RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Обустроить 145 квадратов и про собаку не забыть: разглядываем экоинтерьер челябинской квартиры

31 марта, 11:52
Дизайн этой квартиры — классический пример ответа на вопрос: когда всё есть, но будто чего-то не хватает...... Классический пример того когда деньги есть и уже не знают на что их потратить....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта, 12:57
Особенно "понравился" акцент на хромированную вытяжку в кухне. Прям "рада" за хозяйку, ведь на кухне больше не на чем делать акцент. А вот свободного времени у хозяйки будет хоть отбавляй, после натирания этой вытяжки.
Гость
31 марта, 13:12
Гость
31 марта, 12:57
Особенно "понравился" акцент на хромированную вытяжку в кухне. Прям "рада" за хозяйку, ведь на кухне больше не на чем делать акцент. А вот свободного времени у хозяйки будет хоть отбавляй, после натирания этой вытяжки.
На кухне мало светильников, очень темно будет.
31 марта, 12:58
На вкус и цвет.. Дальше вы знаете. А теперь посчитайте, сколько будет стоить услуги ЖКХ за 145 м кв. в месяц, особенно зимой.
1 апреля, 05:47
Тысяч 15 примерно
31 марта, 12:58
Окон отличное и вид. Сам дизайн совсем не жилой и не уютный. Все мрачное и слишком много мелких ненужных деталей без функционала. Без телека или проектора как фильмы и мультики смотреть? Как музыку слушать без нормальной системы? В общем болото вышло.
Гость
31 марта, 13:14
Зато картину повесили широко известного художника в узких кругах.
Гость
31 марта, 10:42
Вот бы мне родаки так же стибрили(извините заработали)лямов двадцать...
Гость
31 марта, 10:51
Кормушка будет открыта еще лет 12, у Вас есть еще возможность.
31 марта, 13:00
Гость, думаю тут сама квартира дороже 20 лямов, а ещё ремонт и обстановка
Гость
31 марта, 12:03
Всё красиво для картинки в журнале! Но! Давайте разберёмся, как жить обычную реальную жизнь в этом великолепии. Если есть обеденная зона для семьи, зачем отдельная какая-то барная стойка с высокими стульями? Место занимает, функционала не несёт. Кто на этот стул взбираться будет, чтобы поесть? Приехавшая в гости бабушка или маленький ребёнок? Низкие комоды с небольшими ящиками для хранения непонятно чего (привет Советский Союз!), чтобы открыть такой, нужно сесть на пол. Ну что туда положит современный человек? Свой смартфон? Сухие цветы над кроватью. Как за ними ухаживать? Как от пыли спасать? Выбросить, когда запылятся? Так проще сразу выбросить и забыть. Столик туалетный в спальне. Где на нём женщине разместить всю косметику, уходовые средства? Зато цветок в горшке дизайнер на него влепил. Вывод: не для жизни.
Гость
31 марта, 13:17
А открытая гардеробная в спальне, где на вещах будет оседать пыль, вас не впечатлила?
31 марта, 11:01
на кухне в таких оттенках только депресняк ловить)) Особенно ужасны темно -коричневые жалюзи .вот желтое кресло понравилось ..в комнате ...ну вообщем -не айс на мой взгляд
Гость
31 марта, 14:47
Не айс - это загаженная, захламлённая тобой халупа и вид на мусорку.
1 апреля, 07:44
Гость
31 марта, 14:47
Не айс - это загаженная, захламлённая тобой халупа и вид на мусорку.
тебе не раз было сказано по себе о других не судить ...и если у тебя вид из окон на мусорку .то тебя можно только пожалеть .а у меня в большой зеленый двор .с деревьями .кустарниками .травой и цветами )
1 апреля, 07:44
Гость
31 марта, 14:47
Не айс - это загаженная, захламлённая тобой халупа и вид на мусорку.
😁
Гость
31 марта, 11:03
Опять всё в коричнево-серых тонах.. понравилось только часть спальни в бежевых оттенках. А где обещанный "изумрудный"? А вид из окна - потрясающий, наверно много света, воздуха и солнца, всё, как я люблю..))
Гость
31 марта, 13:09
А где обещанное "и про собаку не забыть"? Не увидела мисок для собаки, лежанку, место, где удобно мыть лапы собаке...
Гость
13 мая, 13:04
Меня воротит уже от этого вездесущего бежевого
Гость
31 марта, 11:05
Простите, собака к чему? Без нее жить нельзя? Да, есть милые породы. Понимаю, когда дом отдельный. Но слушать лай и вой, убирать красные флаги, выгуливать в шесть утра. Люди, вы вообще работаете где-то? Или блогеры, или многодетные с пособиями? Все улицы - в какашках, даже дождь не смывает. Попробуйте уже своим умом жить, если он еще остался.
Гость
31 марта, 11:56
Проверку не прошел... Cорвался на лай... Знаю дружные семьи , где вокруг собачки и родители и дети хороводы водят. Люди хорошо зарабатывают, воспитывают детей и животных любят. Гуляют по утрам , возят к врачам , стригут и т.д. Дело не в собаке , в своей жизни разберитесь, где "какашки" в голове ... Психически здоровый человек так не реагирует на невинного песика...
