RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

753мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Часы или 6-комнатная квартира? Какую недвижимость можно купить, если продать аксессуары челябинских знаменитостей и випов

Гость
17 августа 2024, 06:46
депутаты, законотворцы, патриоты все до одного - а часики не раритет от завода Молния, все недружественных стран. В гаражах у них тоже поди не Москвичи и Гранты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2024, 17:59
По моему, такие дорогие цацки у депутата говорят о его незрелости как личность. Это равносильно - килограммовые золотые цепи на шеях и массивные золотые болты на пальцах правильных пацанов их девяностых. Кичливая демонстрация своего Я, своего превосходства. А тем временем больным детишкам на лечение по тв собираем. Не уважаю таких депутатов и не хочу их.
Гость
18 августа 2024, 00:51
какое то уж больно странное мышление.. и что ж цацки заморские теперь у нас запрещены или знак чего недоброго?? и че ж франция да швейцария у нас недружественные? как то косо читаете
Гость
19 августа 2024, 07:22
Гость
19 августа 2024, 07:22
По моему, такие дорогие цацки у депутата говорят о его незрелости как личность. Это равносильно - килограммовые золотые цепи на шеях и массивные золотые болты на пальцах правильных пацанов их девяностых. Кичливая демонстрация своего Я, своего превосходства. А тем временем больным детишкам на лечение по тв собираем. Не уважаю таких депутатов и не хочу их.
Так это они и носили цепи в 90-е
Гость
17 августа 2024, 06:35
И кто носит такие часы ! Я уверяю им до одного места весь электорат!
Гость
17 августа 2024, 09:51
Как будто ты ночами не спишь только об электората и думаешь )
Гость
19 августа 2024, 01:20
Гость
19 августа 2024, 01:20
Как будто ты ночами не спишь только об электората и думаешь )
Ему то зачем думать о электорате, голова, чтобы думать, а не есть в нее
Гость
17 августа 2024, 07:54
Развалили СССР, теперь получайте!!! Кто-то жирует, а кто-то вялый .... на ржавом блюде доедает!
Гость
17 августа 2024, 09:41
Забыть уже СССР надо бы и жить настоящим и хватит ныть.
Гость
17 августа 2024, 12:47
Гость
17 августа 2024, 12:47
Забыть уже СССР надо бы и жить настоящим и хватит ныть.
Ты его скоро вспомнишь и ощутишь, забывальщик))
Гость
18 августа 2024, 22:22
Гость
18 августа 2024, 22:22
Ты его скоро вспомнишь и ощутишь, забывальщик))
Наивный. Не будет этого скоро. Так и помрешь в мечтаниях.
17 августа 2024, 07:40
Диоген вообще в бочке жил и не жужжал...
Гость
17 августа 2024, 10:05
При Юревиче такого не было
17 августа 2024, 07:35
Хорошее известие к выборам. Возможно, еле кто рад начнет таки думать, ставя галочку в бюллетень.
Гость
17 августа 2024, 08:43
Какие же это випы, все наоборот, это деструктив, мне стыдно за таких.
Гость
17 августа 2024, 09:14
Духовные скрепы патриотов, умещаются в партмоннэ и наручные аксессуары.
17 августа 2024, 08:18
От трудов праведных, не нажить палат каменных!
Гость
18 августа 2024, 08:20
Конечно трудясь за 15р
Гость
17 августа 2024, 07:37
О чём и зачем? Даже читать не стала
Гость
17 августа 2024, 09:51
Держи нас в курсе
Гость
17 августа 2024, 07:53
При СССР такого не было!!!!
Гость
17 августа 2024, 08:41
Випы, знаменитости, это те люди, которые посвятили жизнь служению Родины, народу, а это, это...
17 августа 2024, 07:19
Это не нормально, когда одни покупают себе финтифлюшки за миллионы а я водитель каждый день рискую жизнью на дорогах за 38 в месяц!
Гость
17 августа 2024, 07:29
УмноV Олег Z, главное, что не «совок»! Из него же все драпали-вот и кушайте, вернее хлебайте -не обляпайтесь. Справедливости он захотел. 🤦🏻🤦🏻
Гость
18 августа 2024, 00:52
Вам нужно принять, что это как раз таки НОРМАЛЬНО. Кто на что учился и кто как старался. Чьи ж это проблемы, что вы водитель?...
Гость
18 августа 2024, 19:52
Получаю 17к на руки. Не жалуюсь, на все хватает, а вы разнылись
Гость
17 августа 2024, 06:14
Если у человека есть жилье, машина, дача, хватает на отдых и ещё остаются деньги, то он их тратит как ему нравится, хочет часы купит, хочет телефон поменяет, жене на сумочку даст. Нам нищебродам не понять, мы ипотеку до старости платим
Гость
17 августа 2024, 12:46
А откуда это у человека. не интересуешься? Может потому ты и платишь ипотеку до старости, что у них вот это всё? Не? Взаимосвязи не видишь, в упор?
17 августа 2024, 06:49
Народ сам себя записал в рабы, ещё и гордится, что у хозяев дворцы выше и яхты больше
Гость
17 августа 2024, 07:12
Вы сами скакали, вас никто не заставлял
17 августа 2024, 07:36
Гость
17 августа 2024, 07:36
Вы сами скакали, вас никто не заставлял
Опять украина. она заняла весь обьем скудной памяти у запутенцев.
