Психи,которые совершили убийство, во всех цивилизованных странах изолированы и лечатся пожизненно,ах да,мы же не относимся к цивилизованному миру
Гость
8 ноября 2023, 19:23
таких как ты можно
Гость
8 ноября 2023, 21:04
Кстати, почему ты постоянно врёшь?
Гость
8 ноября 2023, 21:09
Ты лжешь как всегда-на кого только это рассчитано?
Гость
8 ноября 2023, 18:26
Почему права одних выше прав других? Почему жулики первыми продавшие квартиру остались безнаказанными? Перевести на них платежи за ипотеку. А многим остальным должен быть урок. Учитесь копить, а не одалживать. И не желайте все и сразу.
Гость
8 ноября 2023, 21:02
Гость, а сколько жизней надо чтоб накопить ну хотя бы на двушку?
А риэлторы и банковская проверка, конечно же отработали своё.
Гость
8 ноября 2023, 17:50
Канээшно, несите деньги нам , платите больше и ни о чем не думайте.
Гость
8 ноября 2023, 21:05
Что они должны были проверить? Выйдет или нет псих из больницы?
Гость
9 ноября 2023, 07:07
Гость
8 ноября 2023, 21:05
Что они должны были проверить? Выйдет или нет псих из больницы?
А за что им деньги заплатили?
Гость
8 ноября 2023, 17:38
а как же страховка, которую платят при ипотеке?
Гость
8 ноября 2023, 17:47
Они могли ее не оформить и платить повышающий процент в банк.
Гость
8 ноября 2023, 17:48
Не страховали значит .
Гость
8 ноября 2023, 17:52
в нашей стране 30 лет хозяйничают лишнехромосомные, которые уничтожают не только нашу страну но и ее народ.
Гость
8 ноября 2023, 17:56
А почему продают единственное жилье Человека хоть и совершившего преступление (запрещенное деяние и освобожденного от уголовной ответственности в связи с болезнью) почему одобряются такие сделки и продажи? Где вся история квартиры? Почему нет ограничений на такое жилье и защите и собственника и покупателя?
Гость
8 ноября 2023, 18:10
"При этом обязательства по ипотеке с них никто не снимает, ее они должны будут платить ближайшие 18 лет."
Будет справедливо, если в таких случаях обязательства по ипотеке будут переходить людям, которые такие законы приняли. Сразу начнут думать и делать для людей.
Гость
8 ноября 2023, 17:53
какой ужас, бедные люди, вот и рожай в этой стране
Гость
8 ноября 2023, 21:09
Тебе не надо рожать в этой стране. Страна лучше будет.
Гость
9 ноября 2023, 08:20
Гость
8 ноября 2023, 21:09
Тебе не надо рожать в этой стране. Страна лучше будет.
не хами парниша... зря тебя мамка родила
Гость
8 ноября 2023, 18:01
Риелторы на самом деле ничего не проверяют. История квартир им нафиг не нужна. Главное для риелторов -подсадить клиентов на их агентский договор и как можно больше содрать денег для себя при продаже вашей квартиры. А что там будет с вами дальше-им пофиг
Гость
8 ноября 2023, 19:24
риелторы это совершенно ненужные существа. Безграмотные, назойливые, наглые.
Гость
8 ноября 2023, 21:08
Так не обращайся к ним.
Гость
9 ноября 2023, 08:03
риэлторы разные, я когда услугами пользовался - проверяли обременения. И сам с собственником ходил в УК проверить по домовой книге, мне её конечно же не дали, но попросить проверить и сказать результат - можно. Да и справку УК может дать...
Тут кстати не раскрыто, а у кого они квартиру купили?
Гость
8 ноября 2023, 20:06
Один вариант . Что конечно семья потеряет. Не платить дальше. Пусть банк забирает квартиру и разбирается с психом.
Гость
8 ноября 2023, 19:19
Когда не платишь ипотеку, то забирают квартиру - в чем проблема? пусть забирают)
Немного не так. Она выставляется на торги, а разницу оплачивает заёмщик. Здесь на торги выставить нельзя, разница - сумма по ипотеке.
