перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Котику понравилось! Рассматриваем интерьер просторной квартиры в спальном районе Челябинска

27 октября, 06:29
Да, уж. просторная квартирка. Но большинство молодых семей с трудом наскребают 3 млн на студию чуть больше 20 м2

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября, 12:47
Совсем не Гость, пока одни с трудом на студию зарабатывают другие зарабатывают по пять миллионов в год!
Гость
27 октября, 15:58
Не наскребают, а кредит на половину жизни.
Гость
21 час
Гость
27 октября, 12:47
Совсем не Гость, пока одни с трудом на студию зарабатывают другие зарабатывают по пять миллионов в год!
А третьи удачно пристроили мужа на службу чиновнику Путину и получили по 9-12 миллионов рублей!
23 часа
Какой примитивизм! Где ковёр на стене? Где стенка с хрусталём? Абажур? Велик на крючке в коридоре? Сервант? Стол-тумбочка? Зингер где, я вас спрашиваю? Дизайнер, блин, одно название.
Гость
3 часа
Оставили прабабушке твоей!
Гость
27 октября, 08:28
В целом симпатично, но для меня слишком много "но". Отделку стен шпоном не люблю, напоминает какие-то кабинеты в госучреждениях, неуютно. " Окно раздачи" между кухней и гостиной - вообще какой-то треш. Или уж разделить их, или объединить, но вот этот вариант смотрится ужасно. Ковры, засунутые под ножки дивана, я не понимаю с точки зрения уборки - ковёр в принципе грязесборник, особенно учитывая, что дома кот и собака, как там мыть то вообще? Каждый раз диван поднимать? Или пусть уж под ковром грязь лежит, раз её не видно? Дальше, перегородка в спальне - она вообще зачем? Ни от шума, ни от света, для чего тогда? Просто, чтобы была? В санузле не увидела место для кошачьего лотка. Если уж в статье делаете упор на присутствие котика, покажите, как красиво вписать его "принадлежности" в стильный интерьер. По картинке складывается впечатление, что для него там места просто нет.
Гость
27 октября, 08:51
такое чувство, что это не квартира для жилья, а фотозона какая то, для картинок с постельного белья или мебели. На этих их деревянных решётках пыль ой как будет оседать, а если в квартире нет отдельной кладовой, то ещё и углы забьются пакетами с барахлом, и этот интерьер растворится в быту
Гость
27 октября, 08:52
Судя по размерам собаки, там еще и собачий лоток где-то прячется.
Гость
27 октября, 09:01
Гость
27 октября, 08:51
такое чувство, что это не квартира для жилья, а фотозона какая то, для картинок с постельного белья или мебели. На этих их деревянных решётках пыль ой как будет оседать, а если в квартире нет отдельной кладовой, то ещё и углы забьются пакетами с барахлом, и этот интерьер растворится в быту
В таких квартирах есть гардеробные. Для барахла используют шкафы обычно, антресоли и тп, но уж не углы точно.
Гость
27 октября, 08:10
Всё понравилось. Однако мало кто в современной ситуации может себе позволить такую квартиру, к сожалению.
Гость
16 часов
Там хозяйка с Блиновской на короткой ноге. Я серьезно. Видимо, много шариков с желаниями запускала. Вот и на квартиру хватило)))
Гость
27 октября, 08:20
А где в туалете кошачий лоток? Как он вписан в интерьер? Тема не раскрыта совершенно.
Гость
27 октября, 08:58
многие отметили, что в квартире нет для животного элементарной миски лотка и когтеточки, видимо эти любители животного мира несчастного котика варварски вырвали ему все когти, не кормят и не поят его, чтобы котик не ходил в туалет, осталось пройтись по нему паяльной лампой, чтобы шесть на новый паркет не осыпалась
Гость
27 октября, 09:08
За котика прям обидно.
27 октября, 09:47
Как смачно, с удовольствием и знанием дела ты описало!
Гость
27 октября, 07:58
А где когтеточка?
Гость
27 октября, 12:10
А зачем вам столько диванов, кресел, пуфиков показывали?
Гость
27 октября, 14:05
Гость
27 октября, 12:10
А зачем вам столько диванов, кресел, пуфиков показывали?
Может, они из тефлона.
Гость
27 октября, 14:12
Гость
27 октября, 14:05
Может, они из тефлона.
Бутафорские?
Гость
27 октября, 08:23
Непонятно, что именно так понравилось котику. Где лоток, когтеточки, дизайнерские миски?
Гость
27 октября, 14:10
Так, а панели из натурального дуба для чего поставлены? Для котика же, коготки точить.
