Постоянно земляков то что-то настораживает, то встревоживает, то обеспокаивает! Тридцать капель валерьянки и пару таблеток Глицин под язык для успокоения!
Гость
24 декабря 2023, 16:14
Надо было записать видео обращение к президенту. На фоне этой фикс стройки. Когда да был открытый эфир с президентом.
Гость
24 декабря 2023, 16:00
До слез жалко бор!! Варвары!! Лишь бы бабки срубить и всё! А после-хоть потоп! Там раньше бассейн один был, а сейчас 24-этажные дома построят... Кто вообще такое допустил?
Гость
24 декабря 2023, 14:13
Так будет проект или нет? Как-то котлован не совпадает со схемой.
Гость
24 декабря 2023, 12:57
Когда на соседней улице строили дом, то работы шли круглосуточно. Несколько многоэтажек не спали по ночам. Вызывали милицию. День-два было тихо, а потом начиналось всё сначала. И так продолжалось до тех пор, пока дом не построили.
да уж, иногда работу действительно лучше не останавливать, и такое бывает. войдите в положение
Гость
23 декабря 2023, 18:21
Самое печальное, что жители этих самых апартаментов не понимают, когда жалуются, что они живут не в жилом доме, и закон о тишине на их здание не распространяется. Рядом с вашей квартирой, например, спокойно может быть кружок ночного пения, или танцевальная студия "Ночные пляски", и никто по закону им слова сказать против не сможет. Нужно думать хорошо, прежде чем покупать что-то.
Гость
23 декабря 2023, 16:56
Бор потихоньку сдаёт позиции. Хотя на PБK 2 недели назад гокслер выступал с интервью, чо он за бор горой, надо сохранить, экология и бла-бла-бла....как всегда, наврал.
Забыли на писать сколько стоят квартиры в этом ЖК, по 3 миллиона поди или даже больше?? Богатенькие наверно там живут что чуть пожаловолись и сразу на писали об этом. У простых людей под окнами хоть всю ночь будут шуметь ни кому дела ни будет!
Гость
23 декабря 2023, 14:25
Бедный бор, отхватывают по кусочкам хищники, администрация города радуется новым квартирам в Петербурге, растёт антропогенная нагрузки, бор болеет, а если посмореть спутниковую карту, то найдутся кучи уютных коттеджиков на территории бора, со своими дорогами
Гость
23 декабря 2023, 14:14
Надо же .. челябинцев что- то возмутило.... встали с дивана ....
Гость
23 декабря 2023, 14:03
Я живу в Ленинском районе по улице Барбюса.Рядом железная дорога.Шум ночью стоит ,визг тормозов составов,грохот .Окна не открыть.Днем это глушится шумом машин и.д.И никому нет дела.Это на регулярной основе.И думаю,что ДБ выше нормы.
Гость
23 декабря 2023, 14:00
Что хотят то воротят. За бабки.
Гость
23 декабря 2023, 13:52
Так вам и надо !
Вы думали насилие над Бором только в ваших интересах будет происходить ?
Жрите, не обляпайтесь.
Проблема жизни в аппартаментах - это НЕ жилое помещение и теоретически для застройщика ограничений по шуму нет
Гость
23 декабря 2023, 13:38
Все идет по плану, Шершневский бор будет уничтожен. И этом виновны городские и областные власти и правоохранительные органы
Гость
23 декабря 2023, 13:25
Ежу понятно что он рванул на новые территории зарабатывать иммунитет. Сделал несколько фото под Донецком и домой медали получать.
Гость
23 декабря 2023, 13:20
Этому персонажу можно все.
Гость
23 декабря 2023, 13:19
Кто крышует Колесо?
Гость
23 декабря 2023, 13:21
Один Дядя в Москве.
Гость
23 декабря 2023, 13:16
Этой зимой активно вырубают сосны по центральной аллее парка и около станции Водная . Спиливают крупные сосны , сразу оперативно распиливают на сегменты и вывозят газелью . Остаются только кучи сучьев . На спиле видно что древесина светлая , по всей вероятности здоровая . Рядом растущие другие деревья и лежащие на земле кусты их не интересуют . Кто инспектирует этот процесс , или просто кому - то срочно понадобились стройматериалы ?
Каждый месяц в городе в разных районах можешь заплывы устраивать!!
Или хочешь чтоб на северке чтоб вообще воды в домах не стало??
Гость
23 декабря 2023, 13:11
Когда закончится сво?
Гость
23 декабря 2023, 13:11
Кто последний за яйцами?
