перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Квартира, участок и ипотека по льготной ставке: как взять у государства деньги на жилье и что можно получить бесплатно

Гость
22 октября, 08:53
Даже при условии льготных ипотек стоимость квадратного метра сильно завышена, у многих нет возможности оплачивать первоначальный взнос, и 30 лет быть в кабале нет желания, где рынок арендного жилья с правом выкупа о котором твердили власти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 10:43
Это от величия
Гость
22 октября, 08:18
А в арктике там дома есть?
Гость
22 октября, 08:17
На время проведения БРИКС правительство в Татарстане ввело в Казани сухой закон
Гость
22 октября, 10:24
Дайте семейную ипотеку на вторичку.
Гость
22 октября, 10:54
Сын Солнца в 20014 -2019 году сумма в 300- 500 к брали на 5 лет и это что то стоило, полуторка в 2011 году новая стоила 1,5 млн. авто 300-500 к сейчас 300 к -- это одна -две зп в месяц..... все цены стартуюо ОТ 5 000 000 000 и до 17 000 000 000 где взять эти суммы средней семье с двумя детьми ))))))))))))
Гость
22 октября, 10:19
ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ ИЗ ДЕРЕВА С ОГОРОД И СКВАЖИНОЙ В ДЕРЕВНЕ ЗА 100 км ОТ БОЛЬШОГО ГОРОДА.
Гость
22 октября, 10:52
Сын Солнца ага подтираться лопухом, детей водить в сельскую школу с одним учителем, из достопримечательностей - погонять пьяного Леньку голубятника и погонять сосетских кур как стемнеет в 19.00 ложиться спать , и вечерами слушать Радио России..... и ждать как откроют прод маг. )))))))))))))
Гость
22 октября, 08:31
А сейчас кто нама давать сертификата будэт?? Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!! На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные. Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.
Гость
22 октября, 10:06
Доказательства есть или гидроакустик в лужу?)
Гость
22 октября, 11:53
Гость
22 октября, 10:06
Доказательства есть или гидроакустик в лужу?)
Чё в интернете заблокировали??? Там даже фото есть с счастливыми гражданами)
Гость
22 октября, 08:20
Ну и поживу без расширения. Идите лесом
Гость
22 октября, 16:35
Сбербанк убрал из своего ипотечного калькулятора сумму переплат при ипотеке. Что неудивительно. Если вы захотите купить квартиру стоимостью в 20 млн. рублей, отдав сразу 6 миллионов и взяв кредит на 30 лет, вы будете платить ежемесячно 280 тысяч рублей, и в итоге отдадите банку 86 миллионов (!) начисленных процентов.
Гость
22 октября, 10:37
Невозможно жить в этих муравейниках с тупыми соседями их детьми. Поэтому мы уехали из этого 💩города