RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,71
EUR 104,86
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мэр Алексей Лошкин высказался о будущей застройке Челябинска

13 января 2025, 13:16
7 часов
Он нам не мэр, жители Челябинска ложкина в мэры не выбирали.
Гость
4 часа
короче, если бетонный сарай покрасить-он перестанет быть сараем.
Гость
1 час
Гость
4 часа
короче, если бетонный сарай покрасить-он перестанет быть сараем.
Да, да))) и начнут осваивать средства из капитального ремонта, красить всё дома по стилистике мЕра )
Гость
8 часов
Сегодня на сайте лошкин день?
Гость
8 часов
" У нас есть специалисты, которые получали соответствующее образование, им поставлена задача привести город к единому градостроительному облику, он должен развиваться по понятным законам" Это те специалисты, которые лепят дома на свободных клочках земли в центре, не закладывая территории под дороги, парковки, школы, поликлиники и т.д.?
Гость
8 часов
На фото прям дон карлеоне!!🤣🤣🤣
Гость
7 часов
Ну типа.
планирует он, типа надолго его оставят на месте. пусть посмотрит на своих предшественников, кто полный срок отработал?🤣
Гость
7 часов
город очень унылый, и грязный достачно поездить по России, чтобы понимать какой некрасивый челябинск в сравнении. понятно что везде советское наследние, от которого никуда не дется но эти кошмарные панельки можно было бы хотябы покрасить. даже новостройки 5-летней давности, превращаются в унылое выцвевшее пугало, потому что используют самые дешманские краски, которые выгорают за несколько сезонов. а потом ещё стыки начинают замазывать белой замазкой, и такое позорище получается. почему, хотябы, нет обязать УК обновлять фасад раз в 5 лет? и самое главное, контроллировать внений вид дома и выдавать предписания исправить? на покраску одного дома, нужны не такие уж и великие деньги. только за счет этого город удивительно преобразится.
Гость
6 часов
"не такие уж и великие деньги"-это сколько и з чьего кармана?
Гость
5 часов
Академ весь уже выцвел!!
Гость
5 часов
Чего "губы красить, если жо#а голая"? Все коммуникации изношены, а мы будем фасады красить!
Гость
8 часов
Интересно сколько ярдов он хочет заработать за свою каденцию?
Гость
7 часов
Все!
Гость
8 часов
Сам Лошкин в каком доме живет, в панельном?
7 часов
Цирк детям отремонтируйте, позор какой то, наш город единственный без цирка. То что приезжает к нам, это не цирк , а издевательство над животными.
Гость
6 часов
Ну не единственный.
Гость
6 часов
Обращайся в Росгосцирк.
Гость
1 час
На кой хрен вам этот цирк?? Все цирки прикрыть к чертовой матери, не нужен городу цирк. Тем более есть дела поважнее
Гость
8 часов
Челябинск - самый панельный миллионик в России , нигде нет такого засилья этой застройки
Гость
7 часов
не самый.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
не самый.
Мощнейшее возражение.
Гость
8 часов
Весна началась? Вспышка на солнце? Чего он возбудился?
Гость
7 часов
Зачем писать стопятьсот статей про Лошкина в один день, в одну букав не вмещает чтоли?
Гость
8 часов
Он уже начал свой поход к миллиарду, на механической изымают земли под строительство стекольного завода.
Гость
8 часов
Это не он, этот завод тема Алексея.
Гость
5 часов
строят новый дом , подключает к старой канажке, по закону Паскаля гомно выдавливает где ниже ,по итогу люди вплавль по каловым массам пробираются
Гость
5 часов
Полизать ж начальникам. прикормка с котрой 74ру дуреет
Гость
5 часов
Люди живущие в высотках признавайтесь сколько времени тратите в лифте?)))
Гость
3 часа
На что 🤔 на кекс и эротику. 🤣
Гость
4 часа
все останется как было-главная мысль словоблудия.
Гость
3 часа
Говорящая фамилия)))
Гость
2 часа
А серые, грязнющие экраны вдоль дорог не напрягают?
Гость
1 час
Эта тема с панельками уже надоела)) Что он должен был сказать? Конечно нет к ним негатива, с чего вдруг? Негативят ток придурочные жители