Суд отказал «НИКСу» в отмене запрета на строительство ЖК в центре Челябинска
11 августа 2026, 17:37
Гость
2 минуты
Видимо, взятку маленькую дали.
Гость
6 минут
Оставьте в покое Немецкий квартал, там все сфальсифицировано.
Гость
11 минут
Лучше бы на этом месте землю под огород пенсионерам роздали, у них доходы маленькие, могли бы морковь с луком выращивать на зиму.
Гость
21 минута
Москвичи со связями во власти придут туда, и уже суд ничего не сможет запретить а наборот довольно быстро все разрешит!
Гость
22 минуты
Давно пора. Везде пытаются строить. Расселите Грибоедова Сельмаш кпзис ЧМЗ - слабо??
Гость
24 минуты
Видимо мало занесли , или вообще забыли поделиться прибылью и сразу резко все запретили
Гость
28 минут
Пусть строят рядом с ребрами дубровского,там места много,пустыри и заброшка кругом
Гость
30 минут
Можно поздравить с новосельем в новых московских квартирах детей или племянников первых чиновников горадминистрации. Купюрами уже давно не пользуются и концов не найти!
Борьба будет длиться до последней сосны Челябинского бора, мафия она бессмертна, и руки у человеков всегда сгибаются к себе. Это временная победа здравого смысла.
Гость
27 минут
При чём тут последняя сосна🤦♂️ и бор, диван не давит?
Гость
35 минут
хорошо получилось об болт стукнули*** 100 мл минимум уже ушло
Гость
36 минут
Был весомый аргумент в купюрах.
Гость
38 минут
Так им и надо!
Гость
39 минут
Там перебор со строениями тесно уже
Гость
39 минут
А можно так же отменить застройку лыжной базы на Комсомольском проспекте?
Гость
39 минут
Не в семнадцатый, а в восемнадцатый апелляционный суд
Гость
40 минут
АПРИ подсуетились
Гость
41 минута
А вот на остановке «Красного Урала» можно ставить шаурмячные тошниловки, захватывать земли в радиусе 50 метров и делать пристрои, которые занимают весь тротуар, вырубать многолетние лиственницы и сносить детские площадки. И всё нипочем, заносить нужно уметь
Гость
19 минут
Кашляют хорошо вот и ставят
Гость
42 минуты
Интересно, а теперь что там будет? Или это такой хитрый ход "межсабойчик" для нужных и выгодных товарищей?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев