RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Жительницу Челябинска развели на 60 тысяч при попытке снять жилье в Екатеринбурге

21 июля, 15:44
Проплаченная статья риэлторов)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля, 17:14
60 штук проплатила девка.
21 июля, 15:13
"Жительницу Челябинска развели на 60 тысяч при попытке снять жилье в Екатеринбурге" -- в неопределённо-личных предложениях второстепенные члены относятся к неопределённому лицу, а не друг к другу, как у вас в этом заголовке и во всех подобных. Это грубая грамматическая ошибка.
Гость
21 июля, 17:00
Бро, этих бесполезно учить, там Ⓜ️уд🅰️ки полнейшие, письменный русский язык не знают совершенно!
Гость
21 июля, 17:12
Гость
21 июля, 17:00
Бро, этих бесполезно учить, там Ⓜ️уд🅰️ки полнейшие, письменный русский язык не знают совершенно!
тамбовский волк тебе Бро.
Гость
21 июля, 17:14
И как по-твоему правильно должно звучать это предложение?
Гость
21 июля, 14:56
А могла бы в родном Кемерово дом купить У российской телеведущей Елены Малышевой нашли роскошный особняк в пригороде Нью-Йорка. Малышева купила объект в 2016 году за 6,5 миллиона долларов (500 миллионов рублей) Особняк похож на дома в колониальном стиле. Интерьер отличается большим количеством позолоченных деталей, элементов из хрусталя, наличием лепнины и мрамора. Судя по попавшим в сеть фото, дом состоит из двух этажей. В нем есть столовая, гостиная с камином и просторная кухня. Еще одна интересная деталь — статуи чернокожих мальчиков, которые держат над головой светильники. Наши главные патриоты вкладывают "честно заработанные" где-то в странах НАТО.
Гость
21 июля, 17:25
А ты для начала напиши кто это нашёл? В эту туфту только совсем недалекие поверят.
Гость
21 июля, 21:13
ЛИЧНО встретились, ЛИЧНО подписали договор, ЛИЧНО посмотрели квартиру и передали деньги. Хотите играться в цифровую реальность? Играйтесь...
Гость
22 июля, 07:04
Да и это не вариант, что обманут...
Гость
21 июля, 14:50
ЧЕЛЯБИНСК: «файзидины» заставляли подростков оформлять кредитные карты и вымогали деньги В Русскую Общину Челябинска обратились матери ребят, пострадавших от группы молодых приезжих, заставлявших подростков оформлять банковские кредитные карты, совершать нелегальные операции и заниматься вымогательством. К тем же, кто не собирался это делать, применялось насилие. Судя по описаниям пострадавших ребят и их родителей, члены этнической банды вполне себе уже сформировавшиеся манипуляторы и знатоки психологии. И самое главное — они чувствовали свою полную вседозволенность. При поддержке Общины Челябинска обращения были направлены в полицию и приёмную председателя Следственного комитета. Но пока сотрудники проверяли информацию, банда приезжих успела украсть телефон и устроить массовую драку. Совместная работа Главного управления МВД России по Челябинской области и Русской Общины дала хорошие результаты: собрали достаточную доказательственную базу, возбудили уголовное дело. Сейчас следственный отдел СК по Калининскому району города Челябинска расследует дело по статье 163, ч. 2 УК РФ («Вымогательство»). Молодым центральноазиатским беспредельщикам грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
21 июля, 15:13
А почему обратились в какую-то общину, а не сразу в полицию?
Гость
21 июля, 15:43
21 июля, 15:13
А почему обратились в какую-то общину, а не сразу в полицию?
Потому что в полиции тоже уже одни ч👳🏿рки!!! ПРОСНИТЕСЬ!!! Настоящие враги не США и тем более не Украина!!!
Гость
21 июля, 16:25
21 июля, 15:13
А почему обратились в какую-то общину, а не сразу в полицию?
Потому что дожили до того, что у себя дома нужно общину создавать.
21 июля, 14:01
Как интересно государство защищает своих граждан запретив получать выписки из ЕГРН всем, кроме собственников… От кого что скрывает? Как прикрыли инфу о чиновниках, так и выписки. И даже в таком деле, как аренда жилья, теперь сложно удостовериться, что имеешь дело с владельцем
Гость
21 июля, 15:14
Правильно и сделали-мало ли кто потом захочет твоими данными воспользоваться?
