16:09
Уже ГОЙДА или еще не начинали?
Гость
16 мая 2023, 16:08
всякая шушера будет мешать строить это не их земля что хочу и строю
Гость
16 мая 2023, 16:03
Решили купить деревьями жителей посёлка!А котейке что?
Гость
16 мая 2023, 16:03
Отличный будет склад
Гость
16 мая 2023, 16:04
Не будет там склада. Не рационально ни с точки зрения фурщиков. ни с точки зрения бизнеса. Вообще ни с какой точки зрения.
Гость
16 мая 2023, 17:21
Гость
16 мая 2023, 16:04
Не будет там склада. Не рационально ни с точки зрения фурщиков. ни с точки зрения бизнеса. Вообще ни с какой точки зрения.
будет
Гость
16 мая 2023, 15:58
Знатный лабаз получится.
Гость
16 мая 2023, 15:58
Лучше бы церковь убрали и на её месте строили. Церквей понастроили на каждом углу. Осталось знахарей развести и закрыть медицину насовсем.
Гость
16 мая 2023, 18:20
Вот по Северо-крымскую со стороны Чайковского и надо все снести и благоустроить там парк
гость 174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2023, 15:48
где кометы
Гость
16 мая 2023, 15:49
В космосе
Гость
16 мая 2023, 15:46
Если люди против , то зачем там строить?
Гость
16 мая 2023, 15:49
Потомучто похрен на вас всем
Гость
16 мая 2023, 16:02
Люди часто не понимают и не хотят ничего понимать. Склада там не будет, а офис не помешает. Склад в этом районе только дурак построить может, а дураков в руководстве КБ нет, судя по тому как развилась компания.
Гость
16 мая 2023, 21:13
Гость
16 мая 2023, 15:49
Потомучто похрен на вас всем
И на вас тоже, вы наверно грузчик в кб
Гость
16 мая 2023, 15:46
Людей надо спрашивать , кто там живет.Хотят они или нет, что бы офисы и склады монстры, были с ними по сосдству.
Гость
16 мая 2023, 18:07
А чего молчали когда Мистраль выкупала в округе участки? Тогда надо было бунтовать, а не ждать когда вам предложат миллионы за ваши несчастные 5 соток без какой либо инфраструктуры
Гость
16 мая 2023, 15:43
Если там будет большой склад , пойдут фуры по городу , большегрузы, опять нагрузка на дороги и экологию города.
Гость
16 мая 2023, 15:49
А лучше аэродром
Гость
16 мая 2023, 17:19
у них склад огромный за городом,в бывшем Дикси..такой же есть у Магнита в Есаульском... там по евростандартам всё, и сотни фур доставщиков ассортимента и их тысяч мини грузовичков в Колхозном никак не разместить ,склада точно не будет...скорее это единый офис,здание типа на Чоппа и скорее всего не всё здание(здания) займет сама кб, а 2/3 сдасть в аренду под офисы для окупаемости содержания...Я так думаю)
Гость
16 мая 2023, 15:42
лучше бы стадион построил как Галицкий, а то конфискуют все эти миллиарды так же как у блогеров.
Troy Harder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 15:39
Прикольно администрация за счет бизнеса себе очки набивает. Мы дадим тебе построить офисник - но сделай ка благоустройство вокруг вместо нас. По факту взяли и переложили на КБ всю ответственность по благоустройству колхозного поселка. Лихо работают)
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2023, 15:42
А что офис планируется в зоне малоэтажной застройки вас не смущает?
Гость
16 мая 2023, 16:15
16 мая 2023, 15:42
А что офис планируется в зоне малоэтажной застройки вас не смущает?
И? У нас в частном секторе и кафешку наваляли и автомастерскую. Кто запретит то? какие нормы ты видел вообще в СЧелябе?
Гость
16 мая 2023, 16:21
16 мая 2023, 15:42
А что офис планируется в зоне малоэтажной застройки вас не смущает?
А должно? Сплошь выкупают частные домишки и втыкают многоэтажки посреди частного сектора, на том же ЧТЗ такого полно вдоль проспекта Комарова.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2023, 15:38
Похоже, откат был немаленький. Котова аж прям расстилается.
Гость
16 мая 2023, 17:20
198609326, боты администрации минусуют
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2023, 17:59
198609326, естественно)
Гость
16 мая 2023, 15:36
Вам рассказали? Всё, расходитесь! А на фото такая нищета. Прямо арабы рыдают от такой величественной Рассеи.
191599923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 22:03
Гость, а что ты имеешь??? Тебе и до этого далеко! Раб КБ)😂
274774716

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 15:27
К сожалению, власти плюют на людей. Сколько выступали против Томинского ГОКа, но построили. Сколько выступали за улучшение экологии, но как заводы периодически делали выбросы, так и продолжают это делать. По сравнению со всем этим офисное здание КБ вообще никакого вреда жителям не принесет, а наоборот в этом месте немного красивее станет из-за благоустройства.
Гость
16 мая 2023, 15:56
274774716, помнишь дальнобойщики вставали? а всем смешно было а результат вот он
Гость