RU74
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Челябинске
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

4 м/c,

сев.

749мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Нервы истрепали». 85-летний пенсионер, лишившийся дома во время пожаров в Зауралье, жил в собачьем вольере

28 июня 2023, 09:00
Гость
28 июня 2023, 09:27
это ветеран ВОВ.... имейте совесть. 2млн денег всего. Вагнер за год миллиарды получает. Позорники
Гость
28 июня 2023, 09:31
У ветерана ВОВ дом не в собственности. Деньги ей выделят, сами сядут. Так что можете из своего кармана оплатить.
Гость
28 июня 2023, 13:06
Путем нехитрых расчетов получаем, что девушке (нынешнему ветерану ВОВ) на момент окончания ВОВ было 15 лет.
Гость
28 июня 2023, 09:12
своих не бросаем?
Гость
28 июня 2023, 09:33
Родина вас не забудет! не забудьте проголосовать за великого стратега в 2024 году
28 июня 2023, 11:30
ПОПИЛИЛИ все деньги уже давно!!! НЕЧЕМ им выдавать!!! РОССЕЕЯ!!!
Гость
28 июня 2023, 10:36
Позорище соцзащите и чиновникам, бессердечные.
Гость
28 июня 2023, 09:54
Чиновнички,сами то долго ещё молодыми будете,время летит и вам прилетит...не маленько,,за доброту вашу,, .
Гость
28 июня 2023, 13:10
Полная чушь. Чем больше чиновник отожмет себе в настоящем, тем меньше проблем "прилетит" ему в старости. Сказки про бумеранги и прочую лабуду своим бабушке и дедушке рассказыаай
Гость
28 июня 2023, 09:53
Vic_ Какой живучий оказался, теперь надо слугам народа где-то человеческое жильё для него найти.
Гость
28 июня 2023, 11:22
Портрет главнокомандующего в вольере не забыл повесить.
Гость
28 июня 2023, 09:41
а 69-летний дед из Санкт-Петербурга живет во дворце, то есть в среднем - все живут в коттеджах?
Гость
28 июня 2023, 09:42
Родина всегда тебя просит, сынок!
Гость
28 июня 2023, 10:00
Жил в собачьей будке с мыслями лишь бы НАТО не захватило наши ресурсы....
Гость
28 июня 2023, 10:24
Самое главно что администрация не осталось жить в конуре , поражаюсь над чиновниками ???
Гость
28 июня 2023, 11:00
Аналогов нет!Своих не бросаем!
Гость
28 июня 2023, 13:33
В стране надо один млн жилой площади выдачи. Сейчас всё на смерть и надежда, умер инет очереди. В стране новых домов много и там 65 процентов годами пустые. Но олигархи бесплатно не готовы. В Челябинской области можно бесплатно 537000 люди жилья выделить.
Гость
28 июня 2023, 15:35
Цинично и бессовестно ждать смерти людей чтобы не выплачивать им из бюджета выплаты. Но соцзащита на это заточена видимо, цель сэкономить на беззащитных гражданах. То же с пенсиями и мед. помощью пожилым.
Гость
28 июня 2023, 09:33
Прежде чем выдать, должны всё проверить. Может оказаться, что самострои и не оформленные. За 5минут такие решения не принимаются.
Гость
28 июня 2023, 10:03
Vic_ Если за пять минут направлять в КПЗ и сажать в ГУЛАГ виновных из цепочки "слуги народа" и их защитников, то вопрос решился бы через пару часов! Так было и будет при социализме!
Гость
28 июня 2023, 13:07
Гость
28 июня 2023, 10:03
Vic_ Если за пять минут направлять в КПЗ и сажать в ГУЛАГ виновных из цепочки "слуги народа" и их защитников, то вопрос решился бы через пару часов! Так было и будет при социализме!
Твоя проблема в том, что социализма, к счастью, больше не будет)))))
Гость
28 июня 2023, 09:11
В 99% в таких пожарах поджигают дома сами деревенские с банальной целью- подоить на деньги местные власти, там все хибарки из авна и палок, а они в отчетах пишут что сгорел трехэтажный особняк ) Все эти хитрюги давно нуждаются в пристальном внимании прокуратуры!
Гость
28 июня 2023, 09:17
Гость, Разберутся и примут решение. Не все же такие как вы , жадные, завистливые , любители считать чужую копейку!
Гость
28 июня 2023, 10:37
Vic_ по себе не суди, "тебя посадют , а ты не воруй!"
Гость
28 июня 2023, 13:04
Гость
28 июня 2023, 09:17
Гость, Разберутся и примут решение. Не все же такие как вы , жадные, завистливые , любители считать чужую копейку!
Житель, простите, на счет "чужой копейки" немного непонятно. Помощь оплачивается из бюджета, который формируется из наших копеек. А вот потом наши копейки трансформируются в собственность селян и уже становятся их копейками. Таким образом, если исходить из принципа "были ваши - стали наши", то это действительно теперь уже "чужие (для нас) копейки".