«За три миллиона — только сарай». Сколько стоит домик у моря в Крыму и как изменились цены на недвижимость за 10 «российских» лет
17 марта 2024, 09:00
Гость
17 марта, 09:18
как будто можно купить в Челябинске домик за три миллиона!
Гость
17 марта, 09:29
Это правда такие цены? Где тогда зарплаты для такой покупки? Или это шутка?
Гость
17 марта, 09:39
Если сертификат 3 млн. , получается, что продавцы накидывают еще к этим 3 млн. Да и по России цены сильно взлетели. То что у нас в городе до 2022 года стоило 1,5 млн. , сейчас около 5 млн. А так инфляции нет.
Гость
17 марта, 10:21
Гость
17 марта, 09:39
Если сертификат 3 млн. , получается, что продавцы накидывают еще к этим 3 млн. Да и по России цены сильно взлетели. То что у нас в городе до 2022 года стоило 1,5 млн. , сейчас около 5 млн. А так инфляции нет.
Гость, В основном в Челябинске сильно взлетели цены на недвижимость, в остальных городах не особо как-то и этому есть объяснение, просто раньше искусственно пытались сдерживать цены, но не смогли, народ с удовольствием покупает и по высокой цене
Гость
17 марта, 10:33
На самом деле еще дороже и сложнее
Гость
17 марта, 09:16
С Пупой пришла дикая инфляция
Гость
17 марта, 09:18
Бедные жалкие цыпсоиды с промытыми мозгами. И авто блогер, вроде старый уже, а до сих пор верует в Великое Эхо Москвы и святого Тимура Вайнштейна…..Глупенький…
ты что несёшь то, какой был при окраине и каким стал сейчас при России, это небо и земля! какие дорони какие нлвые микрлрайоны, отстроили, а бвло село селом!
ты что несёшь то, какой был при окраине и каким стал сейчас при России, это небо и земля! какие дорони какие нлвые микрлрайоны, отстроили, а бвло село селом!
так как раз и ломали заборы закрвышие проход к морю украинскими толстосумами.
Гость
17 марта, 09:29
Аристократ из Ялты.
Нищебродам не место в Крыму. Крым - лучший регион РФ, в котором живут лучшие люди на планете.
Гость
17 марта, 11:01
Был в Крыму в 2018-м году, было ещё довольно колхозно, чувствовалось наследие украины, с того времени уже прошло 6 лет, сейчас там по любому намного лучше
Гость
17 марта, 11:11
Новые поправки внесённые в Конституцию в 2020 году, касательно продления полномочий президента выдвигаться еще на два срока подряд до 2036. Были внесены путем введения избирателя в заблуждение. В бюллетенях должен был быть отдельный пункт о продлений полномочий .
Гость
18 марта, 09:26
Не понимаю, радоваться или плакать от этой новости?
Почему у моря недвижимость должна быть дешевой? Она еще подорожает, жить и отдыхать- разные вещи. Здоровье не купишь в аптеке. Так что если есть недвижимость в Крыму, хватит и на жизнь)
❗❗❗ Данные выборы нелегитимны. Это преступное удержание власти. Согласно Главе 4 Статье 81 и пункта № 3 Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков. ❗❗❗
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
738мм 74%«За три миллиона — только сарай». Сколько стоит домик у моря в Крыму и как изменились цены на недвижимость за 10 «российских» лет