RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Десятки обманутых семей. Мошенница предлагала людям вкладываться в недвижимость по «выгодной схеме». Как она работает

Гость
12 апреля, 11:34
Итоги лотереи «Всей семьей за Златоуст», билеты на участие в которой раздавали на прошедших выборах президента РФ, подвели 21 марта. Розыгрыш призов провели в «Гайдаровце». 26 марта жителям показали видео с награждения победительницы. Большинство призов выиграли родственники директора Дома творчества «Гайдаровец» Алексея Разумейко. Жене, например, досталась бытовая техника. Главный приз — автомобиль Lada Vesta — выиграла сторож клуба, по совместительству теща Разумейко Светлана Ряснова. !!!🤣🤣🤣🤣 В Челябинске умолчали чья тёщя выйграла!! Схема у всех одна врут,воруют и богу молятся!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля, 11:51
там были Весты?
Гость
12 апреля, 13:03
Гость
12 апреля, 11:51
там были Весты?
Были!! Ещё в лесу 50 тойота камри были!!
Гость
12 апреля, 11:16
Что же Вы халявы то то так любите. Вот Вас и учат. Как халявные деньги получать, то везде хвалитесь, как ничего не делая - удачно деньги вложила. А Вы все лохи. А как прогорели (что всегда), сразу : ОЙ обманули. А Я в разводе., Сына кормит нечем, сама бедствую,машину заправит нечем. Вот и платите и думайте. Инвесторы.
Гость
12 апреля, 11:27
Какие все же женщины .............. Сын капец тоже..
Гость
12 апреля, 12:00
Господи! 30 +лет уже как капитализм, а лохи никак не переводятся
Гость
12 апреля, 11:45
⚡️В честь Дня космонавтики весь бюджет на 2024 полетит в черную дыру
Гость
12 апреля, 11:53
полетит в метротрам
Гость
12 апреля, 13:23
Предлагала людям вкладываться в недвижимость по «выгодной схеме». А в чем обман? Она же не уточнила для кого эта схема будет выгодна. А то есть у нас деятель, регулярно обещает, что россияне вот-вот будут жить лучше. Но какие-то россияне ведь стали жить лучше. Даже вон миллиардеров больше стало.
Гость
12 апреля, 13:56
👍
Гость
12 апреля, 11:46
‼️ С 1 июня 2024 г. минимальные розничные цены на водку, коньяк, бренди и ликероводочные изделия "по просьбам трудящихся масс" будут скорректированы. Предположительно минимальная цена 0,5 л водки вырастет с 281 до 299 руб., бренди — с 375 до 403 руб., а коньяка — с 517 до 556 руб.
Гость
12 апреля, 12:14
У мошенников высокий интеллект,их трудно поймать за руку,поэтому и сроки им дают большие
Гость
12 апреля, 14:24
Ну вот, очередная жертва, хотела разбогатеть, не делая ничего, и вот результат.. Сколько их таких, им лапшу на уши навесят, мол, вложите чуть-чуть, а через время получите ого-го сколько, работать не надо, деньги рекой потекут, и клюют же, и стар и млад..
Гость
12 апреля, 14:40
с 70 лямами в Тай уже уехала , дом с ресторанчиком там купила и всё. из вещей там хватит шлёпки, шорты и футболка.