Гость
17 августа 2024, 10:38
Гость
17 августа 2024, 10:38
Вы сами скакали, вас никто не заставлял
еще как заставляли. сгоняли бюджетников в лужники на гойду
Гость
17 августа 2024, 12:44
ВСё это ничтожно, по сравнению с жизнью и здоровьем человека! Имеют ценность только : воздух, вода и земля!
Гость
17 августа 2024, 14:08
Вся прелесть этих квартир меркнет в ежемесячных платежах, я считаю. Не важно какой доход, по факту ты в дойную корову превращаешься. Стоит пустая продаётся, а хозяин каждый месяц в районе 40 т.р. наверное платит?) Поэтому, если денег дофига гуманнее выбрать ИЖС.
Гость
17 августа 2024, 06:31
Странная тема..."если продать аксессуары челябинских знаменитостей и випов
Гость
17 августа 2024, 06:43
а если продать их вместе с випами!
Гость
17 августа 2024, 07:17
Гость
17 августа 2024, 07:17
а если продать их вместе с випами!
На органы?
Гость
17 августа 2024, 07:20
Гость
17 августа 2024, 07:20
На органы?
На оргАны!
17 августа 2024, 09:19
Опрос га*но
Гость
17 августа 2024, 06:46
Ура Бондаренко и Ирина Шейк продают свои сумку и часы и покупают однушку на Чайковского, где будут жахаться в ожидании победы российских войск в Курской области, а это ещё не скоро))))
Гость
17 августа 2024, 09:46
А зачем им это надо, у них всё есть по сравнению с тобой тунеядец❗
Гость
18 августа 2024, 16:30
Зачем все эти статьи? Разжигание классовой неприязни?
Гость
18 августа 2024, 21:38
Гость, а пока не уничтожим капиталистов в России как класс, всё это будет продолжаться
Гость
17 августа 2024, 07:38
Для чего раскачивать общество, автор?
17 августа 2024, 08:11
Чтобы общество гордилось и радовалось за ВИП.
Гость
17 августа 2024, 09:44
Вот и я говорю, кто такой Гущинский. Наверно и комменты его дружков.
Гость
17 августа 2024, 12:47
Чтобы ты подумал, 8 сентября
Гость
17 августа 2024, 09:39
Гущинский интересно от куда и кто по национальности
Гость
17 августа 2024, 12:07
Заголовок в опроснике неправильный. Надо :"Во что бы вы предпочли вкладывать деньги, если бы вам подарили 8 млн"?
Гость
17 августа 2024, 12:12
Если б Прохор Шаляпин и Дмитрий Колдун. Но Рустам Солнцев и стоп. А они могли б. Но СОРМ покажет. Видимо были в долги и Лариса Нудльман. Сейчас Юлианна Караулова и Анна Асти. У все паспорта.
Гость
17 августа 2024, 12:56
Если им легче от этих часов и сумок,ради бога, пусть носят, может у них что вибрирует
Гость
17 августа 2024, 13:25
Котлы на руках с виду так себе-обычные и не особо красивые. Обычный человек и внимания особо на них не обратит.
Гость
17 августа 2024, 17:37
Струков вот точно ради понтов носит эти часики, он даже в них ни разу смотрел, потому как не знает что там показывает - время, погоду, внешнее давление на улице, …….
Гость
17 августа 2024, 21:08
Что за идиотская статья? Причём здесь часы и квартиры? Давайте ещё расскажем, что "российскому человеку на больших кроватях спать нельзя, это удел капиталистов! А в нашем обществе капиталистам не место!" Что за чушь??? Когда будет коммунизм, вот тогда и будет смысл в этой статье!
Гость
17 августа 2024, 21:55
Ипотеку льготную прижали, продажи встали. Реклама. Сейчас самое разумное раскидать деньги по депозитам до 1,4 под 18-20% годовых
Гость
17 августа 2024, 22:48
Гордимся КОНАРом, гордимся часами Бондаренко! Хорошие ракеты делают на Конаре!
Гость
18 августа 2024, 00:47
А че все разнылись? Кто на что учился. Кому то аксессуары важнее будут, когда деньги есть не жалко..
Гость
18 августа 2024, 08:20
Надо все отобрать,и поделить!!
Гость
18 августа 2024, 10:17
Да заКой ЕКузнецову еще квартиры в Гч?!
Гость
19 августа 2024, 07:21
Почему у олегаторов считаете часы, а у хоккеиста гонорар за несколько лет? Посчитатйтйе заработок Струкова например за столько же лет
Гость
19 августа 2024, 16:34
Илон,подари мне кибертрак
Гость
17 августа 2024, 09:51
По-моему, отличный вкус, без намозоливших глаза ролексов
Гость
18 августа 2024, 08:40
Да и панериста не замечено))
Гость
17 августа 2024, 11:13
Зачем издеваться над простыми людьми и разжигать такие страсти вот такими репортажами?
Гость
17 августа 2024, 12:52
Думай Уася, думай))
Гость
17 августа 2024, 12:59
За уши Шейк привязывают, уже не знают куда ее засунуть ... часы, трусы за миллионы... Кому это нужно, особенно сейчас, когда бои идут уже на нашей территории и нам угрожают грязной атомной бомбой....
Гость