RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Вместо льготной ипотеки: власти придумали альтернативу, которая сделает покупку жилья реальной

30 августа, 18:59
Бред. Ввязаться и 30 лет отсутствует возможность переезда, увеличения количества метров. Риски потери работы и все выплаты пропали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа, 16:30
Палатка на али 12000 рублей, место жительства можно выбрать там где зимы теплые +11С например берег Анапы или Утриша.
Гость
30 августа, 22:08
Периодически и тут можно задубеть, и -20 видел в 2013 году где-то, да по большей части температура больше нуля, но каждую зиму случаются краткосрочные морозы. А ещё Норд-Ост на фиг сдует эту палатку вместе с ее обитателем. Дома конкретно утепляют от таких ветров, в том числе и обшивая пенопластом. Плюс конкретная влажность на побережье, когда в околонулевую погоду с ветром промерзаешь до костей больше, чем в -10 в средней полосе РФ. Так что на юг с палаткой в этом плане рассчитывать не стоит.
Гость
30 августа, 16:50
У страный колоссальные доходы он продажи ресурсов, чиновники воруют (смотри на Минообороны) триллионами, а несчастная власть все выискивает пути как найти деньги на субсидирование ипотеки. Вызывает мерзотное чувство отвращения.
Гость
30 августа, 19:56
В чем разница ипотеки и лизинга по факту? И там и там переплачивает банку! Техника коммерческая в лизинг - понятно, техника зарабатывает и с заработанного платишь! Жилье должно быть социальным, в равной мере удобным, с равной или около инфраструктурой и не далеко от места работы! Создали семью - получи жилье, родили ребенка, получи большую квартиру, ещё родили, снова увеличение жилплощади! Если посчитать налоговый доход с каждого взрослого гражданина, получиться не то что квартира, коттеджи можно раздавать! А лизинг и прочее кредитование для производств и реального сектора экономики, а не для виртуальных проектов! Хоть и кричат властьимущие про социальную справедливость, а ведут в крепостную и цифровую кабалу!
Гость
31 августа, 14:03
Эдак вам в СССР вернуться придется, 30 лет работы на одном месте и пожизненное ожидание выдачи квартиры. Желающих будут единицы после осознания схемы получения жилья.
Гость
31 августа, 18:34
на сво столько уже денег потрачено, что можн было всем бесплатно квартиры раздать
Гость
30 августа, 17:03
Аблигация Можно сделать недоступное доступным, путём перевода новостроек в социальное жильё .
Гость
30 августа, 17:11
Елена Мальцева не покладая рук пишет о том, как власти о нас заботятся.
Гость
30 августа, 19:08
Мутная схема...
Гость
31 августа, 15:24
Ха-ха-ха! Что же получается как в Европе теперь жильё не доступно? А как же великая Россия где у всех жильё?
Гость
30 августа, 19:11
Покупать жилье на спорных территориях та еще авантюра. И тем более не стоит из-за этого влезать в банковскую кабалу. Красний север весма на любителя. Для Дальнего востока надо строить скоросную жд. Тогда и люди захотят там жить.
Гость
30 августа, 19:29
Об этом говорили лет 10 назад и ничего не сделали, если не 15 лет назад