RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Из-за бедности населения». Как живет дачный поселок, построенный из автобусов: фото

19 ноября 2023, 21:24
НАМ ПОСТОЯННО РАССКАЗЫВАЮТ ПРО БЕДНОСТЬ ГЕРМАНИИ и АМЕРИКИ.... ЧТО УРА ПАТРИОТЫ СКАЖУТ ПРО ЭТОТ "ГОРОД - ПРИЗРАК"... ИЛИ ЭТО ДРУГОЕ..? ( БУДЕТ ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ОТВЕТ) .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2023, 14:55
теперь понятно где наши 500 автобусов
Гость
19 ноября 2023, 19:01
Икарусы прочные, а китайское авно ни на что не годится.
Гость
19 ноября 2023, 14:03
Пусть каждый сам за себя решает, рожать или нет. Иметь высшее образование или нет. Мы сейчас живём в другом мире. Где нет уверенности в завтрашнем дне, к сожалению.
Гость
19 ноября 2023, 18:59
Однозначно НЕ рожать.
Гость
19 ноября 2023, 13:38
У мockaлей на сайте это было несколько дней назад, ничего вообще интересного, репортаж от безделья!
Гость
19 ноября 2023, 15:45
А причём тут Московские?Новости же Челябинские
Гость
19 ноября 2023, 18:32
Куплю зеленые автобусы б.у. для Тракторосада!
Гость
19 ноября 2023, 18:57
Это где-то за МКАДом личёли. 6'5 лямов, за вот эту инфраструктуру. Перегрелись штоля. 🤣
19 ноября 2023, 13:35
А почему чем больше путин молодец тем хуже мы живем и нас становиться все меньше?
Гость
19 ноября 2023, 20:39
Страна в ...oпe, но пропаганда говорит что всё хорошо.
Гость
19 ноября 2023, 13:59
Вот так вот выглядит великая наша держава! Здесь и сейчас 🤔☹️
Гость
19 ноября 2023, 13:43
Ржавый металлолом вместо домика, отсутствие канализации ,мусор, помойки с мухами и резкий запах "русского мира" из всех щелей))
Гость
19 ноября 2023, 13:53
житомирсько мнение услыхано
Гость