RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Спрос растет, потому что менее доступна покупка»: риелтор ответила на все вопросы об аренде жилья

Гость
12 августа 2024, 14:26
Антирейтинг крупнейших регионов России по доле нераспроданного жилья в новостройках Регион Объем непроданного жилья, млн кв. м Доля непроданного жилья, % Челябинская область 1,1 78% Республика Башкортастан 2,3 74 Краснодарский край 6,2 73 Воронежская область 1,5 73 Новосибирская область 2,5 68 Пермский край 1,1 67 Красноярский край 1,2 66 Волгоградская область 0,6 66 Ростовская область 2,3 65 Санкт-Петербург 4,1 64 Республика Татарстан 1,9 64 Самарская область 1,2 64 Свердловская область 3,1 62 Омская область 0,3 62 Москва 10,5 58 ВОПРОСЫ ЕСТЬ ЕЩЕ ЧТО БУДЕТ С КВАРТИРАМИ???????????? ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ ЗЕМЛИ! С НЕЗАВИСИМЫМ ЭЛ СНАБЖЕНИЕМ ОТОПЛЕНИЕМ И ВОДОЙ НА СЛУЧАЙ ЧС!! КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ УЖЕ ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ ХАПНУЛИ ГОРЯ! И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЕЙ! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2024, 14:28
Сдаю студию за 13 тыщ уже два года. Случайно глянул текущие цены на такую же квартиру, а там 20-25.. что мне делать?
Гость
12 августа 2024, 14:30
Гость
12 августа 2024, 14:30
Сдаю студию за 13 тыщ уже два года. Случайно глянул текущие цены на такую же квартиру, а там 20-25.. что мне делать?
я тоже сдаю за 15, не поднимаю, молодая семья давно живет, пусть живут, жалко их.
Гость
12 августа 2024, 14:32
Купили дачу в сосновском районе 78 метров, 6 соток, с печным отоплением, с водой скважина, с баней и пр насаждениями, теперь ездим отдыхать, это что-то, почему не додумались раньше взять .
12 августа 2024, 17:56
Как показали события в Курской области - никакого "своего" у нас нет. Люди уезжают из своих ипотечных квартир в никуда. Это может коснуться любого региона.
Гость
12 августа 2024, 13:37
За аренду жилья тоже сейчас цены пойдут в стратосферу! Пусть поколение тиктокеров живет на улице!
Гость
12 августа 2024, 14:29
Не пойдут, я вот сдаю однушку за 15 тыс возле центрального рынка, вся коммуналка включена, никаких доплат сверху нет, просто нужно арендодателям понять, что не нужно завышать сильно, а то люди начнут сбегать, у меня уже 4 года живут одни и те же, ранее вообще брала 12 тыс за все.
Гость
12 августа 2024, 14:36
Приедут Аликбеки, заедет типа с женой а по факту будет человек 10 клоповник создавать. 🤫
Гость
13 августа 2024, 15:17
Гость
13 августа 2024, 15:17
Приедут Аликбеки, заедет типа с женой а по факту будет человек 10 клоповник создавать. 🤫
Смотря сколько стоит ваша однушка. В целом, сдача жилья за менее чем 5% голоавх при банковской ставке 20, это благотворительность.
Гость
12 августа 2024, 14:07
Никакой стратосферы не замечаю, каждый день мониторю объявления - это моя работа.
Гость
12 августа 2024, 15:14
Ты мониторь не каждый день, а раз в год (как это делается). Почувствуй разницу.
Гость
12 августа 2024, 14:10
Это строитель коммунизма! Ну и что такого? Мне вот например брежниви 5 квортир дал за то что я важную работу делал молчал и вопросов не зодовал, Я их сдою, коммуналку плотит внук! И что мне ваше подорожание! Учитесь молодеж и может таких же высот достигнити!
12 августа 2024, 17:51
Гость, ну ок, мы научимся квариры получать, молчать и вопросы не задавать. Для этого много ума не надо. Но где нам взять Брежнева?
Гость
12 августа 2024, 15:15
" от администрации на переселение граждан. Таких сделок в этом году стало больше" О каких переселенцев идёт речь? О средней Азии идёт речь? Переселенцы, таджики, узбеки...
Гость
12 августа 2024, 16:24
Из ветхоаварийного и местных синяков переселяют.
Гость
12 августа 2024, 14:08
Это строитель коммунизма! Ой да ладно какая кому разница, ни нада краски сгущать! Вам ЗП что просто так поднимали? Так будьти добры с другими поделиться! А то вы молодеж все себе и себе не хорошо это такими эгоистами быть!
Гость
12 августа 2024, 14:31
бapыги хотят прибыль за пустое место в 500% "здесь и сейчас"... хотеть можно что угодно))))
Гость
12 августа 2024, 16:49
<<квартиру становится всё более проблематично>> Для кого проблематично? Любой новый дом, например как ньютон, заселяют мгновенно даже приезжие граждане стран Снг. Проблемно это когда дом сдали, а квартиры не покупают
Гость