RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

ю-з.

743мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Как выбрать офисное помещение в столице: челябинские компании смогут открыть филиалы в Москве

Как выбрать офисное помещение в столице: челябинские компании смогут открыть филиалы в Москве

В новом бизнес-парке предусмотрели все потребности регионального бизнеса

Бизнес-центр Rublevo Business Park активно строят на 64-м километре МКАДа

Москва — центр деловой и предпринимательской активности, где базируются офисы крупнейших российских компаний и аккумулируются финансы со всей страны.

Челябинские предприниматели тоже засматриваются на привлекательный московский рынок. Одни стремятся масштабировать свой бизнес за пределы родного региона, другие хотят сделать выгодную инвестицию в столичную коммерческую недвижимость. Пожалуй, идеальный вариант для региональных компаний — новый бизнес-центр Rublevo Business Park.

Читайте в материале подробности проекта с расчетной доходностью для инвесторов до 40% годовых.

Rublevo Business Park («Рублево Бизнес Парк») — бизнес-центр класса А, который расположен на 64-м километре МКАДа, вблизи парков, леса, удобной транспортной развязки и новой станции метро, которая появится здесь через два года. Амбициозный проект, представляющий собой две 12-этажные башни, задуман как прямой конкурент известным бизнес-центрам Москвы, но более доступный по цене. Особенности проекта — увеличенное количество парковочных мест, нарезка площадей от 70 до 2,4 тыс. кв. м, а также комфорт и премиальный уровень сервиса.

Десять плюсов и бонусов Rublevo Business Park:

1. Гарантии реализации

Гарантией успешного и своевременного завершения строительства и ввода в эксплуатацию объекта во II квартале 2025 года выступает проектное финансирование в размере 5,3 миллиарда рублей от Сбербанка. Кредитная линия обеспечит как реализацию нового премиального офисного проекта, так и защиту дольщиков в размере суммы денежных средств, которая лежит на эскроу-счетах.

2. Инфраструктурные бонусы

По задумке авторов проекта, Rublevo Business Park станет новым центром экономической активности Московского региона. В непосредственной близости от него находятся ведущие объекты транспортной, логистической, торговой, гостиничной и природной инфраструктуры Подмосковья, среди которых Правительство Московской области, Московский областной суд, ТРЦ Vegas, «Крокус-Экспо», отель Hampton by Hilton Strogino, Строгинский парк и другие.

В проекте применили современные архитектурные решения

3. Транспортная доступность, которой нет ни в одном столичном проекте

БЦ располагается в районе Мякинино — на пересечении МКАДа и Новорижского шоссе, в двух километрах от станции метро «Строгино» и 500 метрах от станции метро «Липовая роща», которая откроется уже в 2027 году. Маршрут до живописной бухты Москвы-реки составит всего пять минут, до Москва-Сити можно будет доехать за 20 минут.

4. Близость к аэропортам

Возможность быстро и беспрепятственно добраться до аэропорта значима для многих предпринимателей. У Rublevo Business Park будет удобный выезд на Новорижское шоссе и МКАД, а до аэропортов Шереметьево и Внуково можно будет домчаться за 30 и 40 минут соответственно.

БЦ станет новым центром деловой активности

5. Машино-мест хватит для всех

Проектом предусмотрено самое большое количество машиномест среди всех существующих на данный момент столичных БЦ. Трехуровневый паркинг предполагает по одному машиноместу на каждые 100 кв. м площади.

6. Льготы для резидентов от правительства МО

БЦ располагается на территории Московской области, где для резидентов доступен перечень льгот, предоставляемых Министерством инвестиций, промышленности и науки Подмосковья. Тип льгот зависит от сферы бизнеса, его объема и других характеристик. К примеру, для первых покупателей офисных пространств в БЦ Rublevo Business Park распространяется льгота по налогу на имущество организации в отношении приобретаемого помещения — 0% в течение первых четырех лет. Льготы распространяются на первых приобретателей офисных помещений в рамках ФЗ-214 по договорам долевого участия, договорам купли-продажи и иным формам приобретения недвижимости. Подробнее о мерах поддержки бизнеса в Подмосковье можно узнать на инвестиционном портале Московской области Invest.mosreg.ru.

