Нет у нас в стране банков - есть конторы ростовщиков..эта контора - Геры Грева...
Гость
24 октября 2024, 19:14
Передайте Ильичу, нам и 146% по плечу
Гость
24 октября 2024, 17:56
А саможержец то прокомментирует как то? Или опять морозиться будет?
Гость
24 октября 2024, 17:52
У людей с высоким уровнем дохода высокий уровень и мозгов - а вот за это и получить можно! определила! То есть все бюджетники тупые по ее мнению???
Гость
24 октября 2024, 17:29
А в "загнивающей Германии вот такие дела:
Средняя ставка ипотечного кредита в Германии в 2024 году составляет 3,5– 4% годовых. Какой первоначальный взнос на ипотеку в Германии? Минимальный первоначальный взнос в большинстве банков Германии составляет 10% - 20 от стоимости жилой недвижимости и 20% - 40% от стоимости коммерческого объекта.
Вот так вот они загнивают у себя там, с газом и со всем необходимым для жизни людей. Так кто у нас в России враг?
Гость
24 октября 2024, 17:14
? л
Гость
24 октября 2024, 17:03
Население обратно в деревню выселяют поближе к земле, там все дешевле и корм подложный, трава... Берёзовая кора, ну и лапти плести можно...
Гость
24 октября 2024, 16:40
Булка хлеба после нового года будет по 100 рублей Ура
Гость
24 октября 2024, 16:38
Забота о будущем громадная перспектива
Гость
24 октября 2024, 16:37
Вот и повысили рождаемость
Гость
24 октября 2024, 16:37
Нищими легче управлять
Гость
24 октября 2024, 16:36
Государство разгоняет инфляцию
Гость
24 октября 2024, 16:35
Вот и инфляция и ипотеку берите
Гость
24 октября 2024, 16:35
Забота о гражданах
Гость
24 октября 2024, 16:34
Надо ободрать всех
Гость
24 октября 2024, 16:34
Ненасытные жить за счет нищих
Гость
24 октября 2024, 16:33
Это издевательство
Гость
24 октября 2024, 16:30
Меня терзают смутные сомнения.....
Гость
24 октября 2024, 15:42
Контейнеры покупайте пока не подорожали, из них неплохое жилье можно соорудить!
Гость
24 октября 2024, 15:39
ну подняли и подняли
Гость
24 октября 2024, 15:22
Кстати, под какую ставку кредитуются активы ОПГ "Озеро"?
Гость
24 октября 2024, 15:03
Когда нет конкуренции… можно поднять ставки и сильнее.
Гость
24 октября 2024, 15:00
Ничего потерпим, нам россиянам не привыкать. Главное чтобы наши хозяева жили хорошо.
Бред как обычно бедный зеленый банк.... берешь в ипотеку 5 лямов а оттаешь 8 интересно как же банк выживает...
Ипотека вам не рассрочка за нее не мало население ( ипотечное ) отдает денег
Гость
24 октября 2024, 14:44
Вот уровень реальной инфляции, а не сказочные телевизорные 7-8%
Гость
24 октября 2024, 14:04
Невозможно находиться в этих муровейниках с кучей соседей и их детей. Поэтому мы продали три квартиры и уехали жить в коттедж под Чебаркулём
Гость
24 октября 2024, 14:13
А если работаешь в Челябинске? С Чебаркуля не наездишься
Гость
24 октября 2024, 14:40
а там у вас нет соседей, господин риелтор?
Гость
24 октября 2024, 18:49
Гость
24 октября 2024, 14:40
а там у вас нет соседей, господин риелтор?
Какой риелтор? Соседей нет. Дом стоит отдельно на Еловом
Гость
24 октября 2024, 13:38
Хорошую фотографию докторши-профессорши подобрали. Она откровенно смеётся над низким уровнем мозгов тех, кто будет брать ипотеку под такой процент. А брать будут.
Плохой вам народ достался, господа начальники. Поэтому при первой же возможности вы и сваливаете от него в страны НАТО на пмж.
Гость
24 октября 2024, 13:33
думаю, долго не может это продолжатся,рано или поздно рухнет эта система, будет обвал экономики
Гость
24 октября 2024, 14:06
Точно. Вся денежно-кредитная система РФ сейчас пирамиду напоминает. Какая должна быть доходность коммерческих фирм, что бы брать кредиты под 25% ?
Гость
24 октября 2024, 13:32
Насчёт ипотеки - на мой взгляд всё просто: если раньше кредит был процентов под 20, а ипотека 9, то проще было взять ипотеку, купить квартиру, потом продать и обналичить. Сейчас эту схему прикрыли.
