перейти к публикации 
36 комментариев к публикации
В России появится новая льготная ипотека — сроки

3 июня 2025, 23:10
prastihospadi
4 июня, 12:07
свой-шникам два процента. мда
Гость
4 июня, 13:54
А что не заслужили? И ветераны бд не заслужили? Диванным критикам легко а вот контракт подписать душонка слаба.
Гость
5 июня, 00:20
Гость
4 июня, 13:54
А что не заслужили? И ветераны бд не заслужили? Диванным критикам легко а вот контракт подписать душонка слаба.
Для свошников и так куча льгот, не считая зарплаты выше среднего и единовременной выплаты в миллионы рублей. И что-то добровольйев было мало, пока это не ввели, а теперь герои нашлись.
Гость
5 июня, 06:40
Гость
5 июня, 00:20
Для свошников и так куча льгот, не считая зарплаты выше среднего и единовременной выплаты в миллионы рублей. И что-то добровольйев было мало, пока это не ввели, а теперь герои нашлись.
Миллионные выплаты не в каждом городе, да и не с начала сво, а зарплата больше только при выполнении боевых задач. Вы видите только цифры на баннерах
Гость
4 июня, 14:25
А как простым смертным купить жилье, или молодежи? Им жить где-то нужно?
Гость
4 июня, 13:27
Когда про учителей вспомнят
Гость
4 июня, 11:55
Про медицинских работников вообще забыли,мало того, что льготные программы на них не распространяются, так ещё и профессию унизили. Так и хочется посоветовать выпускникам, не идите учиться в медицинский, а идите в айтишники,что бы льготную ипотеку получить.
Гость
4 июня, 13:57
Все от региона зависит, в ХМАО допустим неплохие условия работы и жильем обеспечат и подьемные внушительные дают.
Гость
4 июня, 19:17
Семейный автомобиль - льгота для медицинских работников .
Гость
6 июня, 12:47
А вы что, думаете, у айтишников всё в шоколаде?? Они на первоначальный взнос даже не все могут накопить. И зарплаты у них не у всех большие.
Гость
3 июня, 23:48
Сегрегация в её самом ужасном облике. Ипотеку могут себе позволить только те, кому разрешили. Это типа с царского плеча шубёнку. Смешные. Инженеры уезжают. Но статистику вы не покажите. Посмотрите, сколько уехало, зарабатывает в Европе и вернётся может быть только после смерти текущего президента.
Гость
4 июня, 01:37
Если нормально устроятся, то вряд-ли вернутся
Гость
4 июня, 13:55
В скором времени когда экономика РФ выровняется, эти же приезжие переезжие и вернутся типо патриоты своей Родины
Гость
5 июня, 00:25
Гость
4 июня, 13:55
В скором времени когда экономика РФ выровняется, эти же приезжие переезжие и вернутся типо патриоты своей Родины
Они за это время там обживутся да и останутся. Очень много знакомвх кто уехал до этих событий и после, из нескольких десятков только одна хочет вернуться - скучает, но все остальные хоть и вспоминают хорошее, но плохое перевешивает и возвращаться они и не думают.
Гость
4 июня, 18:39
Военные, медики и космонавты достойны, а остальным профессии инженеры, строители, водители, бухгалтера шлак, подход поганый конечно.
Гость
4 июня, 09:00
Повезло российской глубинке...Бездари АвтоВаза тянули миллиарды из бюджета,теперь присоединятся бездари Роскосмоса)
Гость
4 июня, 06:03
«За деньги можно купить постель - но не сон; еду - но не аппетит; лекарства - но не здоровье; слуг - но не друзей; женщин - но не любовь; жилище - но не домашний очаг; развлечения - но не радость; учителей - но не ум»
Сократ
Гость
4 июня, 19:24
Что вы такое говорите ? А без денег , без крыши , без еды - лучше ???? Люди заслужили , специалисты - тоже , Это ж надо За 100- тысяч с учителей все соки выжимают , издеваются ученики , и мигрантята , матом посылают , их родители предъявляют требования за знания своего мигрантенка , а мигранты на складах , на доставке зарабатывают по 150 тысяч за простую несложную работу , налоги не платят , а с бюджета получают миллионы ежегодно !!! Сколько можно издеваться над коренным населением в угоду захватчикам - мигрантам ???