Гость
31 марта, 12:59
Гость
31 марта, 11:56
Проверку не прошел... Cорвался на лай... Знаю дружные семьи , где вокруг собачки и родители и дети хороводы водят. Люди хорошо зарабатывают, воспитывают детей и животных любят. Гуляют по утрам , возят к врачам , стригут и т.д. Дело не в собаке , в своей жизни разберитесь, где "какашки" в голове ... Психически здоровый человек так не реагирует на невинного песика...
Просто этот негативный человек - кошатник.
Гость
31 марта, 12:07
Напоминает грязное болото с лягушками, цвет грязи и земли.
Гость
31 марта, 11:26
Собака самая красивая) Квартира не понравилась, напоминает старый турецкий отель.
Гость
31 марта, 13:00
А других дизайнов наши дизайнеры ваять не могут.
Гость
31 марта, 11:39
Марина Гофман Только совершенно больной человек может вкладываться в квартиру в этом нищем, убогом, холодном и сером ЧЛБшном поселении, что бы дышать выхлопом комбинатов и постоянно видеть люмпенов-маргиналов, шатающихся в поисках чем бы поживится или толпящихся около многочисленных алкомаркетов и наливаек
Гость
31 марта, 11:46
Одни тёмные цвета в отделке и мебели, сплошная депрессуха. Не ту дизайнершу вы наняли
Гость
31 марта, 11:57
Напоминает добротную квартиру старого деда, у которого все мхом зарастает. А ребенку купите стул компьютерный с ручками, без ручек очень неудобный.
Гость
31 марта, 12:02
Зачем головы великих людей везде разложили? Даже в коридоре на столике голова чья-то и в спальне 2 головы! Что за мода такая?
Гость
31 марта, 13:13
Собака дизайн немного подкорректирует.
Гость
31 марта, 11:05
Лариса. безвкусица полнейшая
Гость
31 марта, 11:28
Лариса Рябых из Самары Ты бы!( Видал мою абгаженную хрущовку,, в Самаре!!
Гость
31 марта, 11:31
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала!!!
Гость
31 марта, 11:42
тебе из бомжатника виднее
31 марта, 10:53
кухня какая то невзрачная .цвет не понравился ..еще терпеть не могу когда на окнах тюли нет
Гость
31 марта, 11:11
не любишь когда подсматривают?
Гость
31 марта, 11:32
Тебя кто-то спрашивает, что тебе нравится, что нет? Сгинь в Самару!
Гость
31 марта, 11:43
бомжиха из самары , обсуждает дизайнерский интерьер
Гость
31 марта, 10:53
ножки стола и стульев от пыли кëрхером мыть
Гость
31 марта, 11:33
Лариса Рябых из Самары кухня какая то взрачная .цвет понравился ..еще терпеть когда моя мама газы пускает!могу когда на окнах тюли есть
Гость
31 марта, 11:06
Понравился дизайн , еще больше понравилась собака ! Какая это порода и где купить щенка ? Наверное, дорого ... но очень симпатичный !
Гость
31 марта, 13:03
Это Лабрадудль. Цену загуглите
Гость
31 марта, 11:59
Cколько стоит щенок такой породы ? Кто знает ?
Гость
31 марта, 13:06
Смотря где покупать. Нормальные щенки Лабрадудль стоят 1500-2500 $
Гость
31 марта, 10:43
Ну такое себе... И да Я Первый)))
Гость
31 марта, 10:49
Магазин мебели, где-нибудь на северке
Гость
31 марта, 11:49
Панорамные окна в Челябинске мне кажутся крайне неуместными, не тот климат и не те пейзажи. Мыть замучаешься, со временем с учётом усадки дома будут хуже держать тепло, а замена на новые выйдет в бешеные деньги.
Гость
31 марта, 11:55
Видно, что денег ушло нормально, а мебель и светильники барахло «типа модненько» но от дядюшки али по цене как Италия или от «сами сделаем не хуже итальянцев» по цене тоже как Италия. В таких проектах мелочи все выдают
Гость
31 марта, 12:32
Как в хорошей гостинице, люди здесь подолгу не живут.
Гость
31 марта, 12:47
очень пасмурно
Гость
31 марта, 17:18
Когда закончится сво?
Гость
31 марта, 17:18
Когда посадят Котову?
Гость
31 марта, 22:23
Вопрос в другом: Как сделать так, чтобы эти 145 кв.м. можно было купить?! Где деньги, Зин?
Гость
1 апреля, 11:47
ГОСТИНИЦА НА ПАРУ ДНЕЙ. И НЕ ПРИСЯДЕШЬ И НЕ ПЛЮНЕШЬ. БАБЛО ДЕВАТЬ НЕКУДА.
31 марта, 10:51
понравилось только частично .в некоторых местах .
31 марта, 12:23
Из красивого только витражное окно
Гость
31 марта, 11:27
Лариса Рябых из Самары на спальне в таких оттенках только удовольствие ловить)) Особенно не ужасны темно -коричневые жалюзи как у меня трусики коричневые.вот желтое пятно понравилось ..в комнате ...ну вообщем - айс на мой взгляд
Гость
31 марта, 12:45
Квартира Юревича? Может кто уже из силовых приценяется
Гость
31 марта, 14:51
Лариса. 61+ Усё пондравилося!).. частично очень пондравилося.. в разных местах вообще супер!)..
Гость
31 марта, 14:53
Лариса. 61+ На окна срочно красную органзу прикупить!).. и цветочки пластиковые везде понатыкать!).. а где мешки она хранит с вещами?).. у меня полиэтиленовые пакеты со старым хламом во всех углах)).. ну очень современно).. освежает и так уютно!))