Гость
8 ноября 2023, 20:15
Так расскажите уже, почему убийцу не прищнали недостойным наследником?
Гость
9 ноября 2023, 10:14
Гость, потому что он не признан виноватым в преступлении, а признан больным человеком.
Гость
8 ноября 2023, 19:06
Жилище взяли в ипотеку на двадцать с лишним с.ка лет, нам в банке выдали бумагу с красивой надписью "Рабы" ...
Гость
8 ноября 2023, 17:55
своих бросаем
Гость
8 ноября 2023, 18:40
Прогнило всё в царстве - королевстве....
Один из итогов несменяемости власти.....
Гость
8 ноября 2023, 21:02
пусть тогда банк и забирает квартирку с психом...
Гость
8 ноября 2023, 18:05
Раз вернули, значит где то родственники рядом.
Гость
8 ноября 2023, 21:54
Капитализм, ипотечка, зашибись.
Гость
9 ноября 2023, 10:55
Это стало возможно после того как суд выписал из этой квартиры сына .
А теперь вопрос на какой основании суд выписал сына из квартиры ?
Почему суд не проверил и не запросил необходимые документы когда это сделал ?
Из квартиры сына выписывал предпоследний собственник , если он ввел суд в заблуждение или предоставил липовые документы то именно этот человек и должен нести ответственность или судья который допустил халатность .
Гость
8 ноября 2023, 21:53
Господи, сколько же еще таких....
Не в петлю лезть, а читать умные книжки, такие как законы РФ и практику.
Квартиру уже не вернуть, но от долга может избавится через банкротство. Максимум потом 5 лет кредит не взять, за это время можно знаний набраться, чтобы повторно не попадаться.
Юморист. Хватит свои конторки рекламировать. Банкротство не освобождает, оно растягивает выплату долга. Сам долг не пропадает никуда.
Гость
8 ноября 2023, 21:14
вообще-то банки дотошно проверяют истории ипотечных квартир -по себе знаю когда старую хату продавал. Там кучу документов требовали. Здесь по всей видимости, раз было несколько перепродаж, к последнему продавцу придраться было нечего-там уже все было чисто- все сведения о психбольном исчезли.
Гость
9 ноября 2023, 00:15
Да ничего банки не проверяют, им главное проверить твою платежеспособность, что бы ты платил вовремя.
Гость
9 ноября 2023, 07:10
Если они исчезли, то откуда потом взялись? Просто так проверяли, значит.
Гость
8 ноября 2023, 17:53
Какая сердобольная больница. Я думала пациентов просто с вещами за дверь выставляют
Ну как? Сэкономили на страховке титула? Всем советую. Переплата 100 - 150 тысяч за спокойную жизнь. Вот только не все страховщики делают...
Гость
9 ноября 2023, 17:49
И это наш справедливый суд? Этот псих может через несколько месяцев опять попадет в психушку,а люди при чем ,нормальные? В чем виновата эта пара? Сколько раз продавали квартиру? А молодые оказались виновны? В чем? Да еще и платите???Это им должны моральный вред!!!И материальный весь возместить, вот это справедливо!!!!
Гость
10 ноября 2023, 21:33
Государство ограничило больного в свободе для лечения. Ограничения не коснулись собственности. Соответственно дятлы, сочиняющие законы платят.
зачем нам Иркутск, если у нас в городе разрушены десятки семей и не дожили некоторые обманутые дольщики бывшим eдрocом Пязоком? напишите сколько ещё ждать заселения!
Вот читаю сейчас Ж .Сименона про Мэгре .там женщина в сговоре с любовником отравила мужа .но это вскрылось только тогда когда ее племянница убила спустя 15 лет ..племянницу потом убил этот бывший уже любовник .так вот женщина была при больших деньгах .у нее остались наследники .и вот по французским законам они не имеют право на наследство потому что тетка отравила мужа ..чьи деньги она получила в наследство .хотя потом их приумножила .
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%«Мне что, в петлю лезть?» Семья из Иркутска осталась без квартиры, но с долгом по ипотеке. Как так вышло