Гость
23 декабря 2023, 13:10
Где в Челябинске купить яйца дешевле 100р.?
Гость
23 декабря 2023, 13:10
Верните мобилизованных!
Гость
23 декабря 2023, 13:09
Где Навальный ?
Гость
23 декабря 2023, 13:05
Толку от их извинений, пусть материально компенсируют
Гость
23 декабря 2023, 12:57
Баба Дуня
Все всё без слов понимают. Но самое ужасное, что сделать мы ничего не можем и не сможем.
Гость
23 декабря 2023, 12:56
Их не интересует где Навальный или где купить яйца дешевле 100р. в Челябинске?
Гость
23 декабря 2023, 12:44
Очень хорошо, пусть шумят почаще. Сильно побоку на тех, кто там живет / гостит. На жителей болт положили когда строили эти резиденсы,, теперь сами и пишите. Путину
Гость
23 декабря 2023, 12:44
Терпи, казак - атаманом станешь!
Гость
23 декабря 2023, 12:38
Цветкова, когда проект покажете?
Гость
23 декабря 2023, 12:29
Жалко что папа колеса не вытер его об шторку.
Гость
23 декабря 2023, 12:26
Рано или поздно вырубят всё до северо-запада всё в чистую. Не через 50 так через 100 лет. Вопрос времени. Потому что у власти паразиты, которые умеют только паразитировать и не хотят сохранять для потомков уникальный для города парк в центре строительного мегаполиса. На жителей ГР плевать абсолютно. Они такие же паразиты, как и те кто бор вырубают. Встретились гадюка с жабой называется.
Гость
23 декабря 2023, 12:23
Новый ЖК "Челябинский бор". Встречайте! 😁
Гость
23 декабря 2023, 12:20
конец бору. да и не нужен он. необходимо весь бор отдать под застройку
документов нет, а строят))знают кто строит и ни каких мер не принемают.колесников мэр?)))
Гость
23 декабря 2023, 13:20
Он витиран сво!! Это раз! А второе что уже готовят замену текслеру,голиковым и это тоже витиран сво !! Вот там начнётся пилорама!!
Гость
23 декабря 2023, 12:19
Да застроят все до плотины. Лет через 20 будет огромный микрорайон
Гость
23 декабря 2023, 12:37
И правильно кто-то дал название ЖК Городской Бор.
Гость
23 декабря 2023, 12:39
Который будет называться Челябинский Бор.
Гость
23 декабря 2023, 13:22
Плотина находится в аварийном состоянии с 1999 года!! Строительсво всё это ведётся на чутком контроле главных отравителей города,и они решили увести город !!
Гость
23 декабря 2023, 12:15
Ну не обеспокоил же и не напугал, а только возмутил. Можно расходиться.
А вообще за всё нужно платить и за трусость с ленью в том числе.
Гость
23 декабря 2023, 12:05
Хороший дрын, либо подобное, быстро отбивают желание мешать спать, так как сон это святое. Но, видимо в том доме нет мужиков, так, мужчинки.
Гость
23 декабря 2023, 11:59
Это не челябинцы, там половина приезжие нахватавших квадратных метров и решивших что они теперь цари. GR - незаконное строение, на который не распространяется жилищный кодекс.
Гость
23 декабря 2023, 11:59
Супер вор депутат и псевдо ветеран
Гость
23 декабря 2023, 11:58
Супер вор
Гость
23 декабря 2023, 11:58
Всё хорошее когда-то кончается.
Гость
23 декабря 2023, 11:57
Почему их не возмущало строительство Gagarin Residence и заселение в него ими же самими? Или это другое?
Гость
23 декабря 2023, 11:53
Совет жителям- не видео снимайте, а пишите жалобы в государственный строительный надзор, он работает только по жалобам. Будут бездействовать - в прокуратуру или Бастрыкину. Крайний вариант- идите в суд с инициативной группой с иском о прекращении строительства
Гость
23 декабря 2023, 11:56
Они этого делать не будут, потому что сами живут на птичьих правах. Им шумиха не нужна. Но почему-то решили что их чисто житейские неудобства кто-то за них должен решать.
Гость
23 декабря 2023, 12:02
Жители живут в гостинице, гостят в апартаментах. Какие у них могут быть проблемы по ночам? Все законоо
Гость
23 декабря 2023, 11:51
Потом будут жаловаться те кто поселится в доме который сейчас строится. Такая смешная и забавная ситуация с теми кто считает что можно построить счастье на чужом горе. Кушайте не обляпайтесь!
Достижения
Свой среди своих