Гость
27 октября, 08:49
Хватит рекламировать импортную сантехнику и прочее! Это не скрепно, скрепы это когда драные обои в вонючей хрущевке!
27 октября, 09:55
Зависть отличительная черта хла.
Гость
27 октября, 10:43
27 октября, 09:55
Зависть отличительная черта хла.
У вас в хрущевках разве не русские живут? Цыганские дома мы на днях обозрели, явно не они живут в хрущевках.
27 октября, 10:54
Гость
27 октября, 10:43
У вас в хрущевках разве не русские живут? Цыганские дома мы на днях обозрели, явно не они живут в хрущевках.
А унитаз видел?
Гость
27 октября, 10:28
Вообще ничего не понравилось, кроме котика.
Гость
3 часа
Вам из хрущевки с ковром на стене виднее))
Гость
27 октября, 11:43
зачем эти статьи, если для большинства это недостижимо.
Гость
27 октября, 12:32
выпиндреж по полной!
Гость
27 октября, 08:11
Киркоров недавно что-то про котика говорил😀
Гость
27 октября, 14:03
Котику на самом деле пофигу на этот интерьер, он себу уже присмотривает панельки с дубовым шпоном коготки поточить.
Гость
27 октября, 09:12
Можно позавидовать, что молодые семьи у нас такое могут себе позволить.
Гость
27 октября, 08:00
странное расположение дивана и мокрой зоны кухни через перегородку. пока кто-то смотрит телевизор, другой моет посуду под ухом))))
Гость
27 октября, 08:24
Посудомоечная машина моет посуду.
Гость
27 октября, 10:30
Гость
27 октября, 08:24
Посудомоечная машина моет посуду.
Ага, фрукты и овощи сами моются, мяско и рыбка сами разделываются и ополаскиваются, и руки только в ванной комнате моются.
Гость
27 октября, 10:40
Гость
27 октября, 08:24
Посудомоечная машина моет посуду.
У вас есть посудомойка? Для того, чтобы она помыла посуду, надо эту посуду ополоснуть от остатков пищи в мойке, иначе посудомойке недолго работать.
Гость
27 октября, 11:46
У меня вызывают большое уважение мужики, которые самостоятельно делают шикарные ремонты в своих квартирах, работая при этом совсем в другой сфере. Сам вроде тоже рукастый, но как всё рассчитать так, чтобы финишная отделка по итогу получилась стык в стык, за идеальное заподлицо... Вот это для меня загадка. Какая-то магия.
Гость
3 часа
У таких, как правило, ремонт вечный!
Гость
27 октября, 07:35
Вот поселиться,,замечательный сосед,, или семья и все исправит
Гость
27 октября, 09:01
Жуть и мрак)
Гость
27 октября, 09:47
квартиры богачей
Гость
27 октября, 10:00
Как в отеле. Не уютно. Нет ощущени дома
Гость
27 октября, 13:07
Условий для котика и собачки не вижу совсем)
Гость
27 октября, 06:50
Лучше бы родили 7-8 детей, как вошдь призывал, а не потратили кучу бабла на вот это всё.
27 октября, 09:46
Что вы... Лучше такой ремонт и кошка чем дети.
Гость
27 октября, 10:47
27 октября, 09:46
Что вы... Лучше такой ремонт и кошка чем дети.
Лучше. Но они зачем-то ребенка родили. Хорошо, что только одного.
Гость
27 октября, 10:47
27 октября, 09:46
Что вы... Лучше такой ремонт и кошка чем дети.
Там еще собака имеется. Вполне достаточно для счастья.
Гость
27 октября, 09:36
а где у нас дома с 3.6 потолками
Гость
27 октября, 12:03
Где дома - давно известно: это "сталинки" по пр. Ленина (район пл. Революции и до Алого поля). А вот где у нас НОВОСТРОЙКИ с такими потолками?
Гость
9 часов
Гость
27 октября, 12:03
Где дома - давно известно: это "сталинки" по пр. Ленина (район пл. Революции и до Алого поля). А вот где у нас НОВОСТРОЙКИ с такими потолками?
Судя по описанию, это Ньютон
27 октября, 14:09
Уныло, серо, мрачно. Сливается с атмосферой Челябинска. Мне не хватает цвета.
Гость
27 октября, 08:51
Вы с ума сошли, какие потолки 3,6 метра? Вы пробовали ласпочк выкрутить на такой высоте? Идiотен!
Гость
3 часа
Стремянка на что?
Гость
27 октября, 08:13
У плотника квартиры по скромнее была во время переписи🐽
Гость
27 октября, 11:18
Напокупают каморок, потом разделяют)) ахахаа.
Гость
27 октября, 13:16
А какая квартира у мэра Кошкина?