Гость
24 октября 2024, 13:08
Идет убыль населения. должны тогда оставаться квартиры умерших родственников, продавай , покупай и живи без ипотеки.
Гость
24 октября 2024, 16:39
Идет прибыль лесоматериалов приезжих, они берут
Гость
24 октября 2024, 13:07
Богатыми теперь считаются те у кого нет долгов,ипотек,кредитов.
Гость
24 октября 2024, 18:06
Значит я элита, 3 из 3х
Гость
24 октября 2024, 13:04
Это меняет цену на сливочное масло,или наоборот.? Запутался уже я.
Гость
24 октября 2024, 12:35
ну и кто теперь в дураках: я, у которого с весны квартиру не захотели купить ибо дорого, или вы, для которых она стала еще дороже?
Гость
24 октября 2024, 13:03
Гость, ну они то ее так и не купят потому что дорого
Гость
24 октября 2024, 13:45
Где она стала дороже? Мониторю цены на Тополинке, так вот они падать потихоньку начали. Однушки стоили 4,5-4,6 сейчас 4,1-4,2 в среднем продают. С чего им дорожать когда проценты по ипотеке запретительные, а без кредита не накопишь, т.к. у средней семьи почти все деньги уходят на повседневные нужды. Да, и предложение начало расти, квартир в продаже заметно прибавилось.
Господа комментаторы!
Да прекратите вы уже привязывать все к рождаемости. Не связано благосостояние с рождаемостью или связано в незначительной степени!
В СССР жили в коммуналках и плодились как кролики. Скажете не умные были, быдлу всё равно было? А вот и нет: академики, артисты, ученые жили не в лучших условиях и лишь со временем переезжали на свое жилье. Одессу вспомните с ее характерными домами - жили в куче, большими семьями.
В вашей любимой Европе есть все блага и высокие зарплаты (ну вы так считаете), а рождаемость почти на нуле!
Хватит уже этих разговоров!
Не будет высокой рождаемости от благосостояния, и мат-капитал это уже доказал даже.
Гость
24 октября 2024, 12:14
В СССР контроцепция в дефиците быда
Гость
24 октября 2024, 12:32
Гость
24 октября 2024, 12:14
В СССР контроцепция в дефиците быда
Ни в СССР, ни сейчас не надо совокупляться как кролики...
Гость
24 октября 2024, 13:10
Это связано с идеями и нарративами
Гость
24 октября 2024, 11:48
Все для повышения рождаемости делается же.
Гость
24 октября 2024, 13:35
Это другое. Главное же изловить всех чайлдфри, из за которых рождаемость упала. Правда этих чайлдфри в России в глаза ни кто не видывал, но это не беда.
Гость
24 октября 2024, 15:44
Гость
24 октября 2024, 13:35
Это другое. Главное же изловить всех чайлдфри, из за которых рождаемость упала. Правда этих чайлдфри в России в глаза ни кто не видывал, но это не беда.
Не видел? Ну смотри, я перед тобой.
Гость
24 октября 2024, 16:36
Гость
24 октября 2024, 15:44
Не видел? Ну смотри, я перед тобой.
Квадробоберы не считаются
Гость
24 октября 2024, 11:45
Вы все врете-это прорыв в новый миропорядок, без доллара и гегемона.
Гость
24 октября 2024, 11:38
Сегодня взял ипотеку на Северо западе, квартира просторная.
Ипотека на 30 лет, платить мне 65 000 в месяц, кроме страховки.
Собственность моя, теперь можно жениться!
А в случае развода, квартира останется за мной .
А вот и нет. Если рассчитаться за ипотеку уже в браке, то и в случае развода, придется делить...( Сначала рассчитайтесь, а потом жениться можно
35+30=65. Кому он будет нужен через 30 лет?
Гость
24 октября 2024, 11:38
доллар аналитики прогнозируют около 100 руб... что ждёт ...
Гость
24 октября 2024, 11:37
Очень не дальновидные люди....
Это через кучу переходов скажется точно так же на вас...
Гость
24 октября 2024, 11:35
Однозначно лайк!
Гость
24 октября 2024, 11:33
не ждите рождаемость банк за себя , люди про себя...
Гость
24 октября 2024, 11:28
нам нужен рывок да ведь?
рывки за рывками каждый день
величие уже зашкаливает
Гость
24 октября 2024, 11:26
Нужно первоначальный взнос сделать 150%, тогда ставку можно опустить до 10% годовых. За 15 лет вполне реально рассчитаться.
Гость
24 октября 2024, 11:25
А что случилось? Тик Токер Лапти Алладина сказал что, всё победили, или что
Гость