RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Обкурятся, друг друга перережут, перечпокаются»: как посуточная аренда квартир под «вписки» портит всем жизнь

6 ноября 2023, 11:54
Просто вы не романтики

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2023, 12:23
С большой дороги
Гость
6 ноября 2023, 11:37
Лариса. жилье сдаю только вместе с собой впридачу
6 ноября 2023, 11:49
Потому и не снимают? Ни тебя, ни жилье.
Гость
6 ноября 2023, 12:04
Да кто у тебя снимет , ты прокурила всю квартиру.
Гость
6 ноября 2023, 12:24
6 ноября 2023, 11:49
Потому и не снимают? Ни тебя, ни жилье.
Ты о другом беспокойся - как бы на вписке твоих нучек...
6 ноября 2023, 12:25
Хорошая попытка,налоговая инспекция,но нет!
6 ноября 2023, 11:47
Зависть зависть зависть
Гость
6 ноября 2023, 12:23
Чему завидовать?
Гость
6 ноября 2023, 13:10
Гость
6 ноября 2023, 12:23
Чему завидовать?
чпоканьям
Гость
6 ноября 2023, 18:56
Если бы полицаи работали как надо, то не было бы этого Содома и кровавых разборок.
Гость
6 ноября 2023, 11:10
Граждане квартиросъёмщики, никогда не показывайте свои паспортные данные арендодателям. Эта информация продаётся, за неё платят деньги - зачем вам такой риск? Вам же арендодатель паспорт не даёт свой сфотографировать, и даже не показывает его. Я такие квартиры сразу отметаю, есть куча других документов удостоверяющих личность. Светить паспорт перед посторонними, это прямой путь в должники МФО, взлом госуслуг, потерю квартиры и т.п.
Гость
6 ноября 2023, 12:01
А кто тебе без паспорта то сдаст, договор ты по удостоверению "Общество спасения на водах" будешь заполнять?
Гость
6 ноября 2023, 12:08
Все твои документы и их сканы и прочее уже давно в сети.
Гость
6 ноября 2023, 13:36
Гость
6 ноября 2023, 12:08
Все твои документы и их сканы и прочее уже давно в сети.
Вот именно, так зачем усугублять? Тоже самое как курильщики спокойно дымят, сетуя на и так загрязнённый воздух. Какой-то детский сад с барабаном, а не логика. Взрослейте.
Гость
6 ноября 2023, 11:09
Так не сдавай свою импотечную халупу. Денег захотела на халяву? Получила! Сама виновата.
Гость
6 ноября 2023, 12:05
Дикость, днище, зверинец..........
Гость
6 ноября 2023, 18:35
Хорошо посидели. 😂
Гость
6 ноября 2023, 11:46
"Вечеринки - это здорово"... изначально неверный тезис. Здорово это тихий семейный уют, чтение книг, игра на музыкальном инструменте. А дёрганье стадом под помойные звуки из китайской колонки это не здорово.
Гость
6 ноября 2023, 12:17
Так и проживешь всю жизнь в тихом болоте и вспомнить нечего будет.
Гость
6 ноября 2023, 12:26
Гость
6 ноября 2023, 12:17
Так и проживешь всю жизнь в тихом болоте и вспомнить нечего будет.
А вспоминать обязательно всякое непотребство надо?
Гость
6 ноября 2023, 12:33
Гость
6 ноября 2023, 12:26
А вспоминать обязательно всякое непотребство надо?
"На то молодость и дана, чтобы быть кипучей, активной, жизнеутверждающей"
Гость
6 ноября 2023, 11:40
Когда-то на такой квартире перечпокали авто блогера.
6 ноября 2023, 11:51
Тебе бы все подглядывать,да поднюхивать...
Гость
6 ноября 2023, 15:00
6 ноября 2023, 11:51
Тебе бы все подглядывать,да поднюхивать...
Теперь понятно с какой целью ты за гостями бегаешь.
Гость
6 ноября 2023, 15:07
Гость
6 ноября 2023, 15:00
Теперь понятно с какой целью ты за гостями бегаешь.
не ври. сама бегаешь и одно итоже твердишь
Гость
6 ноября 2023, 11:34
зачем сдавать таким ?
Гость
6 ноября 2023, 11:57
"Любишь кататься , люби и саночки возить"
Гость
6 ноября 2023, 13:10
Зоопарк.........
Гость
8 ноября 2023, 10:09
Если бы налоговая не жмотилась, а платила премию за инфу о съёмных квартирах, то не было бы кровавых выписок, резиновых квартир с отарой мигрантов, ну и арендодатели бы получили путевку в санаторий на Колыму
6 ноября 2023, 13:06
Тут без вариантов, терпеть и плакать...
Гость
6 ноября 2023, 11:57
У самих то этих соседей не очень сообразительные дети-лошади круглосуточно носятся по хате похлеще всяких квартирантов. Просто нет у них такой же лишней квартирки, вот они и бесятся.
Гость
6 ноября 2023, 12:03
Дети , а еще возьмутся перфоратором по полгода колотить стены, очень приятно жить с такими соседями.