RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-з.

740мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Денег нет, но вы держитесь? Как будет выживать российский рынок недвижимости без семейной ипотеки

29 сентября 2024, 09:00
Гость
29 сентября, 09:42
Эх, не дождаться государству повышения рождаемости 🤣
Гость
29 сентября, 09:16
Какая-то пропаганда чайлдфри получается.
29 сентября, 18:02
Как вариант заселять пригороды, как в мск
Гость
29 сентября, 11:54
Поэтому джамшутов и завозят миллионами, их такие условия устраивают.
Гость
29 сентября, 12:31
Им всё оплачивают ,вы если недовольны должны собрать вещи и уехать в те страны в которых ценят жителей!!
29 сентября, 19:40
Во как получилось и надолго
Гость
29 сентября, 09:41
РИэлторы сваливают в США, в России ближайшие 50 лет для них перспектив не будет. Все наши толстосумы-чиновники перебрались в Майями
Гость
29 сентября, 12:05
Мне дали.без проблем.ура!КВ за 9 лямов.выплатить нужно 47.867.456 тыс.
Гость
29 сентября, 09:43
Семья из Сыктывкара почти 20 лет ждала переселения из комнаты в коммуналке в аварийном доме. За это время старший сын, лежачий инвалид с тяжелой формой ДЦП, умер. После этого власти сняли семью с очереди на жилье и сейчас угрожают судом.
Гость
29 сентября, 12:29
Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!! На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные. Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования. Коренные граждане этой стране не нужны!!!!
Гость
29 сентября, 09:23
Цены упадут , в любом случае , раз потребитель не может купить , а продавец продать , будут искать баланс ..
Гость
29 сентября, 13:17
По этой программе, многие семьи из ближнего зарубежья приобрели квартиры в новостройках Челябинска по комнате на нос.
Гость
29 сентября, 17:16
Жадность девелоперов и банков не щнает пределов, необходимо сегодня и сейчас 300тыс процентов
Гость
30 сентября, 20:31
да это сговор. чтоб купить квартиру, нужно идти на СВО, по другому не заработать простому человеку и не взять ипотеку.
Гость
29 сентября, 09:22
Аристократ из Ялты. === ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ С ОГОРОДОМ, СКВАЖИНОЙ, ЗАБОРОМ, В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ЧИСТОМ МЕСТЕ, ДЕРЕВНЕ ИЛИ НА МОРЕ
Гость
29 сентября, 10:17
какой высоты забор?
Гость
29 сентября, 12:06
Гость
29 сентября, 10:17
какой высоты забор?
Чтобы вас не много закрывал. Вы какого роста?
Гость
29 сентября, 15:33
ПРОСТО ПРЕДСТАВТЕ : С 2019-2024 КУЧА ЛЮГОТНОЙ ИПОТЕКИ !!!!!!!!!!!!!!!! КВАРТИРЫ РАЗЛЕТАЮТСЯ КАК ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ!!!! И ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО КВАРТИР НАСТРОЕНО НА 60 ЛЕТ ВПЕРЕД ЕСЛИ ПРОДАВАТЬ ТАКИМИ ТЕМПАМИ!! А ТУТ СТАВКА В КОСМОС И ОТМЕНА ИПОТЕКИ+ ИНФЛЯЦИЯ КОТОРАЯ ЗАСТАВИТ УЖЕ ВЗЯВШИХ ИПОТЕКУ ОТ КВАРТИР ИЗБАВЛЯТСЯ ПОТОМУ ЧТО НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ! Антирейтинг крупнейших регионов России по доле нераспроданного жилья в новостройках Регион Объем непроданного жилья, млн кв. м Доля непроданного жилья, % Челябинская область 1,1 78 Республика Башкортастан 2,3 74 Краснодарский край 6,2 73 Воронежская область 1,5 73 Новосибирская область 2,5 68 Пермский край 1,1 67 Красноярский край 1,2 66 Волгоградская область 0,6 66 Ростовская область 2,3 65 Санкт-Петербург 4,1 64 Республика Татарстан 1,9 64 Самарская область 1,2 64 Свердловская область 3,1 62 Омская область 0,3 62 Москва 10,5 58 ЧТО БУДЕТ С ЦЕНАМИ НА КВАРТИРЫ ЕСЛИ ПРОДАЖ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ!! А ЗАСТРОЙЩИКАМ НУЖНО ОБСЛУЖИВАТЬ КРЕДИТЫ ПЛАТИТЬ ЖКХ УЖЕ ПОСТРОЕННЫХ ДОМОВ И ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ ЗП! НАС ЖДУТ ДОЛГИЕ ГОДЫ ПАДЕНИЯ ЦЕН ДАЖЕ В РУБЛЯХ И ПОТОМ СТАГНАЦИЯ !! И ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! НЕ БОЛЬШОЙ ДОМ НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ ЗЕМЛИ!
29 сентября, 09:11
А когда здесь к чему это может привести,никогда.
Гость
29 сентября, 09:09
Да нагнется рынок
Гость
29 сентября, 11:31
Так вам и надо!
Гость
29 сентября, 20:29
хватит придуриваться, как пирожки горячие разбирают эти квартиры
Гость
29 сентября, 21:13
КТо содрали ВСЮ мозаику с татаро-башкирской библиотеки по цвилинга????!!! КТо за ответит???? Текслер это как понимать????