Стильный интерьер выполнен с использованием качественных отделочных материалов

7. Первоклассное качество проекта с точки зрения экстерьера и интерьера

Бизнес-центр состоит из двух башен «А» и «В» высотой 12 этажей. Его общая площадь — 105 тыс. кв. м, из которых 10 тыс. кв. м занимает торговая галерея и 62 тыс. кв. м — офисные блоки со свободной планировкой. Здания оборудованы 18 пассажирскими и четырьмя грузовыми лифтами XIZI Elevator Co LTD. Покупатели смогут приобрести офисы в нарезку от 70 до 2,4 тыс. кв. м в башне «А», а также купить башню «В» целиком (32 тыс. кв. м).

Арендаторы, несомненно, оценят просторное лобби с девятиметровыми потолками и живыми растениями, лаундж-зоны для коротких переговоров и кофе-брейков, конференц-холл, отдельную курьерскую комнату, частные открытые террасы, студии йоги, а также два ресторана и столовую. В офисах предусмотрено панорамное остекление с возможностью естественного проветривания и высоким уровнем шумоизоляции.

Бизнес-парк привлекает внимание инвесторов из разных регионов России

8. Развитая инфраструктура внутри

Торговая составляющая на территории бизнес-парка будет представлена кафе и ресторанами (с опциями проведения корпоративных мероприятий), гастромаркетом, магазинами, салонами красоты и химчисткой.

9. Внимание к безопасности

Проектом предусмотрена климатическая безопасная система «чиллер-фанкойл», которая эффективно работает в любых погодных условиях и не нарушает фасадную эстетику здания внешними конструкциями. Также в комплексе будет установлена система управления Building Management System, которая контролирует безопасность и работоспособность всех инженерных систем бизнес-парка и экономит энергопотребление.

В БЦ будет внедрена надежная бесконтактная система доступа на территорию, включающая круглосуточное видеонаблюдение внутри бизнес-парка и по периметру. Профессиональная управляющая компания обеспечит качественное клининговое и техническое обслуживание помещений, помощь в организации и проведении мероприятий, окажет сопутствующие услуги для резидентов и гостей бизнес-парка.

Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура

10. Растущая доходность

Аналитики Rublevo Business Park считают, что расчетная доходность инвестиций в коммерческие помещения — 10–12% при их перепродаже. Именно с такой скоростью растут цены в офисном сегменте — существенно выше, чем на жильё, где годовая доходность приближается к 6% в год.

Доходность от сдачи объекта в аренду еще выше — 14% годовых при инвестициях на 8–10 лет. А если продавать его как готовый арендный бизнес, то можно получить 15%, а горизонт инвестирования снизить до 5 лет.

Для инвесторов предусмотрены различные способы приобретения недвижимости, в том числе с использованием банковских продуктов. Продажа производится по ДДУ, оператор эскроу-счета — Сбербанк. Расчетная доходность по росту стоимости к моменту ввода в эксплуатацию (IV квартал 2024) — около 40%, а от сдачи помещения в аренду — около 19%.

Rublevo Business Park введут в эксплуатацию уже в этом году

Именно лоты небольшой площади, утверждают аналитики, наиболее ликвидны — их легче всего сдать в аренду или перепродать. Поэтому сейчас идеальное время для инвестиций в офисы.

Прекрасная локация, транспортная доступность, развитая инфраструктура, оригинальный архитектурный проект делают Rublevo Business Park высоколиквидным инвестиционным объектом и гарантирует ему высокий спрос со стороны арендаторов.

Rb-park.ru
Телефон отдела продаж +7 (495) 132-38-12.

Застройщик — ООО «Пионер-М», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

ООО «Пионер-М», Rb-park.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления