RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

742мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Как сэкономить на ипотеке? 10 легальных способов выгоднее купить квартиру

Гость
17 сентября, 12:10
Аристократ из Ялты. === Только СВОЙ ДОМ С ОГОРОДОМ И СКВАЖИНОЙ, ЗАБОР высотой 3 метра!!! Жители многоквартирных общаг скоро пожалеют что живут в бетонных гетто, построенных аджиками с нарушением строительных норм!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября, 18:11
Объясните мне пожалуйста: Что такое «купить сниженную ставку» ? Как можно купить сниженную ставку у банка (на весь срок ипотеки) если ставка сейчас 19 ключевая. Это банк еще раз зарабатывает на заемщике или есть дельта у банка/застройщика куда они могут снижаться по ставке ? За чей счёт банкет
Гость
17 сентября, 22:20
ЦЕНА КВАРТИРЫ ЗАВЫШЕННА В РАЗЫ! БАНК ПОЛУЧАЕТ ОТКАТЬ ОТ ЗАСТРОЩИКА КОТОРЫЙ ПРОДАЕТ СВОЙ НЕЛЕКВИД ИЗ ОВНА И ПАЛОК ПО ЗАВЫШЕННЫМ В РАЗЫ ЦЕНАМ!!
Гость
17 сентября, 12:30
СЕЙЧАС ОЧЕН НЕ УМНО ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ ТЕМБОЛЕЕ В ИПОТЕКУ! ЦЕНЫ НА ПИКЕ! ПРОДАЖИ РУХНУЛИ! В Челябинске рухнули продажи жилья в новостройках Челябинск стал лидером падения продаж жилья на первичном рынке среди городов-миллионников. в июле 2024 года Это на 70% меньше, чем месяцем ранее. ЗАТОВАРИВАНИЯ КВАРТИР НА ДЕСЯТИЛЕТИЕ ВПЕРЕД! ВОПРОС ВРЕМЕНИ КОГДА КВАРТИРЫ РУХНУТ ДАЖЕ В РУБЛЯХ! Антирейтинг крупнейших регионов России по доле нераспроданного жилья в новостройках Регион Объем непроданного жилья, млн кв. м Доля непроданного жилья, % Челябинская область 1,1 78 Республика Башкортастан 2,3 74 Краснодарский край 6,2 73 Воронежская область 1,5 73 Новосибирская область 2,5 68 Пермский край 1,1 67 Красноярский край 1,2 66 Волгоградская область 0,6 66 Ростовская область 2,3 65 Санкт-Петербург 4,1 64 Республика Татарстан 1,9 64 Самарская область 1,2 64 Свердловская область 3,1 62 Омская область 0,3 62 Москва 10,5 58
Гость
17 сентября, 12:34
ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! МАЛЕНЬКИЙ ДОМ НА БОЛЬШОМ УЧАСТВЕ ЗЕМЛИ! С НЕЗАВИСИМЫМ ОТОПЛЕНИЕМ ЭНЕРГО И ВОДОСНАБЖЕНИЕМ НА СЛУЧИЙ ЧС! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! ИЛИ ЭМИГРАЦИЯ!
Гость
17 сентября, 12:38
выгодно покупать только за нал, без всяких ипотек и с большим дисконтом , кто хочет продать уже скидывают цены.
Гость
17 сентября, 13:10
Надо у семьи Исаевых взять интервью как сэкономить на ипотеке!!!! Только весной статья про них была и ипотеку!!
Гость
17 сентября, 14:36
Картинка тошнотворная. За свои же деньги в человейник? Да ну на.