Чем хуже тем лучше, может своей жадностью банки и застройщики наконец лопнут ипотечный пузырь на рынке жилья, государство тоже могло бы помочь например сдачей в аренду социального жилья.
Гость
12 января, 13:17
Должны быть государственные строительные компании - от добычи щебня и производства цемента до строительства дорог и домов. И с целью не получения максимальной прибыли, а развития инфраструктуры и строительства жилья.
лох не мамонт, да, вот только лохов с деньгами практически не станет.
Ага,то то тут опять бабушка 1.8 мл в мешке везла мошенникам!
Гость
12 января, 11:19
Предложили работу в магните, вы будете смеяться, выход за 12 часов 1200 рублей, за месяц без выходных тогда свыше 30 будет, послала куда подальше, пусть ид..отов дальше ищут )))
Гость
12 января, 13:26
18000 руб. получится зарплата, потому как всего 15 смен получается отработать без переработки.
Гость
12 января, 11:44
Дедушкины сказки: Россия стала первой экономикой Европы, несмотря на давление со всех сторон.
Это ещё он снова к власти не пришёл. Как выборы выиграет — так и Китай перегонит.
Гость
12 января, 12:06
Да рынок недвижки уже почти мёртв . Продают те , кто делают большую скидку . Остальные годами сидят и ждут золотую рыбку . На сайтах по недвижке одни и теже хаты и висят . Уже глаза всем промазолили
Гость
12 января, 11:11
вообще уже ку-ку, взяв квартиру двушку, в кредит всего 2млн, а отдать 7 400 000 куда катимся. Ежемесячный платеж
30 866 ₽
Необходимый доход
62 000 ₽
К возврату
7 472 981 ₽
Сумма ипотечного кредита
2 000 000 ₽
Первый взнос
2 700 000 ₽
Проценты
5 472 981 ₽
Процентная ставка
18%
Гость
12 января, 11:16
ну так все выросло, кроме зп в 30 тыс за месяц 😂 живите называется как хотите и покупайте квартиры, машины, детей растите, ток не на что))) а правители ждут рождаемости, цирк одним словом)))
Гость
12 января, 11:31
Гость
12 января, 11:16
ну так все выросло, кроме зп в 30 тыс за месяц 😂 живите называется как хотите и покупайте квартиры, машины, детей растите, ток не на что))) а правители ждут рождаемости, цирк одним словом)))
Сейчас студенты в общепите получают 40 000.
Гость
12 января, 12:07
Гость
12 января, 11:31
Сейчас студенты в общепите получают 40 000.
ага, ага, верим)
Гость
12 января, 11:20
Как хорошо, что успели купить две квартиры до 14 года, сейчас бы никогда не взяли уже.
Гость
12 января, 12:11
за все будет платить покупатель квартиры.
Гость
12 января, 11:11
Надо сделать, как в США: банк дает деньги на покупку квартиры, и, пока ты не выплатил кредит, квартира - собственность банка. Не можешь платить - кладешь на стол ключи и банк сам занимается квартирой, своей собственностью. А ты ничего никому не должен.
Гость
12 января, 11:31
Так у нас сейчас так и есть пока вы не погасите ипотечный кредит, собственником квартиры является банк.
Гость
12 января, 12:24
Гость
12 января, 11:31
Так у нас сейчас так и есть пока вы не погасите ипотечный кредит, собственником квартиры является банк.
Ты не платишь банку - он забирает квартиру и ты банку ничего не должен.
Гость
12 января, 12:53
Гость
12 января, 11:31
Так у нас сейчас так и есть пока вы не погасите ипотечный кредит, собственником квартиры является банк.
банк не является собственником квартиры и чтобы банку забрать квартиру ему надо сильно постараться.
Гость
12 января, 11:29
Vic_
СРАВНИТЕ! в период послевоенной разрухи примерно 25 миллионов советских людей лишились в прямом смысле крова над головой, жили в землянках и бараках. Затем советское правительстве под руководством И.В.Сталина, создало промышленную базу для производства панельного домостроения, при хрущёве программа была реализована. За годы правления Брежнева было построено около 2 млрд кв. м жилья. Если учесть советские нормы в 9 кв. м жилья на человека, то получается, что в период с 1964 по 1982 годы жильем в СССР было обеспечено как минимум 164 млн граждан. Тогда населения СССР составляло около 250 млн человек.