27 октября, 06:48
Частично понравилась детская, где есть голубые и оранжевые оттенки. В остальном не хватает чуть более смелых акцентов. Слишком минималистично.
Гость
27 октября, 07:10
Бабуль, иди тапки в кари выбирай.
Гость
27 октября, 08:18
Например, мусорное ведро из красного пластика или шторы из органзы. Красные.
Гость
27 октября, 08:26
Очень не хватает пластикового мусорного ведра в качестве смелого акцента.
Гость
27 октября, 10:24
Хороший проект и не лучшее место для его демонстрации.
Гость
3 часа
Согласна! Тут половина в вечном ремонте своими руками сидят, другие ремонт только на картинках видели. А третьи вообще в съемной!
Гость
27 октября, 08:55
либо детей начпокать штук 12, либо в страну крупной черешни,где хлебом -солью встречают-вот варианты заработка,но не факт что инфляция все не съест
Гость
27 октября, 09:06
На 12 детях не заработок, а сплошные убытки. Маткапитал дадут максимум за двоих, а пособие - 14706 максимум на каждого.
Гость
27 октября, 12:40
Это какой то " антиуют" , как будто в очень хорошей гостинице. У нас цвет то исчез полностью из интерьеров , все серо белое, неприятно это.
Гость
3 часа
Вы предпочитаете "Вырви глаз"? Понимаю))) Одна знакомая считала супер-красивыми обоями с огромными маками)))
Гость
27 октября, 11:20
ни красных фонарей, ни прочей атрибутики. где это все? не поняла
Гость
27 октября, 11:40
сегодня приеду в Челябинск на концерт Сер гея Лазарева
Гость
21 час
какой то бред с ипотекой в 25 процентов и взносом первоначалки 50 проц верх ценизма
Гость
27 октября, 08:02
Слишком много геометрий пространства, зонирований лишних.
27 октября, 12:11
Лучше собственного дома в три этажа с гаражом на 5 машин и участком в 45 соток, может быть только дом в 4 этажа....
Гость
27 октября, 16:00
Это не для жизни. Это фотографочки поснимать для инстаграма. А жить там неудобною
27 октября, 11:38
Вашему мопсу там понравился...
Гость
27 октября, 13:17
Не мешало бы указать площадь квартирки. Интересно, а где хранятся вещи? Зимние сдаются на хранение? Попробуйте организовать минимализм в хрущёвке.
Гость
3 часа
Попробуйте выкинуть все лишнее, тогда и место появится. А то полквартиры занимают вещи типа "пусть будет" и "на всякий случай"!
27 октября, 10:35
вообще этот минимализм с понятием уюта как то мало вяжется и вот белые стены в детской .где кровать . как в больнице
Гость
27 октября, 11:04
Лариска почему у тебя духовка вдребезги
Гость
27 октября, 11:04
Лариска почему у твоего папашки духовка вдребезги
Гость
27 октября, 11:05
самарская rnuда исчезла отсюда
Гость
27 октября, 12:05
Почём квартирка с интерьером?
Гость
27 октября, 13:31
Не нравится только потому что напоминает отель. Отделка шпоном стен на любителя. Но в целом спокойный интерьер, а котором не устанешь жить
Гость
18 часов
Гостиница. Нет теплоты и уюта. Нет ощущения домашнего очага.
Гость
5 часов
Челябинец О чем вообще статья? Я так понимаю кравтира на продаже уже а иначе зачем это все?? зачем делать ремонт и просто похвастаться этим, оплатить статью при этом!! Квартира точно на продаже и тут нет пометки на провах рекламы!!
Гость
1 час
Больше похоже на отельный номер. Вещи хранить негде. Но из отеля ты потом вернешся домой. А все время жить в отдельном номере напряжно.
27 октября, 10:24
пресновато .и не люблю я минимализм
Гость
27 октября, 11:22
бабка, кто тебе спрашивал?
22 часа
Гость
27 октября, 11:22
бабка, кто тебе спрашивал?
да пошел ты веники вязать
Гость
16 часов
22 часа
да пошел ты веники вязать
Зачем. Ты уже все перевязала.
Гость
27 октября, 11:25
У людей появляется вкус, что безусловно радует.
Гость
27 октября, 11:58
Vic_ Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили…
27 октября, 10:26
вот ванная где зеркало понравилось .и в детской где игровая зона .и почему на окнах штор нет .терпеть не могу голые окна
Гость
27 октября, 10:49
Красной органзы не хватает очень.
Гость
27 октября, 11:22
пшла вон с нашего сайта
Гость
16 часов
А мы терпеть не можем тебя, клюшка.