перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Я за риск платить не буду! Риелтор рассказала, как выбить скидку при покупке квартиры

13 июля 2023, 15:00
Гость
Гость
14 июля 2023, 16:51
а почему риелторы не прописывают свою ответственность, за риски, при сделке... я не страховании сделки, а о личной ответственности или агентства
Гость
15 июля 2023, 12:54
так и есть
245184321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 11:48
Половина из перечисленного это не повод для торга, а основание для отказа от сделки вообще!!!
Гость
15 июля 2023, 12:53
ага
Гость
13 июля 2023, 16:43
Да никто не делает никаких скидок. Максимум 50тыс. уступият и все.
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 16:19
риелтор хуже .... кхм
Гость
13 июля 2023, 16:01
И покупал, и продавал жилье без риэлторов за деньги, которые нужны! Эти лодыри вообще не работают. Зачем они вообще нужны? Какое же глупое население в Раше, а ещё другие страны жизни учат.
Гость
13 июля 2023, 16:08
Гость, согласен , объявление на трёх сайтах и самому можно .
Гость
13 июля 2023, 15:59
Риэлторов, как и перекупов нужно на уровне закона приравнять к уголовникам и мошенникам!
Гость
13 июля 2023, 16:07
Гость, продуктовый магазин тоже перекупы , тоже закрыть все ?!
Гость
13 июля 2023, 15:57
Не нравится? Не покупай. А риэлторы в Раше это бездельники, лодыри и тунеядцы. Хватит их спонсиповать, начните думать своей головой.
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2023, 15:53
Чтобы квартира стала дешевле нужно просто послать подальше риелтора.
Гость
15 июля 2023, 12:52
именно
Гость
13 июля 2023, 15:48
А потом удивляются почему люди не идут к психиатру, а просто выпиливаются. Пришел за помощью, а уйдешь со справкой. Теперь и выпиливаться надо и квартиру со скидкой продавать придется.
Гость
13 июля 2023, 15:23
Таких екатерин надо в колхоз отправлять, на картошку. Тогда заживём.
Гость
13 июля 2023, 15:22
У риелторов всегда есть желание снизить стоимость жилья, что бы продать поскорее. И получить свою комиссию.
Гость
13 июля 2023, 15:13
Риэлторы , это паразиты
280684949

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 15:11
а если с прописанным продают ? и выписка за покупателем , сколько скидку просить?
Гость
13 июля 2023, 15:24
Да просить то можешь , только дадут ли ее тебе, эту скидку. Не слушай ты этих риелтеров.Выписывай всех с квартиры, а если не хотят , то проходи мимо.
Гость
13 июля 2023, 15:42
100%
Гость