Гость
6 июня, 05:59
Гость
4 июня, 19:24
Что вы такое говорите ? А без денег , без крыши , без еды - лучше ???? Люди заслужили , специалисты - тоже , Это ж надо За 100- тысяч с учителей все соки выжимают , издеваются ученики , и мигрантята , матом посылают , их родители предъявляют требования за знания своего мигрантенка , а мигранты на складах , на доставке зарабатывают по 150 тысяч за простую несложную работу , налоги не платят , а с бюджета получают миллионы ежегодно !!! Сколько можно издеваться над коренным населением в угоду захватчикам - мигрантам ???
Зп 100 тысяч у учителей? Не видела таких. В моём городе от 30 до 50.
Гость
10 июня, 15:19
Гость
4 июня, 19:24
Что вы такое говорите ? А без денег , без крыши , без еды - лучше ???? Люди заслужили , специалисты - тоже , Это ж надо За 100- тысяч с учителей все соки выжимают , издеваются ученики , и мигрантята , матом посылают , их родители предъявляют требования за знания своего мигрантенка , а мигранты на складах , на доставке зарабатывают по 150 тысяч за простую несложную работу , налоги не платят , а с бюджета получают миллионы ежегодно !!! Сколько можно издеваться над коренным населением в угоду захватчикам - мигрантам ???
100 тысяч - это в Москве-Спб. А не хотите тоже самое, но за 20-30 тыс.?
Гость
4 июня, 19:35
Забрать все выплаты имеется ввиду , только у халявщиков - мигрантов , а коренному населению , наоборот помогать намного больше . Почему на первого и второго ребенка платят так мало , чтобы люди не могли содержать и 1-2 детей , зато на мигрантят отваливают почти по миллиону мат капитала на каждого мигрантенка , но они же не россияне и никогда ими не будут на 95% !!!!
Гость
5 июня, 00:35
Так маткапитал на все одинаково работает. К тому же за первого платят 600 тысяч, а за второго 200. Дальше уже регионы решают что делать с 3-им, 4-ым и так далее.
Так что не пишите ерунды.
Гость
5 июня, 04:46
Гость
5 июня, 00:35
Так маткапитал на все одинаково работает. К тому же за первого платят 600 тысяч, а за второго 200. Дальше уже регионы решают что делать с 3-им, 4-ым и так далее.
Так что не пишите ерунды.
912 тыщ на второго если за первого не получал, так что вы ещё в 2022 году живёте
Гость
5 июня, 16:46
Гость
5 июня, 04:46
912 тыщ на второго если за первого не получал, так что вы ещё в 2022 году живёте
А это меняет суть? Выплата будет за второго ребенка и первого, дальше только региональные, поэтому ни о каких миллионах специально для мигрантов речи и быть не может.
Гость
3 июня, 23:12
Глава Роскосмоса?)
Гость
5 июня, 17:10
А другим людям которые не инвалиды и не сво они не хотят сделать нормальные условия по ипотеке. ?? Значит все таки есть возможность снизить ставку!
Гость
4 июня, 19:31
Надо забрать мат капитал у мигрантов , получивших гражданство с 1992 года , пособия на детей - мигрантов , льготы , субсидии, незаработанные пенсии и незаконно полученные квартиры без срока давности и направить эти деньги на защиту триады . Чтобы не повторилось , то , что было уже дважды .
Гость
5 июня, 04:13
Ты сам не пробовал поработать курьером, можеть быть было бы в тебя меньше зависти и желчи. Заработал бы ты эти 150000р. И не дал бы заработать мигрантам. И рабочее место за тобой было бы . И мы СВО шники спокойно жили бы. Ты же не можешь сам приехать на СВО. Вот и тебя жаба душит.
Гость
5 июня, 09:35
Молодым сразу после учёбы где жить, семью создавать если жить негде,
Гость
6 июня, 00:29
А где ипотека для педагогов обещали 4 года назад))
Гость
5 июня, 08:18
Я одна троих поднимала, муж болел, не мог работать. Когда подняли детские до 500 рублей за троих, я так искренне радовалась что могу что-то купить своим детям. Попробовала организовать бизнес, он прогорел, 10 лет платила 50 процентов с детьми и больным мужем. Муж умер, кредитная испорчена.
Дай Бог, пусть у моих детей будет всё хорошо!
Гость
6 июня, 10:27
,Семья решила воспользоваться по инвалидности приобрести авто, так там так накрутитили, желание отпала.
Гость
5 июня, 06:19
Про сотрудников полиции тоже забыли.За их смешную зарплату вообще никогда квартиру не возьмёшь, никаких льгот.