Нынче, в последние годы, используя инфраструктуру , заводы и кадры, доставшиеся от Советской власти, было построеное огромное количесвто жилой площади! Фактом явлется так же то, что население РФ уменьшилось по сранению с РСФСР. Есть чёткие данные, я их уже приводил многократно, что жилья в стране построено более чем достаточно!
Сами проверьте "цифры", сколько жилого фонда в городах, разделите на количество вымирающего населения.
Почему ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ НЕ БЫЛО БЕЗДОМНЫХ! не было владельцев десятков , сотен и тысяч квартир, которые сейчас вам и вашим детям сдают.
Кто-то наживается на 'импотечныx' кредитах?
Вас уводят от реальности с помощью подобного инфошлака.
Зачем тупо копировать с методички? Каждый день одно и тоже сообщение. Вам не будет оплачено данное сообщение, с баланса спишутся 10 рублей.
Гость
12 января, 12:45
Тебе лично квартиру никто не предлагает. Живи дальше в своей панельке.
Гость
12 января, 21:04
Гость
12 января, 12:45
Тебе лично квартиру никто не предлагает. Живи дальше в своей панельке.
Vic_
2-я попытка
У тебя тоже проблемы с логикой, даже более серьёзные, чем у первого оппонента!
Речь об объёмах строительства, мнимой нехватки жилья и антинародной экономической политике. Смысл слов понятен?
Если твои предки получили достойное жильё, медицинское обслуживание и образование, а ты гадишь на всё это, тогда ты Кто?
Гость
12 января, 11:47
Аристократ из Ялты.
ТОЛЬКО ЧАСТНЫЙ ДОМ.
СКОРО ВСЕ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ХАЛУПАХ ХАПНУТ ГОРЯ!!
Гость
12 января, 12:38
Жители частных домов уже хапают) находясь фактически в черте города, живут без света, тепла и воды. В 21 веке.
Так что, не панацея.
Гость
12 января, 11:15
Это строитель коммунизма! Во все Нада искать плюсы! Например у меня 4 квортиры которые мне Брежнев за службу дал! Они подорожали с 2019 в 2 раза! Значит, Я стал в 2 раза богаче! И что в этом плохого?
Гость
12 января, 11:17
ты не умный чел, я покупал квартиры в 2010-2012 гг по 80 тыс, а сейчас они стоят по 50 тыс каждая, я потерял 60 тыс баксов с двух квартир.
ты не умный чел, я покупал квартиры в 2010-2012 гг по 80 тыс, а сейчас они стоят по 50 тыс каждая, я потерял 60 тыс баксов с двух квартир.
Это строитель коммунизма! Вы потеряли 50 тыс, а неумный человек я? Я их вообще бесплатно получил, так что можно сказать заработал! И какая мне разница на курс? Я пенсию в рублях получаю!
Гость
12 января, 11:11
Это строитель коммунизма! Ну и что? А почему вы решили что квортиры должны дешёвые быть! Это в союзе их бесплатно довале, Я успел 4 набрать! Но вы молодеж его развалиле я вам этого теперь никогда не прощу! Поэтому платите и не пикайте, главное пенсию подбавлять не забывайте!
Гость
12 января, 11:22
как это тебе 4 дали, на рыл. о давали по одной.
Гость
12 января, 11:34
Гость
12 января, 11:22
как это тебе 4 дали, на рыл. о давали по одной.
Это строитель коммунизма! Я на родственников оформлял! И работа у меня была серьезная, я всяких политических охранял чтоб как тараканы не разбежались, поэтому государство меня ценило!
Гость
13 января, 00:56
Это все из-за прихотей деда, все разрегулировалось и пошло вразнос. И так было тяжело квартиру купить, а сейчас вообще нереально.
Гость
13 января, 11:09
Сначала автосалоны убили автокредиты, теперь банки убивают ипотеку. А там ли мы иноагентов ищем?
Гость
12 января, 12:47
Откуда у людей столько денег на квартиры по 10 млн и ипотеки? Все хапают и хапают.
Гость
12 января, 14:20
От Бога, вы подсчитайте количество всяких чиновников с откатами и их свиту.
Гость
13 января, 07:54
успеть бы нахапаться до смерти.
Гость
12 января, 11:12
Это строитель коммунизма! Американцы, вы довольны? Как вам ни стыдно....
Гость
12 января, 11:31
Американцы сами сидят без квартир и медицинских страховок.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Куда квартирам еще дорожать? Крупные российские банки вслед за Сбером требуют от строителей денег за ипотеку