Гость
21 июля, 15:41
Гость
21 июля, 15:14
Правильно и сделали-мало ли кто потом захочет твоими данными воспользоваться?
А ты живи так, чтобы с твоим паспортом быстрее арестовали, чем хотя бы займ на 500 рублей оформили! А вообще все данные есть в очень лёгком доступе. И твои тоже.
Гость
21 июля, 17:20
Гость
21 июля, 15:41
А ты живи так, чтобы с твоим паспортом быстрее арестовали, чем хотя бы займ на 500 рублей оформили! А вообще все данные есть в очень лёгком доступе. И твои тоже.
не гони пургу-просто так ты их нигде не посмотришь.
Гость
21 июля, 14:36
Дак сидела бы в своей грязной челябе и нюхала выбросы с заводов . И деньги целы . Екб не резиновый
Гость
21 июля, 14:48
Кому переводила и как? ФИО получателя были того, кому переводила ? Или с карты на карту ?
Гость
21 июля, 14:55
"Развели" - слово из уголовного сленга, в этом контексте. Господа журналисты уже сами не замечают, как его используют, настолько нам навязали его в повседневный обиход.
Гость
21 июля, 15:09
Действительно. Есть другие, вполне нормальные синонимы - "кинули", "обули", "прищемили", "отжали".
Гость
21 июля, 17:22
зато так ближе к жизни воспринимается. зачем официоз нужен?
Гость
22 июля, 04:10
Гость
21 июля, 17:22
зато так ближе к жизни воспринимается. зачем официоз нужен?
Это и грустно, что у нас уголовный сленг многими воспринимается "ближе к жизни".
Гость
21 июля, 14:27
А сканом ее паспорта он разведет следуюших лхв, типа вот она собственница и ьак до бесконечности,люди то сами отправляют деньги и копии паспортов...Перечитывайте Незнайка на Луне, Джельсомино в городе лжецов, и Чипполино... Может в 40-60 лет ума наберетесь, и поймете что в авито, и тому подобных омутах 90% черти,а 10 простые наивные граждане
Гость
21 июля, 17:23
Чипполино с Незнайкой на бабки никого не разводили.
Гость
22 июля, 00:35
Гость
21 июля, 17:23
Чипполино с Незнайкой на бабки никого не разводили.
Я поняла,о чем пишет...Вы тоже читайте,потом поймете, что он(а) имеет в виду,там не написано что они разводят,а просто есть названия книг
21 июля, 15:28
Платить только после просмотра жилья, убедившись, что в договоре прописан верный адрес.
Гость
21 июля, 17:28
Нормальный человек так и сделает,глупый поступит как эта дамочка.
21 июля, 15:26
Реклама посредников в лице агентств недвижимости, которые накручивают стоимость, но ничего не гарантируют.
Гость
21 июля, 17:26
Нет никакой рекламы-просто не надо уши развешивать и быть поосмотрительней.
Гость
21 июля, 14:18
Найти мошенников и посадить на зону надо🤬🤬🤬
Гость
21 июля, 14:39
Катер, город серьезный.
Гость
21 июля, 15:17
Не знаю на каком сайте деваха эта нашла объяву, но вот на авито, к примеру, вся переписка просматривается работниками сайта и в случае подозрения у них на мошенничество сразу сообщается потенциальной жертве.
Гость
21 июля, 15:19
Здесь девчонка очень глупо сделала что деньги перевела даже не удосужившись посмотреть квартиру. Мало ли что в телеге ей наприсылали-надо сначала глазами убедиться, получить ключи и только потом платить.
Гость
21 июля, 16:06
"Нас надули, нас нагло обманули"
Гость
21 июля, 17:52
Совет бывалого : Платите деньги только при заселении . (Не благодарите .) 😌
Гость
21 июля, 20:56
Если у вас случится мэтч - до каких пор журналисты будут писать на языке наших врагов?
Гость
21 июля, 22:11
"Если у вас случится мэтч"- аа тов Никита нен может по русски объяснять чтоб нам в гугле перевод не искать?
Гость
21 июля, 14:42
Чё делать в этом Екате? Медом намазано прям некоторым. Все то же самое, только ещё и пробки с односторонкой.
Гость
21 июля, 18:03
А Екатеринбурге самая маленькая зарплата начала от 25000 рублей. Братья в охране и в месяц на руки 95000 рублей и 17000 рублей за питание и бесплатно жить. Охрана обороны заводов и без оружии и лицензии на право охраны. С Челябинской области он и куча людей там в охраны военных заводов.